[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
СчастливаяДата: Четверг, 26.02.2015, 19:10 | Сообщение # 151
Опытный практик
Статус: Offline
Приняла сеанс Водопад омоложения и повышения жизненных сил организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда. Энергия пошла через стопы, зажгло поясницу. Поток был мягкий и расслабляющий. Благодарю Рейки Изумруда, Высшие Силы и Елену. heart flower

NatashaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:01 | Сообщение # 152
Активный Мастер
Сеанс Водопад омоложения и повышения жизненных сил организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда приняла. У меня так же как и у Екатерины энергетический поток был расслабляющий и нежный, почувствовалась свежесть прохладной воды, в конце дня очень хорошо сеанс наполнил тело бодростью и жизненными силами. Благодарю Лену за сеанс, Рейки Изумруда, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile heart flower

КареглазаяДата: Пятница, 27.02.2015, 00:26 | Сообщение # 153
Мастер- Учитель
Сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Алмаза приняла. Энергия сразу ощутимым потоком пошла через коронную чакру по всему центральному каналу и сразу запульсировала анахата. Увидела себя под "энергетическим" душем из серебристой сверкающей энергии. Очень приятные ощущения. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза и Елену за сеанс! heart

TinaДата: Суббота, 28.02.2015, 01:00 | Сообщение # 154
Активный Мастер
Екатерина, Наташа, Ирина от души Благодарю вас за отзывы. Во Благо! heart flower

ПрасковьяДата: Суббота, 28.02.2015, 23:38 | Сообщение # 155
Опытный практик
Сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Алмаза приняла. Энергию ощутила в ладонях а потом потоком теплоты разлилась сверху по всему телу. smile
Ощутила расслабленность и спокойствие.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза и Елену  hands heart

АрминаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:33 | Сообщение # 156
Практик
сеанс Водопад омоложения и повышения жизненных сил организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда приняла,очень приятная и мягкая энергия.прошла по всему телу через ноги и ощущала поток через сахасрару.благодарна Высшим силам ,Высшим Учителям,моему Высшему Я,Рейки Изумруда и Елене. smile

АрминаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:42 | Сообщение # 157
Практик
Приняла сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от физических и душевных травм Рейки Алмаза,долго не отпускала.энергия мощная ,была усталость и негативное возбуждение,может поэтому не отпусколо.успокоилась и не помню как заснула. Благодарю Высшие Силы,Высших Учителей ,мое Высшее Я ,Рейки и Елену.очень понравилось . heart

МаринаДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:16 | Сообщение # 158
Ученик
Tina, прошу настройку на Рейки камней самоцветов. flower

TinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:29 | Сообщение # 159
Активный Мастер
Елена (Прасковья), Марина (Армина) от души Благодарю вас за отзывы. Во Благо!  heart flower

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 14.04.2015, 22:52

TinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:32 | Сообщение # 160
Активный Мастер
Доброго времени суток Марина, с удовольствием передам вам настройку и перешлю мануал на вашу Электронную Почту.  
Информацию отправила в личные сообщения. smile

Любви, Света и Счастья.  heart flower

С уважением Елена

МаринаДата: Вторник, 10.03.2015, 08:21 | Сообщение # 161
Ученик
Всё сделала. Готова к настройке. flower heart

TinaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:54 | Сообщение # 162
Активный Мастер

flower Марина, посвящение в 1 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Яшмы передала, можете принимать в удобное для вас время. Во Благо! heart

Мануал выслала на электронную почту. Удачной и интересной Практики! heart flower
Прикрепления: 0081913.jpg(25.1 Kb)

МаринаДата: Среда, 11.03.2015, 10:27 | Сообщение # 163
Ученик
Первую настройку на Рейки Яшмы приняла, благодарю! Поток вошел в сердце, создал шар. Потом энергия разлилась теплом в нижние чакры, затем в верхние. Состояние покоя и гармонии. БЛАГОДАРЮ! heart hands flower

TinaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:38 | Сообщение # 164
Активный Мастер
Марина, поздравляю с посвящением в Рейки Яшмы Мастерской ступени. Благодарю за отзыв, успешной практики, Во Благо!  heart flower

Ps: Посвящение в следующую Мастерскую ступень - Рейки Янтаря лучше получать с перерывом в 3 - 5 дней.

МаринаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:40 | Сообщение # 165
Ученик
Tina, Елена, давайте в понедельник. flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: