[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
NastasiaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:30 | Сообщение # 181
Пользователь
Статус: Offline
Tina,и я очень рада знакомству ! flower Подскажите, пожалуйста, могу ли во время сеансов держать подле себя свои турмалины, дабы и они зарядились ?

TinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:48 | Сообщение # 182
Активный Мастер
Передала до востребования, Анастасии, 34г., Москва, сеанс очищения всей энергосистемы и освобождение от блоков на всех уровнях в потоке Рейки Шерла (Чёрного Турмалина). Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart flower  

up Сеанс доступен в течении 5 дней. Для получения наилучшего результата, желательно принять его не менее 3 раз (можно и больше). От вас - отзыв об ощущениях в этой теме.  flower

TinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:53 | Сообщение # 183
Активный Мастер
Анастасия конечно вы можете держать Турмалин при принятии сеанса возле себя, лучше всего между ладоней.  smile

NastasiaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:08 | Сообщение # 184
Пользователь
Tina, здравствуйте !
получила вчера свой первый сеанс Рейки- за что огромная вам благодарность!
помню, к сожалению, немного, отрывками- картинка не была постоянной и четкой - возможно- в первый раз так бывает у многих .. самая яркая картинка: "раскрытие" Турмалина подобно лотосу или розе "лепесток за лепестком" и излучение при этом раскрытии золотого ( или многоцветного- точно не припомню ) сияния.. ещё помню шар: внутри тёмный, а снаружи серебристый, похоже на материал для космических скафандров, в этом шаре сидела девочка- возможно я? сам шар где-то среди звёзд... вдруг у шара появилась огромная "воронка" ( что-то вроде насадки для пылесоса ), через которую одновременно вылетали и влетали звёзды ( или же просто мельчайшие частички ) также была дорога- то на колеснице, то на орле.
надеюсь второй приём уже будет понятнее и чётче smile о чем отпишу после него.
Благодарю Энергии Рейки, Мастера Tina и моё Высшее Я !

TinaДата: Пятница, 24.04.2015, 23:05 | Сообщение # 185
Активный Мастер
Анастасия благодарю за отзыв, у вас всё очень прекрасно получилось. Принимайте сеансы, во Благо!  heart flower

NatashaДата: Среда, 15.07.2015, 12:26 | Сообщение # 186
Активный Мастер
Лена, с любовью  и благодарностью приму посвящение в Рейки Камней Самоцветов. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород. Прошу передатть мне посвящнеи в Рейки первой ступени - Рейки Яшмы.

TinaДата: Четверг, 16.07.2015, 03:18 | Сообщение # 187
Активный Мастер
Наташа, посвящение в Рейки Камней Самоцветов 1 ступени - Рейки Яшмы передала до востребования, принимай в любое удобное для тебя время. Во Благо!   flower heart

Мануал выслала на электронную почту. Удачной и интересной Практики!  flower heart

NatashaДата: Четверг, 16.07.2015, 12:41 | Сообщение # 188
Активный Мастер
Посвящение в первую ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Яшмы приняла. Сразу ощутила легкий, приятный и по женски-нежный поток энергии, который растекался по всему телу, по всем клеточкам. Перед глазами поплыли разные слои земли, разных оттенков, свойств и запахов, от каждого слоя отделялось по крупице, также было задействованы другие процессы во вселенной, и вот мне в руку лег камушек яшмы, потом их стало много, они были теплые, такие родные, было приятно погружать в большое количество камней свои ладони, камушки стучали друг от друга, создавая прекрасную музыку камней, цвет камней был самый разный, один оттенок плавно переходил в другой, создавая для глаз неповторимую гамму цветов. Лена благодарю за посвящение, мне очень понравилось, благодарю Рейки Яшмы, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile heart flower

TinaДата: Суббота, 18.07.2015, 01:23 | Сообщение # 189
Активный Мастер
Наташа, поздравляю. flower Очень рада что тебе понравилось.  heart Благодарю за отзыв и желаю успешной практики и новых познаний в потоке Рейки Камней Самоцветов - Рейки Яшмы, Во Благо!

NatashaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:21 | Сообщение # 190
Активный Мастер
Лена, с любовью и благодарностью приму посвящение во вторую ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Розового Кварца, так как посвящение в Рейки камня второй ступени могу выбрать на свое усмотрение, я выбираю розовый кварц, уж очень мне нравится этот камень.  smile kiss heart flower

TinaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:16 | Сообщение # 191
Активный Мастер
Наташа, посвящение в Рейки Камней Самоцветов 2 ступени - Рейки Розового Кварца передала до востребования, принимай в любое удобное для тебя время. Во Благо!    heart flower

NatashaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:31 | Сообщение # 192
Активный Мастер
Посвящение в Рейки Камней Самоцветов, вторая ступень Рейки Розового Кварца приняла. Камень этот ассоциируется у меня с любовью и нежностью, вот и энергетический поток был таким нежным, а сердце переполнено любовью. Перед внутренним взором возник длинный коридор из розового кварца, на боковых стенах сидели белые совы, с глазами из розового кварца, которые провожали меня взглядом, в то время когда я двигалась по коридору. В конце встретилась со своим возлюбленным в окружении миллиона сердечек разных оттенков розового кварца. Благодарю Лена, посвящение было прекрасным, также выражаю свою благодарность всем Высшим Силам, Рейки, Высшему Я.  smile heart flower

TinaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:08 | Сообщение # 193
Активный Мастер
Наташа, поздравляю и Благодарю за чудесный отзыв! heart Желаю успешной практики и новых познаний в потоке Рейки Камней Самоцветов - Рейки Розового Кварца, Во Благо! heart flower kiss

NatashaДата: Суббота, 08.08.2015, 14:39 | Сообщение # 194
Активный Мастер
Лена, с любовью и благодарностью приму посвящение в третью ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Алмаза.  smile heart kiss

TinaДата: Вторник, 11.08.2015, 00:22 | Сообщение # 195
Активный Мастер
Наташа, посвящение в Рейки Камней Самоцветов третей ступени - Рейки Алмаза передала до востребования, принимай в любое удобное для тебя время. Во Благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: