[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
TinaДата: Среда, 08.03.2017, 00:12 | Сообщение # 211
Активный Мастер
Статус: Offline
Сеанс в потоке Рейки Алмаза на очищение кармических связей от проблем и нерешённых задач передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом. flower  heart

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:12 | Сообщение # 212
Практик
Сеанс в потоке Рейки Алмаза на очищение кармических связей от проблем и нерешённых задач  приняла от Елены. Поток был очень сильным, очистительным. Я увидела большую стену из светлого полотна, которую начала "обрабатывать" энергия. То тут, то там стали образовываться прорехи, потом стена открылась, я увидела огромный проход с несколькими красивыми арками. Вдали  виднелся город, я почему-то подумала, что это Петербург, а арки напоминали своды Петродворца. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Архангелов и Ангелов,  Высшее Я, Рейки Алмазов, Елену. heart

Сообщение отредактировал gala7001 - Пятница, 10.03.2017, 09:36

kvirina858Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:05 | Сообщение # 213
Практик
Сеанс в потоке Рейки Алмаза на очищение кармических связей от проблем и нерешённых задач от Елены приняла. Поток энергии был плотным, в ногах и руках чувствовалось покалывание, открылась анахата, в области третьего глаза ощущалось сильное давление, потом я отключилась. Благодарю за сеанс Елену и все Высшие Силы! up

ИринаTIM

TinaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:24 | Сообщение # 214
Активный Мастер
Доброго времени суток, Альфия,  Ирина, благодарю вас за интересные отзывы, Во Благо!  heart  :flower:

TinaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:43 | Сообщение # 215
Активный Мастер
Доброго времени суток, Альфия,  Ирина, благодарю вас за интересные отзывы, Во Благо!  heart  :flower:

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 15:28 | Сообщение # 216
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Леночку, за помощь, за то, что она заменила меня в мое отсутствие. heart 

Хочу предложить для всех желающих сеанс стоунтерапии в потоке Рейки Камней Самоцветов.
Стоунтерапия - это массаж камнями, в последнее время пользующийся большой популярностью. Все, кто попробовал такой массаж, возвращаются к нему снова и снова. Он обладает реласкиующими и тонизирующими свойствами, помогает хорошо расслабиться, убирает различные блоки, снимает ненужное напряжение в мускулатуре и во всем теле, исцеляет и оздоравливает весь организм...
В Рейки Камней Самоцветов нам не нужно наличие самих камней, мы будем пользоваться во время этого сеанса энергиями камней.
Я не буду предлагать вам оставить заявку, чтобы вам не пришлось ждать моего ответа, сеанс находится в свободном доступе и его может принять любой, кто пожелает, в любое удобное время.

Передала сеанс стоунтерапии в потоке Рейки Камней Самоцветов для всех желающих - до востребования, в любое удобное для вас время. Во благо! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 07.09.2017, 18:15

AlinaДата: Суббота, 09.09.2017, 18:04 | Сообщение # 217
Ученик
Доброго времени, Людмила ! Сеанс стоунтерапии в потоке Рейки Камней Самоцветов приняла. Во время сеанса разогрелся позвоночник, кто-то невидимый делал легкий круговой массаж спины горячими камнями. После сеанса состояние расслабления и радости. Просто чудесно! Благодарю! heart heart heart

РомашкаДата: Суббота, 09.09.2017, 18:24 | Сообщение # 218
Почетный Мастер
Алла, благодарю вас за участие и за отзыв. Во благо!  heart 
Чтобы получить наибольшую пользу, сеанс можно принимать столько раз, сколько захочется.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: