[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
РомашкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:34 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Статус: Offline
Наташа, я думаю, что теперь ты станешь по другому относиться к своему камню, будешь чувствовать, что он живой...  smile heart

EVIMIYAДата: Вторник, 15.04.2014, 15:56 | Сообщение # 17

Людмил, приняла 2 сеанс. Сделала так как ты посоветовала ... браслет положила между ладоней, пошла мягкая энергия в руки, потом чувствовала  движение энергии в спине, гул в ушах, ладони стали красные ... потом всё успокоилось....

Благодарю за тебя за удивительный сеанс, также Рейки, ВС, ВЯ, ВУ.

РомашкаДата: Среда, 16.04.2014, 11:28 | Сообщение # 18
Почетный Мастер
Ирина, во благо! heart
Теперь у тебя есть замечательный талисман и оберег, обладающий уникальными свойствами всех камней Яшмы. Можешь попробовать его положить иногда на ночь под подушку, и возможно получится пообщаться с Духом камня во сне. Ведь камни обладают не только исцеляющими и магическими свойствами, но и своей мудростью, как древнейшие представители Земли, и могут чему нибудь научить, или что нибудь показать во время сна или в медитации.

EVIMIYAДата: Среда, 16.04.2014, 15:17 | Сообщение # 19

Людмил, приняла еще раз сеанс. Энергия пошла в голову, прямо ощущалось давление...перед глазами  разноцветное свечение было.... браслет я опять ложила между ладонями, а потом просто рядом....

Благодарю, Людмил за удивительный сеанс, также Рейки, ВС, ВЯ, ВУ.! ! !

РомашкаДата: Среда, 16.04.2014, 21:21 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Ирина, пусть будет тебе во благо! Благодарю тебя за отзывы! heart

РомашкаДата: Среда, 16.04.2014, 21:40 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Кто захочет поближе познакомиться с энергией Камней - Целителей, с удовольствием передам сеанс с любым камнем, который вас интересует. Может у вас уже есть любимый камень, о котором я здесь не упоминала, или можете выбрать здесь из списка, что вам покажется интересным... Можете попробовать несколько сеансов, сравнить, выбрать и потом получить на него настройку. 

На счет настроек - я  специально указала цену по отдельности на каждую настройку, для тех, кому не захочется получать всю систему, можно выбрать только то, что вам нравится.
А вся система для тех, кто захочет поближе познакомиться с Миром Камней, и работать с их чистыми и мощными энергиями не ограничивая себя в выборе. 

Всем активным участникам сайта передам по одной настройке на любой камень - на ваш выбор в Дар!  heart

РомашкаДата: Вторник, 22.04.2014, 19:10 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Прикрепления: 8880988.jpg(48.0 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 22.04.2014, 23:28

РомашкаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:50 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Передала сеанс Рейки Янтаря на исцеление всем желающим до востребования. Во благо!

Передала сеанс Рейки Алмаза на очищение, исцеление и омоложение организма всем желающим до востребования.  Во благо!  heart

Сеанс находится в свободном доступе. Можете принимать в удобное для вас время. Можно принять несколько раз и "зарядить" этой энергией воду, которую потом можно будет принимать внутрь или накладывать на лицо смоченную этой водой салфетку, и косметику - кремы, лосьоны, гели... Можно так же сделать себе талисман во время сеанса.
От вас - отписаться о сеансе в этой же теме.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 28.04.2014, 23:30

kapakabanaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:39 | Сообщение # 24

Людмила приняла 2 сеанс Рейки Янтаря по телу проходили волны пощипывая увидела что то похожее на алтарь резного золота а на нём огромный жёлтый круглый камень в оправе и из него полился белый свет затем меня окутало медовой по цвету оболочкой и я как всегда после сеанса уснула smile от шишки осталось небольшое уплотнение с пятачек и это за 2 дня!!!!!!!!!!! спасибо огромное и дай вам бог всего самого светлого!!!!

kapakabanaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:23 | Сообщение # 25

Здравствуйте Людмила!Хочу Вас поблагодарить и рассказать о помощи которую вы мне оказали .У меня очень быстро развилась опухоль на молочной железе величиной с крупный лимон болезненная при прикосновении.Принимая первый сеанс Рейки Янтаря видела то ли море то ли океан неспокойный темный,потом пошла картинка светлая вода я лежу у краят воды и волны накатываются на меня,потом пошли радужные световые волны которые сходились в центре и видела очертания тёмного пятна которое эти волны как бы растворяли осталось маленькое пятно как кофейное зерно ,тело покалывало и ныл низ живота а потом я уснула smile .Утром проснувшись я поняла что проспала спокойно всю ночь и опухоль перестала болеть и уменьшилась.Второй сеанс я вам описывала и после него от опухоли осталось небольшое уплотнение с 2 рублёвую монету и это за 2 сеанса!!!!!Не хватает слов выразить Вам свою благодарность!!!!

TinaДата: Вторник, 29.04.2014, 23:57 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Приняла один сеанс Рейки Алмаза на очищение, исцеление и омоложение организма. Сразу пошёл хороший поток энергии, потом через какое то время над моей головой появился большой Алмаз, от него исходил поток очень светлой и мощной энергии, потом Алмаз начал потихоньку вращаться по часовой стрелке, с каждым витком увеличивая скорость вращения и свечение от него начало исходить всё больше и больше, эта энергия наполнила меня ... потом поток энергии, свечения и света ещё больше увеличился ... пока свет не поглотил всё вокруг и потом был только свет, свет, свет ...  
Благодарю Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза и Людмилу за восхитительный сеанс.  heart

РомашкаДата: Среда, 30.04.2014, 09:11 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Оля, Лена, во благо! Благодарю вас за ваши отзывы. Тема новая и отзывы очень нужны... smile

Оля, я очень за тебя рада! Янтарь поработал отлично! Но хочу предупредить, что расслабляться в таких случаях нельзя, до тех пор, пока не пройдешь обследование. Грудь - это очень серьезно, и нужно обязательно обратиться к врачу маммологу. Рейки не исключает медицину, а служит ей хорошим дополнением! И какими бы не были отличными результаты лечения сеансами Рейки,  ставить диагноз и снимать его имеет право только врач! Иначе можно упустить драгоценное время. Продолжай принимать сеансы и обязательно пройди обследование! Желаю тебе здоровья!

marishka68Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:52 | Сообщение # 28

Приняла сеанс Рейки Алмаза на очищение, исцеление и омоложение. Для меня сеанс очень интересно прошел наверное больше всего именно на очищение. Сначала я увидела какую то женщину костлявую и лохматую, как сама смерть. Не могла понять кто это и подумала -Неужели это я? Я увидела , что она привязана веревками, а потом веревки стали ослабляться  и как будто кто то ее прогнал от меня. Она глянула на меня со злостью когда уходила, а мне сказали - это ушла твоя плохая привычка. А я подумала - лучше бы прогнали дипрессию от меня (плохое настроение было). Тут же полетели какие то черные тучи и камни  мимо меня - целая туча камней и чего то черного летела от меня в сторону и постепенно стало светлее, а потом все засияло светлым и чистым светом, стало очень красиво вокруг.  Потоя я увидела очень красивый  цветочек, а из него выглядывало такое милое личико красивой девочки, она улыбнулась мне и сказала - а я твоя радость! Настроение у меня и вправду поднялось и на душе стало как то тепло и радостно. Я прямо летала после этого! Весь сеанс энергию чувствовала по всему телу покалываниями и местами были боли, потом проходили. Благодарю за такой чудесный сеанс Людмилу, Высшее Я и Рейки Алмаза! heart

РомашкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:17 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Марина, во благо! Благодарю тебя за отзыв. heart

РомашкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:34 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Передала сеанс с энергией Рейки Розового Кварца на очищение крови и лимфы и восстановление их молодого, здорового состояния.
Сеанс находится в свободном доступе. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart От вас - отзыв о сеансе.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 05.05.2014, 22:35

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: