[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
КареглазаяДата: Вторник, 06.05.2014, 22:54 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Людмила, сеанс с энергией Рейки Розового Кварца на очищение крови и лимфы и восстановление их молодого, здорового состояния приняла. Энергия сразу окутала теплом всё тело. Ощущалось сильное давление на Вишудху и Анахату, чуть позднее лёгкая вибрация в Манипуре. Сеанс сопровождался усиленным сердцебиением и всполохами розового цвета перед глазами. Благодврю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки и Людмилу.

РомашкаДата: Среда, 07.05.2014, 14:03 | Сообщение # 32
Почетный Мастер
Ирина, во благо! Благодарю тебя за отзыв. flower

MosgДата: Пятница, 09.05.2014, 09:39 | Сообщение # 33

Принял сеанс с энергией Рейки Розового Кварца на очищение крови и лимфы и восстановление их молодого, здорового состояния. Благодарю Людмила!Час целительного сна,класс!

РомашкаДата: Пятница, 09.05.2014, 16:41 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
Виктор, во благо! Благодарю за отзыв.

TinaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:16 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Людмила, сеанс с энергией Рейки Розового Кварца на очищение крови и лимфы и восстановление их молодого, здорового состояния приняла и мне он очень понравился. Энергия плотным своим потоком сразу окутала теплом всё тело, ощущалось как энергия вибрациями, тонко работает внутри организма, мурашки бегали ... Перед глазами весь сеанс стояло розово-лиловое свечение.
Благодарю за восхитительный сеанс Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Розового Кварца и Людмилу.  heart flower

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 09.05.2014, 22:17

РомашкаДата: Суббота, 10.05.2014, 08:46 | Сообщение # 36
Почетный Мастер
Лена, во благо! Благодарю тебя за отзыв. heart

ViktorДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:52 | Сообщение # 37
Ученик
Сеанс Рейки Янтаря на исцеление принял и уснул. Благодарю Высшие Силы, Рейки и вас Людмила!

РомашкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:09 | Сообщение # 38
Почетный Мастер

РомашкаДата: Среда, 21.05.2014, 11:24 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Бирюзы на укрепление иммунитета и центральной нервной системы передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Целительный сеанс на повышение жизненных сил и освобождение от аллергии с энергией Рейки Сапфира передала всем желающим. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Сеанс с энергией Рейки Рубина на восстановление обмена веществ и  очищение крови и всей сердечно сосудистой системы передала. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Сеанс с энергией Рейки камней самоцветов на общее исцеление и укрепление организма передала для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

NatashaДата: Среда, 21.05.2014, 13:52 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Люда, сеанс с энергией Рейки камней самоцветов приняла, произнесла намерение и унесло меня в потоке энергии куда то в горы, в рудники, к моим ногам падали камни разные, различной цветовой гаммы, но все ровненькие и хорошо отшлифованные, они были теплые и соприкасались со мной своей прекрасной энергией. Благодарю тебя за сеанс, Высшее Я, Рейки и все Высшие Силы.:heart:

РомашкаДата: Четверг, 22.05.2014, 07:46 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Наташа, во благо! Благодарю за отзыв! heart

ViktorДата: Пятница, 23.05.2014, 21:24 | Сообщение # 42
Ученик
Привет Людмила! Сеанс с энергией Рейки камней самоцветов принял. Благодарю!

РомашкаДата: Суббота, 24.05.2014, 14:49 | Сообщение # 43
Почетный Мастер

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 19:19 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Людмила, Благодарю, целительный сеанс на повышение жизненных сил и освобождение от аллергии с энергией Рейки Сапфира приняла. Хороший поток энергии шёл сверху вниз, ощущалось лёгкое покалывание в руках, весь сеанс было яркое свечение перед глазами и несколько раз появлялись картинки с разноцветными сапфирами.
Благодарю за целительный сеанс тебя Людмила, Рейки Сапфира, Высшие Силы Света и Высшее Я. heart flower

РомашкаДата: Пятница, 06.06.2014, 12:53 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Лена, благодарю тебя за отзыв, во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: