[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
TinaДата: Среда, 18.06.2014, 19:47 | Сообщение # 46
Активный Мастер
Статус: Offline
Очень люблю камни с их целительной энергией и силой! heart

Людмила, прошу посвящения в 1 ступень - Рейки Яшмы до востребования. Приму с благодарностью! Елена, 35 лет, Брайзах

РомашкаДата: Среда, 18.06.2014, 22:28 | Сообщение # 47
Почетный Мастер

Лена, посвящение в 1 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Яшмы передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во Благо! heart
Прикрепления: 7290483.jpg(104.9 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 02.07.2014, 08:27

РомашкаДата: Четверг, 19.06.2014, 11:43 | Сообщение # 48
Почетный Мастер
Передала сеанс очищения и омоложения каждой клеточки тела  в потоке Рейки Камней Самоцветов для всех желающих. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

Передала для всех желающих сеанс на гармонизацию финансовых потоков в потоке Рейки Алмаза. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

NatashaДата: Четверг, 19.06.2014, 14:08 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Сеанс очищения и омоложения каждой клеточки тела в потоке Рейки Камней Самоцветов приняла, почувствовала как энергетический поток вливается в коронную чакру и расходится по всему телу, видела себя сидящей на самых разных драгоценных камнях, была ночь, на небе светила полная луна, в центре груды камней было озеро, и энергии камней, луны и воды смешивались наполняя все мои клеточки. Благодарю Рейки, Высшие Силы и тебя Люда.  smile flower

TinaДата: Пятница, 20.06.2014, 01:57 | Сообщение # 50
Активный Мастер
Людмила, Благодарю! flower Посвящение в Рейки Яшмы приняла перед сном с 18.06.14 на 19.06.14. Хороший вибрирующий поток энергии пошёл одновременно со всех сторон, ощущалось лёгкое покалывание в руках и ногах, которое в последствии сменилось на жар, весь сеанс видела разноцветное яркое свечение перед глазами и несколько раз появлялись картинки с разноцветными камнями яшмы и интересными фигурками, сделанными с этого камня. 
Благодарю за посвящение Высшие Силы Света, Высшее Я, тебя Люда и Рейки. heart flower

РомашкаДата: Пятница, 20.06.2014, 21:19 | Сообщение # 51
Почетный Мастер
Наташа, благодарю тебя за отзыв. Во благо! flower

РомашкаДата: Пятница, 20.06.2014, 21:22 | Сообщение # 52
Почетный Мастер
Лена, во благо, успешной практики тебе! heart flower
Следующую ступень можно получать дней через пять.

TinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:17 | Сообщение # 53
Активный Мастер
Передала сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Яшмы для всех желающих, до востребования. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

TinaДата: Вторник, 24.06.2014, 03:58 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Людмила, прошу посвящениe вo 2 ступень - Рейки Янтаря до востребования. Приму с благодарностью! Елена, 35 лет, Брайзах

ФеяДата: Вторник, 24.06.2014, 09:46 | Сообщение # 55

Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Яшмы. Поток энергии очень мощный, пошел сразу же сильно по позвоночнику, внизу поясницы даже зажгло немного, появилась небольшая боль, по всему телу тоже хорошо шла энергия, везде поработала - и в голове и в руках, и в ногах. Увидела девушку в платье всех оттенков яшмы, она позвала меня, я пошла за ней по тропинке, увидела среди листвы небольшой водоем, весь берег был усыпан камешками яшмы, и там была вода в чаше огромной как бы, и эта чаша тоже была вся в камнях яшмы и вода даже была какого то странного оттенка - переливалась разными цветами. Она предложила мне там искупаться и сказала, что это очистит мою энергетику, зарядит меня положительной энергией и поможет вернуть молодость и здоровье. Конечно же я с удовольствием искупалась в такой волшебной водичке. Как погрузилась в эту воду, поток энергии в моем теле немного изменился и как будто везде и всюду в моем теле начали бить маленькие роднички...
Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Яшмы и Елену. heart flower

РомашкаДата: Вторник, 24.06.2014, 09:58 | Сообщение # 56
Почетный Мастер

Лена, посвящение во 2 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Янтаря предала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! heart
Прикрепления: 8990335.jpg(30.0 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 02.07.2014, 08:29

TinaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:53 | Сообщение # 57
Активный Мастер
Людмила (Фея), во благо! Сердечно благодарю за отзыв! Всех тебе Благ, а самое главное - Здоровья!  heart flower

TinaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:58 | Сообщение # 58
Активный Мастер
Людмила (Ромашка), Благодарю! Посвящение во 2 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Янтаря принимала перед сном с 24.06.14 на 25.06.14. Поток Энергии хлынул сразу, не дожидаясь когда я до конца произнесу намерение. В руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Всё посвящение проходило в виде медитации, очень похожей  на ту, что была при принятии мной сеанса с энергией Рейки Солнца на полное исцеление у Натальи (Natik).
Я очутилась на вершине Горы и пошла по тропинке-лестнице вверх в облака к солнцу, через какое-то время тропинка вывела меня на берег необычной реки, возле берега меня уже ждала Гондо́ла, которая двигаясь сама по себе, доставила меня к красивому, просто волшебному, сверкающему Алмазно-Янтарному Замку Бога Солнца, весь замок и всё вокруг переливалось от светло жёлтого, до красно-оранжевого цвета, зрелище было впечатляющим и очень красивым ... hands На ступенях перед резными Дверями меня уже ждал улыбаясь Хорс - Бог Солнца, по всему было видно что он, как и я сама, очень рад был видеть меня вновь... В этот раз он провёл меня по всему замку, показывая разные комнаты. smile Все комнаты, в его по истине прекрасном Замке и обстановка в них, сделаны из разных Драгоценных Камней, абсолютно всё вокруг было просто каким-то волшебным и сказочно красивым ... angel мы гуляли, разговаривали и танцевали ... кружились в красивом вальсе ... не было никакого ощущения времени или пространства ... было ощущение вечности и бесконечности ...  меня переполняли чувства радости, счастья и благодарности ... Перед нашим расставанием Хорс сделал мне неожиданный подарок - это был полный набор украшений с янтаря к моей инициации в Рейки Янтаря, когда он мне надел эти украшение, то на физическом уровне я почувствовала, что поток энергии стал ещё сильнее, ноги и руки как будто иголками начали колоть, чакра - Свадхистана и сердечная чакра - Анахата, а так же спина горели огнём, и было ощущение что свет и энергия янтаря изнутри вырывается наружу и на физическом уровне заполняет собой всё пространство вокруг, и одновременно появилось чувство лёгкости и полёта, точнее описать все свои ощущения я просто не могу ...  angel
Благодарю за прекрасное посвящение тебя Люда, Бога Солнца - Хорса, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки. heart flower

РомашкаДата: Четверг, 26.06.2014, 21:55 | Сообщение # 59
Почетный Мастер
Лена, во благо, успешной практики. Благодарю за интересный отзыв.  heart
Янтарь это солнечный камень, он больше всех камней связан с солнцем, в нем присутствует и солнечная энергия, поэтому и не удивительно, что при посвящении был Бог Хорс! Все прошло замечательно, поздравляю.  flower

TinaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:18 | Сообщение # 60
Активный Мастер
Хочу поделиться своими впечатлениями о практике работы с Рейки Камней Самоцветов. heart
С полной уверенностью могу сказать, что я люблю и обожаю чистую, мощную, энергию Камней, как и сами Камни. С удовольствием практикую как с самими камнями, так и с их энергией. Я настаиваю целебную воду на камнях и заряжаю её ещё и Рейки, провожу целительные сеансы как себе так и своим родным и друзьям. Заметила что чем больше работаю с Рейки Камней Самоцветов тем больше с каждым днём возрастает сама взаимосвязь с камнями на физическом уровне ... многие настоящие (не искусственные подделки) камни, особенно в украшениях, когда я их надеваю, начинают ярче светиться и я чувствую идущий от них поток энергии и как они меня окутывают своей энергией ... angel просто удивительные и приятные ощущения ... Могу сказать что я и раньше чувствовала камни и их энергию, но сейчас это происходит на очень глубоком, тонком уровне, я бы даже сказала установилась более плотная энергетическая взаимосвязь... hands Камни очень любят помогать, с удовольствием это делают когда к ним обращаются за помощью, в таких случаях они отдают всю мощь своей накопленной веками Энергии в помощь на исцеление или выравнивание какой-либо нехорошей ситуации...или...или...таких или может быть большое количество и разных, а энергия Камней реально помогает, исцеляет и направляет выравнивая ситуацию в нужное русло. yes up

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: