[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
TinaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:22 | Сообщение # 61
Активный Мастер
Статус: Offline
Очень интересно проходят медитации как с Рейки Камней так и с участием настоящих камней. Они раскрывают и показывают очень много интересного, иногда открывают интересные тайны и секреты окружающего нас мира и вселенной... angel Во всех медитациях с Рейки Камней я получала и ответы и помощь от Камней, когда бы я к ним не обращалась.
Живой Мир Камней очень разнообразный и интересный, но насколько это так, каждый может убедиться на своём собственном опыте, приняв посвящение и практикуя удивительную Систему Рейки Камней Самоцветов. heart flower

TinaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:25 | Сообщение # 62
Активный Мастер
Для всех желающих окунутся в удивительный мир Камней и почувствовать на себе их целительную силу Энергии, передала сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Янтаря, до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо!    heart flower

TinaДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:54 | Сообщение # 63
Активный Мастер
Людмила, прошу посвящение в 3 ступень - Рейки Алмаза до востребования. Приму с благодарностью! Елена, 35 лет, Брайзах

РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:39 | Сообщение # 64
Почетный Мастер

Лена, посвящение в 3 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Алмаза передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!  heart
Прикрепления: 9806081.jpg(28.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 02.07.2014, 08:31

mimozaДата: Среда, 02.07.2014, 00:19 | Сообщение # 65
Мастер
Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Янтаря. Энергия сразу же почувствовалась везде - по всему телу одновременно шли теплые потоки энергии. Увидела океан, а весь берег был усыпан янтарем, было утро, всходило солнце и янтарь на берегу начал светиться удивительным солнечным светом. Было очень красиво и эти солнечные блики играли на воде, как будто и море светилось янтарным светом, я искупалась в этой волшебной водичке... Энергия шла долго равномерным плотным потоком, позвоночник немного припекало даже. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Янтаря и Елену!

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 04:19 | Сообщение # 66
Активный Мастер
Светлана (mimoza), благодарю за отзыв. Во благо!

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 05:04 | Сообщение # 67
Активный Мастер
Людмила (Ромашка), Благодарю! Посвящение в 3 ступень Рейки Камней Самоцветов - Рейки Алмаза приняла 30.06.14 днём. Поток Энергии хлынул сразу, не дожидаясь когда я до конца произнесу аффирмацию. В руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Большой сверкающий Алмаз установился над коронной чакрой и вращался то по часовой стрелке, то против, к концу сеанса скорость вращения алмаза увеличилась, и Алмаз над головой стал сверкать ещё ярче, даже можно сказать - гореть, от чего на физическом уровне я почувствовала, что поток энергии стал ещё сильнее, ноги и руки как будто иголками начали колоть, чакра - Свадхистана и сердечная чакра - Анахата, а так же спина горели огнём, присутствовало ощущение что свет и энергия Алмаза распространившись по всему телу, изнутри вырывается наружу и на физическом уровне заполняет собой всё пространство вокруг, и одновременно появилось чувство лёгкости и полёта ... После посвящения был немалый прилив сил и приподнятое настроение ... 
Сердечно благодарю за прекрасное посвящение тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки. Любви, Света, Благополучия и Процветания!   heart flower                                                                                                                    

Прикрепления: 8619460.jpg(19.8 Kb)

РомашкаДата: Среда, 02.07.2014, 19:40 | Сообщение # 68
Почетный Мастер
Лена, во благо! Успешной практики!  heart flower
Очень рада, что тебе нравится Рейки Камней Самоцветов!

КареглазаяДата: Пятница, 04.07.2014, 22:37 | Сообщение # 69
Мастер- Учитель
Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Янтаря. Янтарь- это мой любимый камень, он похож на кусочек солнышка. И энергия во время сеанса была тёплая и солнечная. Поток шёл сразу во все чакры, растекаясь волнами по телу. Особенно горели стопы и колени. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Янтаря! flower

TinaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:23 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Ирина (Кареглазая), благодарю за отзыв. Во благо! heart flower

TinaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:48 | Сообщение # 71
Активный Мастер
Приняв посвящение в Рейки Алмаза и практикуя с этой удивительной энергией, могу сказать, что мне очень нравится чистая и сильная энергия Алмаза. hands Энергия этого камня чувствуется мощно и я её ощущаю во время проведения сеансов не только внутри себя, но и вокруг... angel все сеансы с энергией Алмаза всегда проходят по разному, то мощными вибрациями, то нежными волнами а то ощущается как на сеансе иглоукалывания... очень интересная, волшебная и непредсказуемая энергия. heart up

TinaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:52 | Сообщение # 72
Активный Мастер
Для всех желающих познакомиться с удивительной энергией Алмаза и почувствовать на себе её целительную силу, передала сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Алмаза, до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо! heart flower

TinaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:56 | Сообщение # 73
Активный Мастер
Людмила, прошу посвящение в 4 ступень - Рейки Камней Самоцветов до востребования. Приму с любовью и благодарностью! Елена, 35 лет, Брайзах heart :flower:

РомашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 12:49 | Сообщение # 74
Почетный Мастер

Лена, посвящение в 4 ступень - Мастер Учитель Рейки Камней Самоцветов передала, принимай в удобное для тебя время. Во Благо, с Любовью!   heart
Прикрепления: 2473744.jpg(119.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 05.07.2014, 13:08

TinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:32 | Сообщение # 75
Активный Мастер
Людмила (Ромашка), Благодарю! Посвящение в 4 ступень - Мастер Учитель Рейки Камней Самоцветов я принимала днём 05.07.2014. Хороший, плотный поток Энергии хлынул сразу в руки, коронную чакру, и по всей спине чувствовала жар, а во всём теле хороший вибрирующий и волновой поток энергии. Очутилась в огромном зале сделанном из какого то драгоценного камня мерцающего и переливающегося ... в этих переливах была огромная игра палитры цветов ... в зале свет был только от этого камня ... нежно мерцающий ... на полу ... везде под ногами лежали разные камни ... разных цветов ... пород ... по среди зала была не большая возвышенность в виде сцены, отделанной разными драгоценными камнями и на это сцене в прекрасном мерцании ... я с наслаждением танцевала, кружилась под приятную нежную музыку ... когда я двигалась, то всё моё одеяние переливалось и светилось в мерцании стен зала ... всё посвящение у меня присутствовало ощущение полёта и лёгкости ... картинки были чёткие и восхитительно красивые ... посвящение прошло прекрасно ...
Сердечно благодарю за прекрасное посвящение тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Камней Самоцветов. Любви, Света, Благополучия и Процветания! heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: