[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
TinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 03:01 | Сообщение # 76
Активный Мастер
Статус: Offline
Приняв посвящение в Рейки Камней Самоцветов и практикуя с этой удивительной энергией пару дней, я почувствовала всю энергетическую мощь камней и мощное движение энергии во время проведения сеансов не только внутри себя, но и вокруг... сеансы с Рейки Камней Самоцветов проходят то мощными вибрациями, то нежными волнами, всегда во время сеансов присутствует ощущение по горсти драгоценных камней в каждой руке ... очень интересная, волшебная и непредсказуемая энергия.

РомашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:06 | Сообщение # 77
Почетный Мастер
Лена, поздравляю тебя с получением степени Мастер Учитель Рейки Камней Самоцветов! heart
Так как ты любишь камни и хорошо их чувствуешь, у тебя все получается прекрасно и ты очень быстро откроешь для себя этот необъятный и удивительный Мир. Успешной практики. Во Благо! heart

Прикрепления: 8551508.jpg(27.9 Kb)

TinaДата: Вторник, 08.07.2014, 22:39 | Сообщение # 78
Активный Мастер
Людмила (Ромашка), Благодарю за удивительную Систему Рейки Камней Самоцветов! 
Я тоже Люда как и ты очень люблю камни и они мне отвечают взаимностью. Я чувствовала камни всегда, сколько себя помню, всегда интересовалась камнями, у меня всегда были своеобразные коллекции камней дома, так же я лечилась камнями ещё до того как пришла в Рейки, и уже тогда чувствовала их благотворное влияние на мой организм и некую взаимосвязь с ними, а после того как я начала работать с  Рейки и познакомилась с Духом каждого камня, я их вообще просто обожаю! Разговариваешь с Духом любого камня и чувствуешь от него такую любовь, отзывчивость и нежность...  Это невозможно передать словами, это надо почувствовать! У меня на сегодняшний день установилась ещё более тесная взаимосвязь с камнями и с их Духами, они помогают очень хорошо не только мне но и всем кто принимает с ними сеансы. Они мне уже показали и открыли очень много интересного и каждый раз когда я к ним обращаюсь показывают и открывают ещё что-то новенькое и я понимаю что возможности мира Камней как и Рейки просто безграничны. Я очень рада и благодарна Духам Камней что они для меня открыли завесу и впустили... приняли как родную... в их интересный очень древний, живущий по своим правилам - живой и разнообразный мир - Мир Камней.
Тем кто не любит камни - этого не понять, а для тех кто их обожает - твоя система Рейки Камней Самоцветов, просто волшебная палочка способная помочь в один миг научиться понимать и разговаривать на языке Камней, как на своём родном!!! Людмила, Благодарю тебя за всё!!! heart heart heart

TinaДата: Вторник, 08.07.2014, 22:56 | Сообщение # 79
Активный Мастер
Для всех желающих познакомиться с удивительной энергией Камней Самоцветов и почувствовать на себе её целительную силу, передала сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Камней Самоцветов, до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо! heart flower

ФеяДата: Вторник, 08.07.2014, 23:13 | Сообщение # 80

Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Алмаза. Энергия пошла сразу же мощным потоком сверху и окутала все тело, по позвоночнику шел хороший поток и во всем теле как будто бы кипело что то, в позвоночнике в районе копчика были мелкие вибрации. Я сидела на какой то горе на вершине, было раннее утро, облака плыли разные интересными фигурами, я их рассматривала, но не запомнила, как иероглифы или знаки какие то. Потом начало вставать солнце, все кругом засияло ослепительным светом и я увидела, что сижу на огромном алмазе и от него идет такое сияние, что меня просвечивает насквозь и я даже увидела клетки, как под микроскопом, как они очищаются и начинают светиться серебристым светом и по всему телу бегут серебристые реки, было очень интересно за этим наблюдать, но длилось это недолго...  Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Алмаза и Елену! heart

GraziaДата: Среда, 09.07.2014, 17:19 | Сообщение # 81
Практик
Елена, спасибо за сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Камней Самоцветов. К концу сеанса у меня низ живота втянулся, наверно органы подтягивались biggrin Благодарю!!!

TinaДата: Среда, 09.07.2014, 18:32 | Сообщение # 82
Активный Мастер
Людмила (Фея) и Наталья (Grazia) благодарю вас за отзывы, Во благо!

Прикрепления: 0369057.jpg(30.6 Kb)

marishka68Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:06 | Сообщение # 83

Сеанс Рейки Камней Самоцветов приняла. Энергия сразу же как водопад обрушилась сверху и прошлась мощной волной до самых пальчиков на ногах, весь сеанс очень сильные ощущения были в позвоночнике - какие то подергивания, как будто дергались мышцы и иногда были как постукивания. Все тело как будто в коконе оказалось, а по спине и внутри меня ходили какие то упругие волны. Потом я увидела полянку, в ее центре горел костер, рядом протекала речка, а вокруг полянки были какие то пещеры из которых выходили разные люди все в разноцветных одеждах и начинали веселиться у костра, цвел папоротник, как будто был праздник Ивана Купалы. От цветущего папоротника шел свет, летали красивые бабочки и некоторые садились на меня. Потом один красивый парень одетый в золотистую одежду подошел ко мне и подарил мне камень янтаря размером с яйцо, от этого камня шел золотистый свет прямо мне в сердечную чакру, сердце даже заколотилось, а в руке жар появился. Наверное это были  духи камней а камень мне подарил дух янтаря. Сеанс очень понравился, Лена, спасибо большое! flower Благодарю все Высшие Силы и Рейки Камней Самоцветов.  heart

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 17:24 | Сообщение # 84
Почетный Мастер

heart Передала сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время. Во благо!   flower

heart Передала сеанс Рейки Коралла на исцеление костной системы и укрепление костной ткани всего организма для всех желающих. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

heart Передала сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела для всех желающих. Сеанс красоты и молодости!  Во благо! flower

Кораллы очень выделяются из всех камней, потому что считают себя цветами и обладают нежной и романтической Душой. smile
Прикрепления: 7894580.jpg(35.1 Kb)

TinaДата: Четверг, 17.07.2014, 02:41 | Сообщение # 85
Активный Мастер
Марина (marishka68) во благо! Благодарю за отзыв.
Желаю крепкого здоровья и всех Благ! 

Прикрепления: 1818617.jpg(60.8 Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 17.07.2014, 02:42

TinaДата: Четверг, 17.07.2014, 02:43 | Сообщение # 86
Активный Мастер
Людмила благодарю! heart Сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма приняла. 
Энергия плотным своим потоком сразу окутала теплом всё тело, присутствовало ощущение покачивания на волнах и лёгкая вибрация по всему телу ... Весь сеанс плавала как русалка (даже хвост видела) под водой в океане около кораллов со своим дельфином лютиком... очень красочные и красивые видела картинки с кораллами. Кораллы были разной величины и цвета... очень красивые... ощущение сказки. angel А в конце сеанса мне мой дельфин подарил коралловое ожерелье, которое в лучах солнца переливалось всеми цветами радуги.
Благодарю за восхитительный сеанс тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Коралла. heart flower

GraziaДата: Четверг, 17.07.2014, 19:41 | Сообщение # 87
Практик
Благодарю, Людмила за сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма. Энергия была еле ощутимая, окутывающая. Благодарю!!!

NatashaДата: Четверг, 17.07.2014, 21:50 | Сообщение # 88
Активный Мастер
Cеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла, ощутила сильный поток энергии по центральному каналу, видела как ходила в воде по кораллам, они были самого разного цвета, потом поток энергии изменился, возникла сильная пульсация в ушах, было ощущение что-то горячее потекло из ушей к горлу, появилась вибрация в чакре вишудха и долго так вибрировала, потом в носу. Одним словом сеанс напомнил посещение врача лор, ухо - горло - нос. Благодарю Люда за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.  smile heart

РомашкаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:14 | Сообщение # 89
Почетный Мастер
Девочки, во благо! От всей души благодарю вас за отзывы. heart flower

Прикрепления: 3349878.jpg(39.4 Kb)

ФеяДата: Пятница, 18.07.2014, 15:15 | Сообщение # 90

Сеанс Рейки Коралла на исцеление костной системы и укрепление костной ткани всего организма приняла. Поток энергии пошел сверху в коронную чакру, в сердце стало тепло и как будто что то пульсировало какое то время. Самые сильные ощущение были в позвоночнике и в ногах, заныла поясница, потом пальцы на правой ноге, через некоторое время пальцы ныть перестали, а поясница побаливала весь сеанс, после сеанса прошло, появилась легкость. Весь сеанс перед глазами плыли разные коралловые заросли, очень красивые, больше всего  было розоватого цвета, между зарослями кораллов плавали разные мелкие рыбки... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Коралла и Людмилу! flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: