[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
TinaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:50 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Статус: Offline
Передала для всех желающих, интересный сеанс - Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!  heart flower

Сеанс доступен длительное время, его можно принять несколько раз для получения наилучшего результата. От вас - отзыв в этой теме.

КареглазаяДата: Суббота, 19.07.2014, 22:39 | Сообщение # 92
Мастер- Учитель
Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия мягким потоком окутала всё тело, образовав на поверхности кожи невидимый слой из мельчайших пузырьков. Они перемещалась, как будто делая лёгкий массаж. Всю кожу "кололо иголочками". Благодарю за необычный сеанс Людмилу, Высшие Силы и Рейки Коралла. smile

СчастливаяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:44 | Сообщение # 93
Опытный практик
Приняла сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма. Сначала Энергия пошла мягким потоком в через коронную чакру и теплом разлилась в сакральной. Затем пошла в аджну, горловую и глаза, там она щипала. После этого энергия пошла плотным потоком через ладони в сердечную чакру и ощущалась там в виде очень плотного диска размером с футбольный мяч. Потом энергия снова пошла через коронную чакру, было ощущение " бабочек " в животе, затем в области печени сильно нагрелось и оттуда растекались жгучие ручейки по всему животу. После сеанса осталось приятное ощущение лёгкой прохлады в животе, даже лёгкого онемения что ли. Благодарю Рейки Коралла, Высшие Силы и Людмилу за чудесный сеанс! heart heart flower
Мне очень понравилось работать с энергиями камней. Они очень индивидуальные. Зелёный Изумруд очень мягкий, В Аметисте чувствуется сила. Сначала планировала получить настройку для стройности, но приняв сеанс с Кораллом поняла, что лучше я подожду инициацию в Рейки Камней Самоцветов!
Людмила ещё раз БлагоДарю! angel love

РомашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:41 | Сообщение # 94
Почетный Мастер
Людмила, Ирина, Екатерина, во благо! От всей души благодарю вас за отзывы. heart flower

Девочки, кому интересны энергии камней, принимайте сеансы, которые выкладываем мы с Леной.  Энергии камней действительно очень интересные и разнообразные, и благодаря нашим сеансам можно с ними познакомиться поближе. Кроме сеансов с Рейки Коралла, Лена выложила очень интересный сеанс - Шар исцеления Рейки Рубина. Можно и заказать сеанс с интересующей вас энергией любого камня.

Прикрепления: 9842223.gif(13.1 Kb)

СчастливаяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:10 | Сообщение # 95
Опытный практик
Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия шла мощным потоком через коронную чакру, ладони, ноги, иногда стихала. Проработала сначала мышцы живота, груди, спины. Затем переключилась на лицо. Очень приятные ощущения. Благодарю Рейки Коралла, Высшие Силы и Людмилу! flower heart heart

OLIWIJДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:03 | Сообщение # 96
Опытный практик
Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия мягко кругами витала по всему телу. Со мной проходил будто сеанс иглоукалывания тончайшими иголочками, особенно ощущалось движение на лице. Перед глазами переливались цвета от алого до голубого. Удивительная энергия! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я,  энергию Рейки Коралла и тебя Люда! heart flower

РомашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:43 | Сообщение # 97
Почетный Мастер
Катюша, Оля, во Благо! Благодарю вас за отзывы!  heart flower

ФеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:32 | Сообщение # 98

Елена, благодарю за сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Очень интересные и удивительные ощущения. Весь сеанс как будто находилась в энергетической клинике в огромном шаре рубинового цвета, видела лежащей себя в центре шара на столе и стол этот иногда крутился по часовой стрелке, иногда останавливался. Шар временами выглядел прозрачным с еле заметными разводами от розового до темного бардового цвета, временами четко видела как  он начинал сверкать своими гранями, а сверху как будто висел рубиновый прожектор и от него отходили лучи и входили в меня, как будто сканировали позвоночник и все тело. Энергия очень мощная, сразу же пошла мощным потоком по всему телу сверху, потом началось какое то шевеление и как бы вливание энергии в манипуру, а анахата наполнилась теплом и как будто стала расширяться и открываться. По позвоночнику энергия шла очень мощно, поток какой то упругий и шел медленно продвигаясь и как будто бы что то раздвигая на своем пути, в районе копчика как будто моторчик  включался и начинал гудеть, мышцы подергивались иногда, в голове шумело. Начались движения какие то в животе, как вибрации и гул и энергия волнами гуляет, появилось такое ощущение, что живот просто к позвоночнику притянулся совсем. До того было реальное ощущение, что я даже протянула руку и потрогала - может и вправду живота больше нет? Хорошо бы...  biggrin Во время сеанса такое повторялось раза три... Благодарю за удивительный сеанс Высшие Силы, Рейки Рубина и Елену! hands flower

TinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:03 | Сообщение # 99
Активный Мастер
Людмила(Фея) во Благо! От всей души благодарю за отзыв.  heart flower

mimozaДата: Четверг, 24.07.2014, 00:33 | Сообщение # 100
Мастер
Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия пошла сразу же  мощным потоком сверху через коронную чакру, зашумело в голове, вдоль позвоночника шла вибрирующим плотным потоком, слегка надавливая иногда в некоторых местах, особенно чувствительное давление было в грудном отделе позвоночника, иногда по позвоночнику слышалось что то типа легкой вибрации, в сердце появилось тепло и разлилось по всей груди, животу и ногам. Я как будто находилась в сверкающем рубиновом шаре, который крутился вокруг меня то быстро, то очень плавно - краски перед глазами становились то ярче, то бледнее от светло розового, до темно рубинового, иногда они сменялись теплым золотистым светом. Потом появился веселый парень в красной рубашке, наверное Дух Рубина, взял меня за руку, (на мне сразу же оказалось длинное платье рубинового цвета) и я пошла вместе с ним...  Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Рейки Рубина и тебя, Лена! 
Раньше принимала от тебя сеанс с Рейки Алмаза - не получилось сразу отписаться - энергия алмаза поразила своей мощностью. Спасибо, Лена, мне очень понравились сеансы с этими энергиями. smile

TinaДата: Четверг, 24.07.2014, 01:57 | Сообщение # 101
Активный Мастер
Светлана во благо! Сердечно благодарю за отзыв!  heart heart heart

Очень рада, что вам понравились сеансы и энергии камней.  hands
Я все камни с их целительной энергией просто обожаю, и рада что они мне тоже отвечают взаимностью. heart hands

СчастливаяДата: Четверг, 24.07.2014, 04:12 | Сообщение # 102
Опытный практик
Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия сразу пошла к глазам, их стало сразу щипать, иногда будто ковыряли чем-то . Также энергия ощущалась в переносице. Позже она разлилась теплом в низу живота. А после работы с глазами, Энергия стала приятно разливаться по всему телу часика так два, я даже вздремнуть успела. Благодарю Рейки Рубина, Высшие Силы и Елену! heart heart flower

TinaДата: Четверг, 24.07.2014, 21:17 | Сообщение # 103
Активный Мастер
Екатерина во благо! От души, сердечно благодарю за отзыв. heart heart heart

РомашкаДата: Суббота, 26.07.2014, 18:39 | Сообщение # 104
Почетный Мастер
Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия пошла мощным потоком одновременно сразу же в Анахату, Манипуру и нижний Даньтянь, вдоль позвоночника шла жарким потоком.  Самые интересные ощущения были в Манипуре - как будто там образовалась воронка и в нее вливалась энергия, я даже видела эту воронку и четко ощущала ее границы, и начинала там кипеть, как будто бы бил родник. В Анахате энергия чувствовалась теплом и даже временами появлялся жар, видела как от сердца бегут ручейки энергии по всему телу, по кровеносным сосудам, а в в нижнем Даньтяне будто бы мелкие пузырьки минералки лопались. Я лежала на поверхности воды, которая слегка меня покачивала, вначале надо мной висел огромный красный шар, я подумала, что это луна такого странного цвета, потом этот шар спустился, я оказалась как под куполом который менял цвет от золотисто желтого до темно рубинового, я видела как его сияние отражается на воде и это сияние бежит разноцветными дорожками далеко в стороны, как лучики - было очень красиво...  А потом вдруг оказалась на цветущей полянке, рядом на большом валуне сидел красивый парень - Дух Рубина, играл на дудочке и возле него летало много  разноцветных бабочек... Благодарю тебя, Лена за чудесный сеанс!  kiss flower Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Рубина. heart

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:49 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Людмила (Ромашка) во Благо! От всей души, сердечно благодарю за отзыв.   heart kiss flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: