[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
OLIWIJДата: Четверг, 16.10.2014, 11:00 | Сообщение # 121
Опытный практик
Статус: Offline
Сеанс с Рейки Алмаза на обретение финансового благополучия приняла. Почувствовала сразу круговые движения энергии по всему телу и в области коронной чакры. Затем, на протяжении всего сеанса, энергия работала в 1-ой и 2-ой чакрах. Поясница просто горела! А при внутреннем взоре, в конце сеанса, продолжавшегося более двух часов, видела алмазные блестки. Они  сыпались мелким дождем, а крутящийся алмаз переливался золотым цветом... Необыкновенная красота! Благодарю тебя, Люда, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и энергию Рейки Алмаза! v dollar flower

mimozaДата: Четверг, 16.10.2014, 11:30 | Сообщение # 122
Мастер
Приняла сеанс Шар Молодости Рейки Розового Кварца на омоложение всех клеточек тела и всего организма в целом. Энергия шла хорошим, мощным потоком в анахата чакру, затем расходилась по всему телу. Видела себя под водопадом. Вода в водопаде сначала была голубая, затем с фиолетовым оттенком, потом прозрачная.Над водопадом сияла радуга, было очень красиво. Потом я уснула, и во сне тоже видела, как купаюсь в нашей речке.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и энергию Рейки Розового Кварца за чудесный сеанс!

OLIWIJДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:31 | Сообщение # 123
Опытный практик
Сеанс Шар Молодости Рейки Розового Кварца на омоложение всех клеточек тела и всего организма в целом, приняла. Энергия кружила над телом, прошлась по всем чакрам, но особенно ощущалась в Нижнем Дань Тяне и в Анахате. Перед глазами, на протяжении всего сеанса, на фиолетовом фоне переливались оттенки розового цвета. Благодарю, Люда, за приятный сеанс, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и энергию Рейки Розового Кварца! heart flower

РомашкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:09 | Сообщение # 124
Почетный Мастер
Оля, Света, благодарю вас за участие и за отзывы. Во благо! heart flower

mimozaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:02 | Сообщение # 125
Мастер
Людмила, прошу посвящения в Рейки Яшмы. Приму с благодарностью, Светлана, 53 года, Моршанск

РомашкаДата: Вторник, 28.10.2014, 10:22 | Сообщение # 126
Почетный Мастер

Светлана, посвящение в Рейки Яшмы передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart flower
Прикрепления: 0375326.jpg(27.3 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 12.11.2014, 15:10

mimozaДата: Среда, 29.10.2014, 14:54 | Сообщение # 127
Мастер
Посвящение в Рейки Яшмы получила. Очень интересная энергия. Поток пошел сразу, очень мощно. Сильная волна "мурашек" пошла по ногам, затем распространилась по всему телу, затем пошло ощущение тепла.Поток энергии повторялся несколько раз, но первый - был самым сильным. Видела себя на берегу нашей речки, вокруг много-много камушков и я накладывала горячие, прогретые на солнышке камни себе на ноги, как в детстве.
Люда, благодарю за прекрасную настройку тебя, Рейки Яшмы и все Высшие Силы, помогавшие мне принять посвящение! hands flower

РомашкаДата: Среда, 29.10.2014, 22:16 | Сообщение # 128
Почетный Мастер
Света, благодарю тебя за отзыв, я рада, что тебе понравилась эта энергия. Во благо! heart flower

mimozaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:05 | Сообщение # 129
Мастер
Людмила, прошу посвящения в Рейки Янтаря. Приму с благодарностью, Светлана, 53 года, Моршанск

РомашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 13:30 | Сообщение # 130
Почетный Мастер

Светлана, посвящение в Рейки Янтаря передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо! heart flower
Прикрепления: 9624552.jpg(37.0 Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 12.11.2014, 15:11

mimozaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:41 | Сообщение # 131
Мастер
Получила посвящения в Рейки Янтаря. Эта энергия была помягче. Поток желтого цвета вливался в манипура чакру и расходился спиралью по всему телу. Наиболее сильные ощущения были в ладонях, чакре вишудха и в области третьего глаза. Поток продолжался примерно полчаса, а потом я уснула.
 Благодарю за прекрасную настройку Людмилу, Рейки Янтаря и все Высшие Силы, помогавшие мне принять посвящение!

РомашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 18:24 | Сообщение # 132
Почетный Мастер
Светлана, благодарю за отзыв. Во благо! heart flower

mimozaДата: Среда, 12.11.2014, 14:45 | Сообщение # 133
Мастер
Людмила, прошу посвящения в Рейки Алмаза. Приму с благодарностью, Светлана, 53 года, Моршанск

РомашкаДата: Среда, 12.11.2014, 15:22 | Сообщение # 134
Почетный Мастер

Светлана, посвящение в Рейки Алмаза передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо! heart flower
Прикрепления: 9525342.jpg(28.0 Kb)

mimozaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:04 | Сообщение # 135
Мастер
Посвящение в Рейки Алмаза получила. Энергия на этот раз шла через коронную чакру, горячо стало в области третьего глаза.Дальше поток расходился по  всему телу, Энергия шла спиральным потоком, в ладонях очень сильные ощущения были.Я видела себя внутри огромного кристалла. 
 Благодарю Людмилу, Рейки Алмаза и все Высшие Силы, помогавшие мне принять посвящение! hands heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: