[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
Живая вода настройка
КареглазаяДата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Живая вода настройка

Предлагаю вам интересную настройку Живая вода.
Наше тело содержит около 70 % воды. Это означает, что человек – это «одушевленная» вода. Наша кровь содержит 83-85 % воды, лёгкие –  85%, глаза - 95%, мышцы - 75 %, почки – 83 %, кости – 22 %. А если посмотреть глубже, на структуру клетки, то заметим, что каждая клетка состоит на 80% из воды и при этом все клетки живут в одной среде - межклеточной жидкости. Причем вода в организме человека выполняет столь многочисленные функции, что об этом написана не одна научная работа.
Еще одно интересное свойство воды - это информативность. Вода способна принимать, переносить и отдавать любую информацию. Таким образом, вода, попадающая извне в человека, уже несет в себе какую-то информацию, будь она нейтральной полезной и вредной. Собственные мысли и эмоции человека также оказывают сильное влияние на структуру воды. Правильные кристаллы чистой воды принимают разнообразные формы, иногда весьма уродливые, когда структура воды нарушается воздействием негативной мысли или эмоции.

Живая вода

Если посмотреть на потоки воды внутри человека, то человек выглядит как система озер, ручейков, рек и болот разной скорости движения, разного цвета и качества. Данная настройка имеет своей целью как-то привести всю эту гидросистему в гармоничное состояние. Кроме того, энергия настройки попытается изменить негативную информационную составляющую воды на позитивную. Таким образом, измененная вода, проходя по организму человека, будет нести радость, здоровье и покой всем внутренним органам.

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки  - школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина

Настройка Живая вода  условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.
Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Живая вода от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.
Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Славяно - Арийские Рейки  вот так надо?, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1275582.jpeg(48Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:17 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! yes

lydmДата: Суббота, 05.07.2014, 23:15 | Сообщение # 32
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Живая Вода приняла. Мне нравятся такие сеансы, когда их принимаешь как будто сама становишься водой - океаном или рекой. В этот раз увидела красивую лагуну с бирюзовой водой, на берегу белый песок и пальмы. Лежала вначале на берегу, нежилась на песочке, потом плавала, нырнула в глубину, смотрела там удивительный подводный мир, как всегда приплыл мой дельфин  Ларсик, мы с ним плавали и ныряли, потом он уплыл, а я легла на воду, растворилась в ней и как будто сама стала водой - во мне плавали рыбки, росли кораллы... удивительные непередаваемые ощущения...  Весь сеанс энергия шла равномерным потоком по всему телу, вымывая все лишнее и ненужное. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Воды и тебя, Ирина!   flower

КареглазаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:45 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
Людмила, благодарю! Во благо! heart

КареглазаяДата: Вторник, 29.07.2014, 23:43 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Сеанс Шар очищения с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

GraziaДата: Среда, 30.07.2014, 21:48 | Сообщение # 35
Практик
Благодарю, Ирина. Сеанс Шар очищения с энергией Живая Вода приняла. Энергия хорошо работала в области голени, а затем во второй чакре. Спасибо smile

КареглазаяДата: Четверг, 31.07.2014, 00:21 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Наталья, во благо! Благодарю за отзыв! flower

NatashaДата: Четверг, 31.07.2014, 22:11 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Сеанс Шар очищения с энергией Живая Вода приняла, ощутила что нахожусь в прозрачном большом шаре, который постепенно заполняется водой, поток энергии шел сверху, особенно ощущался по волосам, как принятие душа. Когда шар заполнился водой полностью, появилось ощущение что это вовсе и не шар, а мамин живот, в котором я нахожусь в стадии эмбриона. Благодарю Ира за сеанс, благодарю энергию, Высшее Силы, Высшее Я.  heart kiss smile

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:07 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Наталья (Natasha), благодарю за отзыв, во благо! :yes:

SiriadnaДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:55 | Сообщение # 39
Опытный практик
Приняла сеанс Шар очищения с энергией Живая вода. Энергия очень мягкая, окутала меня и я уснула. Благодарю Высшие Силы, энергию Живая Вода и Ирину! heart

КареглазаяДата: Вторник, 05.08.2014, 00:22 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Наталья (Siriadna) во благо! Благодарю за отзыв! :flower:

КареглазаяДата: Вторник, 30.09.2014, 23:12 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Сеанс Шар гармонии с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

lydmДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:23 | Сообщение # 42
Почетный Мастер
Сеанс Шар гармонии с энергией Живая Вода приняла. Сразу же оказалась как будто под водой - вода была везде вокруг меня и слегка колыхалась и мерцала солнечными бликами, так как сверху светило солнышко. Потом я увидела себя купающейся в прекрасной лагуне с бирюзовой водой - живой водой, рядом был водопад, я искупалась и под водопадом, а потом просто лежала в воде около берега и как будто растворилась в тишине и покое, в удивительной гармонии, которая была вокруг меня и во мне... Благодарю за удивительный, прекрасный сеанс все Высшие Силы Света, энергию Живая Вода и тебя, Ирина! heart hands flower

КареглазаяДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:49 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Людмила, благодарю за участие и отзывы, во благо! smile

SvetaДата: Вторник, 07.10.2014, 02:29 | Сообщение # 44
Практик
Сеанс Шар гармонии с энергией Живая Вода приняла. У меня сразу пошло ощущение что я попала в сказку, я стала одним из сказочных героев. Я увидела ведьму страшную, горбатую с горбатым носом и огромной родинкой на носу. Она была вся скрюченная и сухая с большим горбом, руки были костлявые и торчали 2 нижних зуба. Старуха не говорила, а визжала и шипела, у нее было много колбочек с зельями на которые она заговаривала и колдовала. Когда она почувствовала моё присутствие она стала меня преследовать, я пряталась, но она сразу находила меня. Мне ничего не оставалось и чтоб не попасть в руки злой колдунье я прыгнула в ручей, а она за мной и к моему удивлению она превратилась комок грязи, а ручей сразу выбросил её. Несколько мгновений я поплескалась и почувствовала силы и бодрость.Вышла в красивом леном платье и венком на голове из полевых цветов.Благодарю за удивительный, прекрасный сеанс все Высшие Силы Света, энергию Живая Вода и тебя, Ирина!

КареглазаяДата: Среда, 08.10.2014, 01:36 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Светлана, благодарю за отзывы, во благо! Как у тебя интересно сеанс прошёл, прямо спектакль целый. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: