[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
Живая вода настройка
КареглазаяДата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Живая вода настройка

Предлагаю вам интересную настройку Живая вода.
Наше тело содержит около 70 % воды. Это означает, что человек – это «одушевленная» вода. Наша кровь содержит 83-85 % воды, лёгкие –  85%, глаза - 95%, мышцы - 75 %, почки – 83 %, кости – 22 %. А если посмотреть глубже, на структуру клетки, то заметим, что каждая клетка состоит на 80% из воды и при этом все клетки живут в одной среде - межклеточной жидкости. Причем вода в организме человека выполняет столь многочисленные функции, что об этом написана не одна научная работа.
Еще одно интересное свойство воды - это информативность. Вода способна принимать, переносить и отдавать любую информацию. Таким образом, вода, попадающая извне в человека, уже несет в себе какую-то информацию, будь она нейтральной полезной и вредной. Собственные мысли и эмоции человека также оказывают сильное влияние на структуру воды. Правильные кристаллы чистой воды принимают разнообразные формы, иногда весьма уродливые, когда структура воды нарушается воздействием негативной мысли или эмоции.

Живая вода

Если посмотреть на потоки воды внутри человека, то человек выглядит как система озер, ручейков, рек и болот разной скорости движения, разного цвета и качества. Данная настройка имеет своей целью как-то привести всю эту гидросистему в гармоничное состояние. Кроме того, энергия настройки попытается изменить негативную информационную составляющую воды на позитивную. Таким образом, измененная вода, проходя по организму человека, будет нести радость, здоровье и покой всем внутренним органам.

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки  - школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина

Настройка Живая вода  условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.
Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Живая вода от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.
Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Славяно - Арийские Рейки  вот так надо?, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1275582.jpeg(48Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:05 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Елена, Катя, на здоровье и во благо! Искренне благодарю всех за отзывы. :yes:

Прикрепления: 4055150.jpg(45Kb)

ReLockДата: Четверг, 12.03.2015, 21:35 | Сообщение # 62
Практик
Здравствуйте, Ирина. Прошу Вас передать мне настройку Живая Вода во благо.

КареглазаяДата: Четверг, 12.03.2015, 23:39 | Сообщение # 63
Мастер- Учитель
Павел, 37 лет, Астрахань
Настройку на энергию Живая Вода передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

ReLockДата: Пятница, 13.03.2015, 17:32 | Сообщение # 64
Практик
Спасибо, Ирина за настройку. Принял. К сожалению,ничего не почувствовал... уснул... biggrin
Благодарю Ирину. Благодарю Высшее Я. Благодарю Вознесенных Учителей. Благодарю Высшие Силы. Благодарю ангелов.

КареглазаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:22 | Сообщение # 65
Мастер- Учитель
Цитата ReLock
Спасибо, Ирина за настройку. Принял. К сожалению,ничего не почувствовал... уснул...

Во благо, Павел. Всё прошло наилучшим образом именно для вас. Данная настройка работает простым намерением. Проводите с собой само сеансы, призывая эту Энергию. С её помощью можно "заряжать" воду, крема, мази и даже лекарства. Если будут вопросы, задавайте прямо в тему, с удовольствием отвечу на все. А также делитесь с нами своей практикой и можете в этой теме дать сеансы  до востребования. Мы примем и отпишемся о наших ощущениях.

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 02:13 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Сеанс- шар исцеления с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо!

NatashaДата: Суббота, 10.10.2015, 20:52 | Сообщение # 67
Активный Мастер
Сеанс- шар исцеления с энергией Живая Вода приняла. Не успела до конца сказать намерение и вдруг услышала шум воды и увидела себя посреди огромного океана, стою на дне, на песке, а воды вокруг меня расступились и поднялись надо мной, веяло прохладой и свежестью, кожей ощущала капельки воды, увидела как сильна водная стихия, потом постепенно вода стала опускаться и вливаться под ноги, пока я не оказалась на поверхности и меня вынесло волной на песчаный берег, там где обычно встречаюсь с дельфинами. Благодарю Ирину за прекрасный сеанс, благодарю Высшее Я, все Высшие Силы и энергию Живая Вода.  smile flower

КИРАДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:44 | Сообщение # 68
Ученик
Ирочка, приняла сеанс Живой воды. впечатлило. энергия пошла по ногам как по пересохшим арыкам и руслам рек. именно такие картинки пошли. стало даже от энергии жарко. Благодарю.

светлаяДата: Среда, 14.10.2015, 20:04 | Сообщение # 69
Опытный практик
Приняла сеанс с энергией настройки Живая вода. Поток освежающей, прохладной энергии поднимался по ногам вверх, слышалось журчание воды и я погрузилась в приятный расслабляющий кратковременный сон. Проснулась освеженная. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Ирину за приятную энергию настройки.

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:40 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Наталья, Ирина, Елена, во благо! Спасибо большое за ваши отзывы. flower

OrangeДата: Понедельник, 19.10.2015, 06:47 | Сообщение # 71
Практик
Приняла сеанс Живая вода. Действительно ощутила, как потоки проходят по иссохшему телу. Как будто открылись шлюзы. Руки сразу промылись, а к ногам еще долго вода не могла пробиться. Но потом всё же дошла.
Спасибо большое за этот сеанс!

КареглазаяДата: Пятница, 23.10.2015, 16:58 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Света, благодарю за прекрасный отзыв и участие, во благо! heart

AlinaДата: Вторник, 24.05.2016, 17:41 | Сообщение # 73
Ученик
Дорогая Ирина, прошу Вас передать мне настройку Живая вода. Приму с радостью и благодарностью. Энергообмен произвела. Алла Смирнова Санкт-Петербург.
С большим удовольствием пользуюсь Вашими настройками Исцеление межпозвоночных дисков и Аллергия Исцеление. Очень эффективно и действенно работают Ваши энергии. Энергия для исцеления межпозвоночных дисков практически мгновенно снимает напряжение и боль в позвоночнике,пользуюсь ей каждый день. У меня есть много настроек, которые работают с позвоночником, но такое быстрое облегчение для меня дает именно Ваша настройка. Аллергия исцеление- потрясающе нежная энергия, растворяющая всякое напряжение в теле. Просто чудесно! Благодарю Вас за Ваш прекрасный дар!

Сообщение отредактировал Alina - Вторник, 24.05.2016, 18:41

КареглазаяДата: Вторник, 24.05.2016, 23:33 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Алла, доброго времени суток! Благодарю за ваши отзывы и тёплые слова, очень приятно. С огромным удовольствием передаю и эту настройку тоже. Надеюсь она понравится вам не меньше. smile
Настройку на энергию Живая Вода для Аллы, 62, Санкт-Петербург передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

AlinaДата: Среда, 25.05.2016, 22:47 | Сообщение # 75
Ученик
Ирина, доброго времени! Благодарю Вас за прекрасную настройку Живая вода. Удивительная энергия - нежная, мягкая,передающая состояние погружения в воду,покачивания на волнах. Прошлась по всем чакрам сверху-вниз,оставляя чистоту и свежесть. При этом, я плавала в океане,затем, в бурной реке, стояла под водопадом ,Чудесная настройка , как и все Ваши энергии. Благодарю!!! Теперь на очереди у меня Ваши настройки Щит Света и Гормональный баланс. До встречи! angel

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: