[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Гормональный баланс восстановление

Предлагаю вам интересную настройку Восстановление гормонального баланса которая имеется только на нашем Форум Рейки

Гормоны- это вещества, которые вырабатываются эндокринными железами организма. Они влияют на все процессы обмена в организме и деятельность внутренних органов. Нарушение этого баланса, который встречается и мужчин, и у женщин, ведет к возникновению различных эндокринных заболеваний. У женщин дисбаланс гормонального фона проявляется нарушением менструальной функции, ухудшением эмоционального и физического самочувствия. Это может привести к увеличению риска возникновения таких заболеваний, рак молочной железы или миома матки. В результате гормонального дисбаланса у мужчин, нарушения могут быть тоже самыми разнообразными, в том числе снижение общей работоспособности, сексуальной активности, заканчивая развитием заболеваний предстательной железы (аденома). Также, очень часто наблюдается нарушение функции щитовидной железы. При этом могут встречаться симптомы гипотиреоза (недостатка), а также тиреотоксикоза (избытка). Нарушение баланса гормонов ведет к повышению риска возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней щитовидной и поджелудочной желез, а также многих других патологий.

Гормональный баланс

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Восстановление гормонального баланса от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0716083.jpeg(72Kb)

OLIWIJДата: Четверг, 08.05.2014, 13:23 | Сообщение # 16
Опытный практик
Сеанс на Восстановление гормонального баланса, приняла. Сначала энергия шла спокойными потоками по всему телу, потом по ногам пошла быстрее и быстрее, причем в правом бедре и лодыжке чувствовала небольшие боли. Затем снова тише и теперь уже по рукам, сначала спокойно и снова быстрее и так по всем участкам тела... Необычные ощущения. Еще в солнечном сплетении ( Манипуре) чувствовала сильное тепло. Поток энергии продолжался примерно 45 минут. Благодарю за сеанс  Высшие Силы, Рейки и Ирину!

КареглазаяДата: Четверг, 08.05.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Ольга, ЯOllga52, во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 08.05.2014, 21:53 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Ольга, OLIWIJ, во благо! Примите ещё несколько сеансов, до исчезновения дискомфорта. А позднее можете получить её в дар и сами практиковать с данной энергией.  smile

JuliaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:19 | Сообщение # 19
Мастер
Здравствуйте Ирина! Приму настройку Восстановление гормонального баланса для исцеления с благодарностью! До востребования. С уважением, Юлия.

КареглазаяДата: Пятница, 09.05.2014, 01:44 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Юлия, настройку Восстановление гормонального баланса передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

JuliaДата: Суббота, 10.05.2014, 12:57 | Сообщение # 21
Мастер
Вчера на ночь приняла настройку Восстановление Гормонального баланса ... В первую очередь почувствовала как энергия прошла от макушки и задержалась на какие-то мгновения в Манипуре. В солнечном сплетении такой разлился горячий поток! Что я даже сосредоточила  на этом все свое внимание ... Потом сразу же побежал теплый поток к рукам, а затем по ногам ... Ничего не видела ... Сколько длилась эта настройка, не знаю ... Доверившись  полностью этому потоку, я отключилась ... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и Ирину! Свет и Любовь! heart

КареглазаяДата: Суббота, 10.05.2014, 22:23 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Юлия, во благо! smile Теперь практикуйте чаще с этой энергией. Обязательно проводите себе целительные сеансы.

JuliaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:23 | Сообщение # 23
Мастер
Буду! yes

seregaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:37 | Сообщение # 24
Ученик
Принял три сеанса. Спасибо огромное. Принимал перед сном. Вчера почувствовал легкое давление в лобной части головы. Потом провалился в сон. С утра чувствовал себя хорошо. Навалилось много работы, но работалось легко, без напряжения. Благодарю Высшие силы и Ирину.

NatashaДата: Вторник, 13.05.2014, 14:48 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Приняла сеанс энергии Восстановление Гормонального баланса, почувствовала хороший поток энергии, особенно в пальчиках на руках, перед внутренним взором появилось растение, смогла рассмотреть его детально, я не знаю как оно называется, но думаю что оно лекарственное и подходит к теме сеанса. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и Ирину.:flower:

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 13.05.2014, 21:16

seregaДата: Среда, 14.05.2014, 01:05 | Сообщение # 26
Ученик
Принял сеанс, благодарю Высшие Силы и Ирину.

JuliaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:32 | Сообщение # 27
Мастер
Всем здравствуйте! smile

В настройках Живой воды я рассказала немного о своем опыте применения трех настроек... Так как я использую их практически одновременно каждый день, они приносят свои результаты и мне бы хотелось написать об этом как о совместном их применении...

Вот уже несколько дней провожу сеансы одной женщине...  3 года она пьет сильные препараты (таблетки), с помощью которых она может спать ночью... У нее сильная зависимость от них... Каждый день я провожу для нее три разных сеанса, используя три настройки: 

1. Энергия исцеления Межпозвоночных Дисков; 
2. Исцеление энергией Живая Вода; 
3. Энергия Восстановления Гормонального Баланса. 

Сначала она просила меня помочь в одной проблеме... Но я поняла, что у нее много проблем, и каждая проблема тянет за собой другую... И все взаимосвязано... 
Каждый раз при сеансе эта женщина испытывает разные ощущения... Всплывает даже то о чем она не думала... Уже второй день при сеансах при выдохе изнутри нее идет неприятный запах... Она очень удивлена... 
После этих таблеток последствия серьезные... Привыкание к ним, излишний вес и так далее... Хотя она сдавала анализы на гормоны, которые оказались в норме... 
Будем пытаться постепенно уменьшать дозу лекарств... Не знаю, получится ли полностью отказаться от этих таблеток... Но мы увидим... 
Я буду делиться своими впечатлениями и результатами процессов... 
Было бы интересно и познавательно услышать другой опыт использования этих настроек!

КареглазаяДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:01 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

SiriadnaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:04 | Сообщение # 29
Опытный практик
Приняла сеанс с энергией на восстановление гормонального баланса.Энергия очень мягкая приятная, было ощущение что вокруг меня две спирали одна вращается по часовой стрелке, другая против.Покалывало руки и ноги, в конце сеанса энергия немного прохладная от сердца разлилась по телу. Благодарю ВС, ВЯ и Ирину! flower

КареглазаяДата: Вторник, 03.06.2014, 23:59 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Наталья, Siriadna, во благо! Спасибо за отзыв!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: