[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Гормональный баланс восстановление

Предлагаю вам интересную настройку Восстановление гормонального баланса которая имеется только на нашем Форум Рейки

Гормоны- это вещества, которые вырабатываются эндокринными железами организма. Они влияют на все процессы обмена в организме и деятельность внутренних органов. Нарушение этого баланса, который встречается и мужчин, и у женщин, ведет к возникновению различных эндокринных заболеваний. У женщин дисбаланс гормонального фона проявляется нарушением менструальной функции, ухудшением эмоционального и физического самочувствия. Это может привести к увеличению риска возникновения таких заболеваний, рак молочной железы или миома матки. В результате гормонального дисбаланса у мужчин, нарушения могут быть тоже самыми разнообразными, в том числе снижение общей работоспособности, сексуальной активности, заканчивая развитием заболеваний предстательной железы (аденома). Также, очень часто наблюдается нарушение функции щитовидной железы. При этом могут встречаться симптомы гипотиреоза (недостатка), а также тиреотоксикоза (избытка). Нарушение баланса гормонов ведет к повышению риска возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней щитовидной и поджелудочной желез, а также многих других патологий.

Гормональный баланс

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Восстановление гормонального баланса от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0716083.jpeg(72Kb)

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 19:32 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Ирина, Благодарю, сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Ощущение потока энергии началось сразу в руках и ногах и пульсирующими волнами энергия начала распространятся по всему телу, наполняя приятным теплом. Весь сеанс видела свечение, похожее на северное сияние.  biggrin
Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Восстановления и Ирину.   heart flower

КареглазаяДата: Четверг, 05.06.2014, 22:27 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Лена, огромная благодарность тебе за отзыв! Во благо!  yes

lydmДата: Пятница, 06.06.2014, 19:54 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Энергия очень хорошим теплым, почти горячим потоком пошла сразу же по всему телу, особенно горячей шла вдоль позвоночника. Хорошо чувствовалась работа энергии в районе вилочковой железы и в районе живота - по всему животу и в районе талии. И во всем теле - и в руках и в ногах тоже бегали хорошие теплые ручейки энергии...
Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию и Ирину! flower

КареглазаяДата: Суббота, 07.06.2014, 15:08 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Людмила, благодарю за отзыв, во благо! smile

SvetaДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:49 | Сообщение # 35
Практик
Доброй ночи Ирина! Прошу настройку Восстановоение гормонального баланса для исцеления с благодарностью и уважением к Вам! До востребования. Благодарю. Светлана.

КареглазаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:55 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Светлана, настройку Восстановление гормонального баланса передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:04 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Передала всем желающим, до востребования, сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

SvetaДата: Вторник, 01.07.2014, 02:05 | Сообщение # 38
Практик
Сеанс на Восстановление гормонального баланса, приняла. В начале сеанса энергия шла медленно и тихо, нежно и не навязчиво. Но спустя время она стала более сильной. У меня появилась тяжесть в ногах, потом она прошла, и я почувствовала, как все моё тело окутано приятным и мягким одеялом. Во время настройки ко мне прилетела сова, она прогоняла других птиц, сидя на длинной жёрдочки так, чтоб выло равновесие. Она со мной все настройку присутствовала. Очень приятные и необъяснимые ощущения внутри. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки и Ирину!

SvetaДата: Среда, 02.07.2014, 02:12 | Сообщение # 39
Практик
Еще раз хочется поблагодарить Ирину, за настройку Восстановление гормонального баланса. Я не правильно написала, вернее не дописала слово настройка.Хочу поделится радостью, у меня зрение левого глаза стало значительно лучше. Зрение расплывалось, а сегодня четко все было видно. Благодарю!

КареглазаяДата: Среда, 02.07.2014, 09:37 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Светлана, во благо! Рада, что энергия пришлась по душе. Теперь практикуй и делись с нами результатами в этой теме.

КареглазаяДата: Вторник, 29.07.2014, 23:46 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Передала всем желающим, до востребования, сеанс Шар исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! yes

SiriadnaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:46 | Сообщение # 42
Опытный практик
Приняла сеанс шар исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Чувствовала ощущение жжения в чакре солнечного сплетения и покалывание в ногах. Благодарю Высшие Силы, Энергию Восстановление гормонального баланса и Ирину! heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:38 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Благодарю тебя, Наталья, за отзыв! Во благо! flower

SiriadnaДата: Пятница, 08.08.2014, 11:25 | Сообщение # 44
Опытный практик
Ирина, здравствуйте! smile Я прошу у Вас настройку Гормональный баланс восстановление. Приму с благодарностью! heart

Сообщение отредактировал Siriadna - Пятница, 08.08.2014, 11:31

КареглазаяДата: Пятница, 08.08.2014, 14:21 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Наталья, 23 года, Екатеринбург
Настройку Восстановление гормонального баланса передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: