[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Гормональный баланс восстановление

Предлагаю вам интересную настройку Восстановление гормонального баланса которая имеется только на нашем Форум Рейки

Гормоны- это вещества, которые вырабатываются эндокринными железами организма. Они влияют на все процессы обмена в организме и деятельность внутренних органов. Нарушение этого баланса, который встречается и мужчин, и у женщин, ведет к возникновению различных эндокринных заболеваний. У женщин дисбаланс гормонального фона проявляется нарушением менструальной функции, ухудшением эмоционального и физического самочувствия. Это может привести к увеличению риска возникновения таких заболеваний, рак молочной железы или миома матки. В результате гормонального дисбаланса у мужчин, нарушения могут быть тоже самыми разнообразными, в том числе снижение общей работоспособности, сексуальной активности, заканчивая развитием заболеваний предстательной железы (аденома). Также, очень часто наблюдается нарушение функции щитовидной железы. При этом могут встречаться симптомы гипотиреоза (недостатка), а также тиреотоксикоза (избытка). Нарушение баланса гормонов ведет к повышению риска возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней щитовидной и поджелудочной желез, а также многих других патологий.

Гормональный баланс

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Восстановление гормонального баланса от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 0716083.jpeg(72Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 30.09.2014, 23:30 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Лариса, во благо! Удачной практики. ok

КареглазаяДата: Вторник, 30.09.2014, 23:35 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Передала всем желающим, до востребования, сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! v

NatashaДата: Четверг, 02.10.2014, 12:14 | Сообщение # 63
Активный Мастер
Cеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Поток энергии спокойно и мягко прошел по телу сверху вниз, напоминая спокойную реку, которая беспрепятственно течет в своем направлении. Благодарю энергию, Высшие Силы, Высшее Я и Ирину за сеанс.  smile

КареглазаяДата: Суббота, 04.10.2014, 00:19 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Наталья, во благо! Благодарю за отзыв! flower

TinaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:23 | Сообщение # 65
Активный Мастер
Сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Пульсирующий, волновой поток энергии входил одновременно через коронную чакру, ладони и стопы приятно распространяясь по всему организму, наполняя все части тела приятным теплом. Работу энергии ощущала везде равномерно. Весь сеанс видела красивый танец балерины на возвышенности из камня, напоминающего белый мрамор. 
Благодарю за сеанс Ирину! heart flower Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Энергию Восстановления! heart flower

КареглазаяДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:51 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за отзыв, во благо! smile

SvetaДата: Вторник, 07.10.2014, 02:58 | Сообщение # 67
Практик
Сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла.Энергия шла сильным потоком снизу вверх и остановилась в области Вишудха. Потом она мощным потоком переместилась в область макушки, потом она равномерно распространилась по всему телу, было ощущение покоя и тепла. Я очень люблю эту энергию и она мне не раз помогала! Я ещё раз хочу поблагодарить Ирину за сеанс! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Энергию Восстановления!

КареглазаяДата: Среда, 08.10.2014, 01:43 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Света, благодарю за отзыв и тёплые слова. Во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:53 | Сообщение # 69
Мастер- Учитель
heart Всем желающим передала до востребования сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:28 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Cеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Энергия шла от земли в корневую чакру, наполняя все тело приятным движущимся вверх, потоком энергии. Небольшая вибрация почувствовалась в районе ушных раковин, перед глазами проплывали волны изумрудного, зеленого цветов. Благодарю Ирину за сеанс, энергию Восстановление гормонального баланса
, Высшие Силы, Высшее Я.  flower

КареглазаяДата: Вторник, 23.12.2014, 19:46 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв, во благо! smile

tataДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:16 | Сообщение # 72
Пользователь
Приняла сеансы исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимала перед сном, пару минут держалась, потом всё-равно выключалась) приятная расслабляющая умиротворяющая энергия =) Ирина, благодарю вас, Высшее Я и Высшие Силы =)

tataДата: Четверг, 01.01.2015, 10:59 | Сообщение # 73
Пользователь
Ирина, приняла сеансы исцеления с энергией Восстановления Гормонального Баланса еще несколько раз. это удивительно насколько сильно гормоны влияют на самочувствие и здоровье... Ирина, благодарю вас за прекрасную возможность попробовать действие этой замечательной энергии! безмерно Вам благодарна heart подскажите пожалуйста как долго работает один такой сеанс и как часто нужно их делать. благодарю энергию восстановления гормонального баланса, Высшие Силы, Высшее Я и моих Ангелов-Хранителей heart с уважением Наталья

Сообщение отредактировал tata - Четверг, 01.01.2015, 11:02

КареглазаяДата: Четверг, 01.01.2015, 21:36 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю Вас за отзывы, во благо! Сеансы, если иного не указано, можно принимать в течении месяца и столько раз, сколько считаете нужным. yes

КареглазаяДата: Четверг, 19.02.2015, 21:47 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Всем желающим передала до востребования сеанс - шар исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! yes

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: