[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Щит Света настройка (Настройка "Щит Света".)
Щит Света настройка
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Щит Света настройка

Предлагаю вам интересную настройку Щит Света.

Предлагаю вашему вниманию настройку на защитную тему. Когда человек постоянно помнит о пяти Правилах Микао Усуи, когда эти пять правил живут в человеке своей жизнью, защитные техники и настройки просто не нужны. Пять правил выносят человека на новый этап жизни, где многие неприятные моменты просто не происходят. По сути, человек не выходит из потока Рейки и никакие щиты или защиты ему не нужны. К сожалению, выполняя повседневную работу, не у всех получается постоянно находится в потоке Рейки. А вот постоянно находится в окружении конфликтных людей и конфликтных ситуаций получается прекрасно у всех. Настройка Щит Света создает энергетическую защиту, способную противостоять разрушительным и неблагоприятным влияниям. Она также приводит в гармоничное состояниеэнергетические поля внутри человеческого кокона. Таким образом начинают излечиваться многие заболевания и уходить депрессивные состояния.

Щит Света

дистанционная настройка

Автор этой настройки Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Щит Света от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Славяно - Арийские Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 3478866.jpeg(57Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:43 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Елена, во благо! Искренне благодарна за отзывы и участие. smile

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:39 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
heart Сеанс гармонизации с энергией Щит Света, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:24 | Сообщение # 48
Активный Мастер
Сеанс гармонизации с энергией Щит Света приняла. Ощутила входящий энергетический поток в сердечную чакру, так, что это мне напомнило фейерверк. Брызги света, искры, серебристые и золотые, наполнили все пространство вокруг меня. Благодарю Ирину за сеанс, энергию Щит Света, Высшие Силы и Высшее Я.  smile

КареглазаяДата: Суббота, 03.01.2015, 01:10 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 02:19 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Всем желающим передала до востребования сеанс с энергией Щит Света, принимайте во благо! yes

vitaras_buДата: Пятница, 16.10.2015, 01:11 | Сообщение # 51
Практик
принимал сеанс щит света! лёгкое и принятное состояние охватило все тело, ощущение вибрации и тепла по позвоночнику, из позвоночника ощущение расширились на руки и ноги! ощущение расширение основных каналов! через некоторое время ощущение вышли из тела и почувствовал как выравнивается и уплотняется энергетический кокон! благодарю Ирину за медитацию!

светлаяДата: Пятница, 16.10.2015, 18:14 | Сообщение # 52
Опытный практик
Сеанс в потоке энергии Щит Света приняла, энергия сильная, ощущала как  мои тонкие тела  сжимаются, уплотняются в кокон. Появилась какая то уверенность, собранность. Интересная настройка, наверное стоит иметь ее в запасе. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Ирину за интересную настройку. 
Прошу передать мне эту настройку, приму с благодарностью и любовью. Елена светлая, 50, Архангельск.

КареглазаяДата: Суббота, 17.10.2015, 00:21 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Елена светлая, 50, Архангельск, с удовольствием передала тебе настройку Щит Света до востребования. Принимай и практикуй во благо и с удовольствием! up

OrangeДата: Суббота, 17.10.2015, 06:03 | Сообщение # 54
Практик
Сеанс с энергией Шит света приняла. Поток был теплым и свежим. Почувствовала прилив сил.
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Рейки и Кареглазой за этот сеанс!

светлаяДата: Суббота, 17.10.2015, 14:19 | Сообщение # 55
Опытный практик
Настройку Щит света приняла, энергия шла сильным потоком,особенно ощущалась давлением в области анахаты и вишудхи чакр.  Видела наполненный светом, ровный и упругий свой кокон. А так же длинный коридор, в котором много света с высоким потолком, присутствовало ощущение пути. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Ирину за прекрасную настройку.

ПрасковьяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:35 | Сообщение # 56
Опытный практик
сеанс с энергией Щит Света приняла. Очень мягкая энергия. Охватила всё тело приятно и расслабила. Почувствовала обвалакивающий поток. После сеанса прилив энергии . Т.к. приняла на ночь, не могла долго уснуть  smile
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, энергию Щит Света и Ириночку!  heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:06 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Цитата светлая ()
Настройку Щит света приняла
Елена, во благо! Благодарю за отзывы, участие, практикуйте с этой настройкой и рассказывайте нам. flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:09 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Виталий, Елена (светлая), Света, Елена (Прасковья) благодарю вас за прекрасные отзывы, во благо! smile

AlinaДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:34 | Сообщение # 59
Ученик
Ирина, доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку Щит Света. Энергообмен произвела на Яндекс Деньги. Приму с любовью и радостью. Благодарю! Алла 62 г. Санкт-Петербург

Сообщение отредактировал Alina - Понедельник, 30.05.2016, 11:50

КареглазаяДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:17 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Доброго времени суток, с удовольствием для Аллы, 62, Санкт-Петербург, передаю до востребования настройку Щит Света, принимайте во благо! flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Щит Света настройка (Настройка "Щит Света".)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: