[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Межпозвоночные диски - исцеление
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Межпозвоночные диски, исцеление

Предлагаю вам интересную настройку для исцеления межпозвоночных дисков.

Вашему вниманию как Мастер Рейки предлагаю свою авторскую настройку на исцеление межпозвоночных дисков.
Кто сталкивался, тот знает, что проблемы межпозвоночных дисков диагностируются медицинскими работниками как остеохондроз, межпозвоночные грыжи и др. Сегодня болезни позвоночника, к сожалению, стали очень распространенным заболеванием. Грыжа межпозвоночного диска развивается постепенно и является наиболее распространенным и самым опасным проявлением остеохондроза позвоночника. Боль - это основной симптомом грыжи межпозвоночного диска. При этом заболевании диски позвоночника, выполняющие амортизирующую функцию, деформируются и этим самым сдавливают нервные корешки. Наиболее частое расположение межпозвоночной грыжи - это область поясничного отдела позвоночника. Чуть реже это заболевание встречается в шейном отделе и очень редко в грудном. В зависимости от места возникновения межпозвоночной грыжи, может наблюдаться онемение, покалывание, слабость мышц и другие явления. Также у больного могут появиться нарушения в работе внутренних органов.
Особенность данной настройки состоит в том, что она направлен именно на оздоровление межпозвоночных дисков. В основе сеанса лежит общение со святым целителем Пантелеймоном.

Межпозвоночные диски

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку для исцеления межпозвоночных дисков от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1450414.jpeg(61Kb)

ИрэнДата: Среда, 14.05.2014, 21:52 | Сообщение # 31
Опытный практик
Ирина, с благодарностью приму настройку для исцеления межпозвоночных дисков! До востребования. С уважением, Ирина, 48 лет, г.Саратов.

КареглазаяДата: Четверг, 15.05.2014, 00:31 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Ирина, Ирэн, настройку для исцеления межпозвоночных дисков передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

ИрэнДата: Четверг, 15.05.2014, 18:23 | Сообщение # 33
Опытный практик
Ирина! Благодарю за настройку Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Вас за работу. Настройку приняла. Ощущение горячего потока по позвоночнику, местами боль - ладошки очень сильно горят. hands heart

КареглазаяДата: Четверг, 15.05.2014, 21:56 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Ирина, Ирэн, во благо! Буду рада услышать о результатах практики с данной настройкой. yes

арагон_никДата: Пятница, 16.05.2014, 08:55 | Сообщение # 35
Ученик
Доброе утро Ирина! Получил ваше послание. У меня проблемы со спиной давнишние, бывало  с постели вставать было  подвигом. Так что работаю  потихонечку, греет, покалывает, но надо с этим работать и работать. Да, и как лучше вызывать, я говорю  - активирую настройку и т.д. правильно или нет? Пока все. Благодарю.

OLIWIJДата: Пятница, 16.05.2014, 15:37 | Сообщение # 36
Опытный практик
Ирина, настройку для исцеления межпозвоночных дисков практикую уже несколько дней, ощущения прежние,  жжение в районе позвоночника и хорошая работа энергии.Я еще работала с намерением  на шейные позвонки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и вас  Ирина за работу! smile Буду теперь исцелять этой энергией своих родных!

JuliaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:48 | Сообщение # 37
Мастер
Практикую с удовольствием эту замечательную настройку! yes
Сама занималась самоисцелением этой энергии, так как меня настиг ЦК :)... Провожу каждый день в обед сеансы своей бабушке... Только закрывает глаза, становится хорошо и отключается... Может проспать 2 часа... Открывает глаза и удивляется, как это так получилось, что она заснула:)) После этого чувствует себя бодрой и отдохнувшей... В позвоночнике тепло ощущает только в том месте, где грыжа... Теперь каждый день звонит мне как по графику и говорит: "Я готова, начинай!"  hands

КареглазаяДата: Суббота, 17.05.2014, 21:26 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Марат, Ольга, Юлия, огромная вам благодарность за то, что поделились с нами результатами вашей практики. Буду рада и в дальнейшем узнавать о ваших успехах. heart

JuliaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:21 | Сообщение # 39
Мастер
Всем здравствуйте! smile Хочу поделиться очередной практикой...

Вчера я провела сеанс с энергией исцеления межпозвоночных дисков моему учителю и другу из Ирана. У него очень болела спина... После начала сеанса он почувствовал тепло, и  увидел яркий свет ...  Ему было очень приятно и комфортно... после этого он заснул на 6,5 часов. Когда проснулся, был удивлен резкому, незаметному отключению smile . Проснувшись, написал мне свои ощущения и заснул на 6 часов... Он бы еще спал, но его разбудили на обед... smile
Спина болит меньше... Теперь сеансы хочет получать каждый день smile

ИрэнДата: Вторник, 20.05.2014, 00:00 | Сообщение # 40
Опытный практик
Ирина здравствуйте, настройку для исцеления межпозвоночных дисков практикую 5 дней (утром и вечером), мне лучше - это точно, сейчас в отпуске на даче - посадку завершила и начала ремонт в даче (месяц назад об этом даже и мечтать не могла). Не знаю правильно или нет - усиливаю поток энергии через дыхание - вдох через нос - выдох - через рот, мысленно посылаю поток в места существования грыж. Позвоночник, (там где грыжи - горит огнем - выход потока через ступни. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и вас Ирина за работу! Посоветуйте пожалуйста как поступить - сын сорвал спину, но не хочет, чтобы я ему сеанс делала - не верит. Как быть? hands hands

КареглазаяДата: Вторник, 20.05.2014, 22:07 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Юлия, Вы - большая молодец!  v Практикуйте дальше и рассказывайте нам о результатах.

КареглазаяДата: Вторник, 20.05.2014, 22:22 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Ирина, Ирэн, в индивидуальном применении настройки, каждый Мастер вырабатывает свой стиль, совместно с дыханием, практика  дала хорошие результаты. Во благо! flower  Теперь про Вашего сына. Если сын Ваш несовершеннолетний, то вы можете отправлять ему дистанционные сеансы, приняв ответственность на себя. Если исполнилось уже 18,  и не верит, то  это его право и его выбор. Практикуйте и Ваши результаты могут изменить его мнение. yes

JuliaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:35 | Сообщение # 43
Мастер
Всем здравствуйте!  

В настройках Живой воды и Восстановление Гормонального Баланса я рассказала немного о своем опыте применения трех настроек... Так как я использую их практически одновременно каждый день, они приносят свои результаты и мне бы хотелось написать об этом как о совместном их применении... 

Вот уже несколько дней провожу сеансы одной женщине...  3 года она пьет сильные препараты (таблетки), с помощью которых она может спать ночью... У нее сильная зависимость от них... Каждый день я провожу для нее три разных сеанса, используя три настройки:  

1. Энергия исцеления Межпозвоночных Дисков;  
2. Исцеление энергией Живая Вода;  
3. Энергия Восстановления Гормонального Баланса.  

Сначала она просила меня помочь в одной проблеме... Но я поняла, что у нее много проблем, и каждая проблема тянет за собой другую... И все взаимосвязано...  
Каждый раз при сеансе эта женщина испытывает разные ощущения... Всплывает даже то о чем она не думала... Уже второй день при сеансах при выдохе изнутри нее идет неприятный запах... Она очень удивлена...  
После этих таблеток последствия серьезные... Привыкание к ним, излишний вес и так далее... Хотя она сдавала анализы на гормоны, которые оказались в норме...  
Будем пытаться постепенно уменьшать дозу лекарств... Не знаю, получится ли полностью отказаться от этих таблеток... Но мы увидим...  
Я буду делиться своими впечатлениями и результатами процессов...  
Было бы интересно и познавательно услышать другой опыт использования этих настроек!

OLIWIJДата: Четверг, 29.05.2014, 13:55 | Сообщение # 44
Опытный практик
Предлагаю сеанс для исцеления межпозвоночных дисков всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

lydmДата: Пятница, 30.05.2014, 21:13 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Оля, сеанс для исцеления межпозвоночных дисков приняла. Энергия входила в нижний Даньтянь и распределялась по всему телу, но вдоль позвоночника воздействие было намного сильнее, чем везде. Как будто энергия проходила по всему позвоночнику и массировала и его и прилегающие к нему мышцы. Очень хорошо так поработала! Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и тебя, Оля! flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: