[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Межпозвоночные диски - исцеление
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Межпозвоночные диски, исцеление

Предлагаю вам интересную настройку для исцеления межпозвоночных дисков.

Вашему вниманию как Мастер Рейки предлагаю настройку на исцеление межпозвоночных дисков.
Кто сталкивался, тот знает, что проблемы межпозвоночных дисков диагностируются медицинскими работниками как остеохондроз, межпозвоночные грыжи и др. Сегодня болезни позвоночника, к сожалению, стали очень распространенным заболеванием. Грыжа межпозвоночного диска развивается постепенно и является наиболее распространенным и самым опасным проявлением остеохондроза позвоночника. Боль - это основной симптомом грыжи межпозвоночного диска. При этом заболевании диски позвоночника, выполняющие амортизирующую функцию, деформируются и этим самым сдавливают нервные корешки. Наиболее частое расположение межпозвоночной грыжи - это область поясничного отдела позвоночника. Чуть реже это заболевание встречается в шейном отделе и очень редко в грудном. В зависимости от места возникновения межпозвоночной грыжи, может наблюдаться онемение, покалывание, слабость мышц и другие явления. Также у больного могут появиться нарушения в работе внутренних органов.
Особенность данной настройки состоит в том, что она направлен именно на оздоровление межпозвоночных дисков. В основе сеанса лежит общение со святым целителем Пантелеймоном.

Межпозвоночные диски

дистанционная настройка

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку для исцеления межпозвоночных дисков от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 1450414.jpeg(61Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 30.05.2014, 22:00 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Сеанс для исцеления межпозвоночных дисков приняла. Поток шёл с ощутимой вибрацией вдоль позвоночного столба. Тепло сконцентрировалось, в основном, в районе поясницы. Благодарю за сеанс энергию, Высшее Я, Высшие Силы и Ольгу!  heart

OLIWIJДата: Суббота, 31.05.2014, 10:07 | Сообщение # 47
Опытный практик
Люда, Ирина сердечно благодарю вас за отзыв о сеансе. Желаю крепкого здоровья, во благо! smile

juli6505Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:33 | Сообщение # 48
Ученик
Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать этот сеанс одновременно от 2-ух мастеров - Ирины и Ольги ?

Сообщение отредактировал juli6505 - Воскресенье, 01.06.2014, 16:34

КареглазаяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:18 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Юлия (juli6505), вы можете принять сеанс по очереди и от меня, и от Ольги. И не забудьте написать отзывы. :flower:

Сообщение отредактировал Кареглазая - Воскресенье, 01.06.2014, 18:19

juli6505Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:42 | Сообщение # 50
Ученик
Приняла сеанс на исцеление межпозвоночных дисков от Ирины. Пошло не сразу. Сначала по рукам прошла быстрая мощная волна. Через какое-то время стали ощущаться вибрации во всём теле, иногда отключалось сознание (засыпала на короткое время) - принимала лёжа. Привиделся ребёнок, месяца 3-4, голенький, улыбался, мальчик. Из всех картинок, проплывающих у меня в сознании (или подсознании?) запомнился только ребёнок. У меня проблемы с позвоночником (есть снимки МРТ), долго сидеть тяжело. После сеанса ощущала лёгкость.
Благодарю за сеанс Высшие Силы, Проводников, Ирину, моё Высшее Я. )))

OLIWIJДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:04 | Сообщение # 51
Опытный практик
Предлагаю сеанс для исцеления межпозвоночных дисков всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

КареглазаяДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:20 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Юлия (juli6505), во благо! Спасибо за отзыв. Если у вас проблемы с позвоночником, можете принять эту настройку в дар, чтобы самой практиковать с ней. В этой теме все, кто получил эту настройку делятся опытом и результатами. Присоединяйтесь! :flower:

juli6505Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:20 | Сообщение # 53
Ученик
Приняла сеанс для исцеления межпозвоночных дисков от Ольги (OLIWIJ). Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, мастера Ольгу за работу.

OLIWIJДата: Четверг, 05.06.2014, 21:07 | Сообщение # 54
Опытный практик
Юлия (juli6505) благодарю за отзыв, во благо! smile

OLIWIJДата: Четверг, 05.06.2014, 21:08 | Сообщение # 55
Опытный практик
Юлия благодарю за отзыв, на здоровье!

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Четверг, 05.06.2014, 21:24

juli6505Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:03 | Сообщение # 56
Ученик
Ирина, с благодарностью приму настройку для исцеления межпозвоночных дисков! До востребования. С уважением, Юлия.

КареглазаяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:29 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Настройку для исцеления межпозвоночных дисков для Юлии, 48 лет, Рыбинск, передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

juli6505Дата: Среда, 11.06.2014, 00:39 | Сообщение # 58
Ученик
Ирина, благодарю Вас за передачу мне настройки для исцеления межпозвоночных дисков. Были ощущения: сначала вибрации в виде мягкого покалывания во всём теле, потом бросало в жар опять же всё тело и после энергия шла волнами. Приятные ощущения, наслаждалась... Благодарю за помощь в передаче все Высшие Силы, Ангелов, Духовных Учителей и Наставников, Энергию Рейки.
Ирина, скажите пожалуйста, как я могу правильно практиковать для себя?

ЧайкаДата: Среда, 11.06.2014, 12:00 | Сообщение # 59
Ученик
Ирина, с благодарностью приму настройку для исцеления межпозвоночных дисков! До востребования. С уважением, Лариса, 38 лет, Райгород.

КареглазаяДата: Среда, 11.06.2014, 13:11 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Юлия (juli6505), во благо! Настройки сами по себе не работают, поэтому коллекционировать их безполезно. Практика заключается в проводении себе целительных сеансов. Сначала поработайте с данной настройкой над собой, а потом можно давать сеансы другим. При проведении сеансов попробуйте конкретизировать отдел позвоночника, где сосредоточены основные проблемы (например, исцеление межпозвоночных дисков в шейном отделе), можно сочетать сеансы с дыхательными упражнениями, иглоукалыванием, вообщем пробуйте и делитесь с нами в этой теме своими результатами.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: