[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Межпозвоночные диски - исцеление
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Межпозвоночные диски, исцеление

Предлагаю вам интересную настройку для исцеления межпозвоночных дисков.

Вашему вниманию как Мастер Рейки предлагаю свою авторскую настройку на исцеление межпозвоночных дисков.
Кто сталкивался, тот знает, что проблемы межпозвоночных дисков диагностируются медицинскими работниками как остеохондроз, межпозвоночные грыжи и др. Сегодня болезни позвоночника, к сожалению, стали очень распространенным заболеванием. Грыжа межпозвоночного диска развивается постепенно и является наиболее распространенным и самым опасным проявлением остеохондроза позвоночника. Боль - это основной симптомом грыжи межпозвоночного диска. При этом заболевании диски позвоночника, выполняющие амортизирующую функцию, деформируются и этим самым сдавливают нервные корешки. Наиболее частое расположение межпозвоночной грыжи - это область поясничного отдела позвоночника. Чуть реже это заболевание встречается в шейном отделе и очень редко в грудном. В зависимости от места возникновения межпозвоночной грыжи, может наблюдаться онемение, покалывание, слабость мышц и другие явления. Также у больного могут появиться нарушения в работе внутренних органов.
Особенность данной настройки состоит в том, что она направлен именно на оздоровление межпозвоночных дисков. В основе сеанса лежит общение со святым целителем Пантелеймоном.

Межпозвоночные диски

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку для исцеления межпозвоночных дисков от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1450414.jpeg(61Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:21 | Сообщение # 91
Мастер- Учитель
Настройку для исцеления межпозвоночных дисков для Виталия, 36 лет, Новошахтинск, передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

vitaras_buДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:36 | Сообщение # 92
Практик
Настройку принял! Пару минут была некоторая выбрация в теле, после лёгкость и тепло! Ощущение в позвоночнике, как бы расширение пространство в по звонках!

КареглазаяДата: Среда, 15.10.2014, 01:14 | Сообщение # 93
Мастер- Учитель
Виталий, во благо! У вас очень обширные возможности для практики с этой настройкой. Будем рады, если поделитесь результатами. yes

КареглазаяДата: Вторник, 18.11.2014, 00:49 | Сообщение # 94
Мастер- Учитель
smile Сеанс помощи с настройкой для исцеления межпозвоночных дисков, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:10 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Сеанс помощи с настройкой для исцеления межпозвоночных дисков приняла, поток энергии был мягкий с небольшой вибрацией, которая сильнее ощущалась в ладонях, на спине возникло ощущение разогревающего горячего массажа. Благодарю Ирину за сеанс, энергию для исцеления межпозвоночных дисков, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile flower

КареглазаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:41 | Сообщение # 96
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзывы, во благо! yes

ЧайкаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:40 | Сообщение # 97
Ученик
Приняла сеанс помощи с настройкой для исцеления межпозвоночных дисков. Благодарю  за сеанс Высшие Силы, Высшее Я,   энергию для исцеления межпозвоночных дисков и Ирину! heart

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:32 | Сообщение # 98
Мастер- Учитель
Лариса, во благо! Благодарю за отзыв.

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:33 | Сообщение # 99
Мастер- Учитель
heart Сеанс помощи с настройкой для исцеления межпозвоночных дисков, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

OLIWIJДата: Пятница, 19.12.2014, 10:03 | Сообщение # 100
Опытный практик
Сеанс помощи с настройкой для исцеления межпозвоночных дисков приняла. Энергия хорошо поработала массируя позвоночник, в основном тепло почему то скопилось в области поясницы. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки и Ирину. smile flower

LediДата: Пятница, 19.12.2014, 11:00 | Сообщение # 101
Практик
Ольга, 43 г, Альметьевск, прошу принять заявку на исцеление межпозвоночных дисков, спасибо!

светлаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:52 | Сообщение # 102
Опытный практик
Добрый день ,Ирина! Приму настройку для исцеления межпозвонковых дисков с Благодарностью и Любовью. Что для этого необходимо?

КареглазаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:42 | Сообщение # 103
Мастер- Учитель
Цитата светлая ()
Что для этого необходимо?
 Елена, с удовольствием предлагаю эту настройку вам в Дар, как активному участнику. Елене, 49 лет, Архангельск, настройку для исцеления межпозвоночных дисков передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо! smile

светлаяДата: Вторник, 21.07.2015, 17:22 | Сообщение # 104
Опытный практик
Настройку приняла, энергия сначала работала с ногами, потом с анахатой чакрой и головой. Видела хранителей, они передавали светящуюся ладью  из рук в руки. Буду обязательно и дальше  работать с этой настройкой. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Ирину за прекрасную настройку. С любовью и во благо.

КареглазаяДата: Четверг, 23.07.2015, 23:09 | Сообщение # 105
Мастер- Учитель
Елена, я очень рада что Энергия вам понравилась. Практикуйте во благо, и делитесь с нами вашими результатами. Всегда очень интересно и приятно узнавать об успехах других и делиться опытом. Я думаю, что мы встретились здесь именно для этого. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: