[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Межпозвоночные диски - исцеление
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Межпозвоночные диски, исцеление

Предлагаю вам интересную настройку для исцеления межпозвоночных дисков.

Вашему вниманию как Мастер Рейки предлагаю свою авторскую настройку на исцеление межпозвоночных дисков.
Кто сталкивался, тот знает, что проблемы межпозвоночных дисков диагностируются медицинскими работниками как остеохондроз, межпозвоночные грыжи и др. Сегодня болезни позвоночника, к сожалению, стали очень распространенным заболеванием. Грыжа межпозвоночного диска развивается постепенно и является наиболее распространенным и самым опасным проявлением остеохондроза позвоночника. Боль - это основной симптомом грыжи межпозвоночного диска. При этом заболевании диски позвоночника, выполняющие амортизирующую функцию, деформируются и этим самым сдавливают нервные корешки. Наиболее частое расположение межпозвоночной грыжи - это область поясничного отдела позвоночника. Чуть реже это заболевание встречается в шейном отделе и очень редко в грудном. В зависимости от места возникновения межпозвоночной грыжи, может наблюдаться онемение, покалывание, слабость мышц и другие явления. Также у больного могут появиться нарушения в работе внутренних органов.
Особенность данной настройки состоит в том, что она направлен именно на оздоровление межпозвоночных дисков. В основе сеанса лежит общение со святым целителем Пантелеймоном.

Межпозвоночные диски

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина.
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку для исцеления межпозвоночных дисков от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1450414.jpeg(61Kb)

МаринаДата: Пятница, 24.07.2015, 14:38 | Сообщение # 106
Ученик
Прошу настройку для исцеления межпозвоночных дисков. Марина , 60, Подольск.

Прикрепления: 1504993.jpg(40Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:55 | Сообщение # 107
Мастер- Учитель
Цитата Марина ()
Прошу настройку для исцеления межпозвоночных дисков
 Всю информацию отправила в личку.

МаринаДата: Четверг, 06.08.2015, 09:44 | Сообщение # 108
Ученик
Ирина, ответила в ЛС. Готова к настройке в удобное для вас время. flower heart

КареглазаяДата: Пятница, 07.08.2015, 17:19 | Сообщение # 109
Мастер- Учитель
Марина ,60 лет, Подольск, настройку для исцеления межпозвоночных дисков передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо! hello

МаринаДата: Пятница, 07.08.2015, 20:40 | Сообщение # 110
Ученик
Ирина, настройку приняла, благодарю! Энергия мягкая, но достаточно сильная. Прошла по всему позвоночнику, кое- где очень чувственно проработала. Чувствовалась работа не только на позвоночнике, но и на других соответствующих позвоночнику точках. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!! flower heart

КареглазаяДата: Суббота, 08.08.2015, 21:47 | Сообщение # 111
Мастер- Учитель
Марина, благодарю Вас за отзыв, во благо! Практикуйте, проводите само сеансы себе и своим близким, а также не забывайте заглядывать в эту тему и рассказывать нам о ваших наблюдениях и ощущениях при работе с этой настройкой. smile

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 01:52 | Сообщение # 112
Мастер- Учитель
Всем желающим предлагаю полезный сеанс для исцеления болезней позвоночника smile
Сеанс с Энергией Межпозвоночные диски исцеление передала до востребования, принимайте во благо!

NatashaДата: Суббота, 10.10.2015, 20:36 | Сообщение # 113
Активный Мастер
Сеанс с Энергией Межпозвоночные диски для исцеления позвоночника приняла. Отчетливо и достаточно продолжительное время ощущала энергию в ладонях и в разных вариантах движения, а потом и вовсе энергия сконцентрировалась на кончиках пальцев. Постоянно возникали образы различных геометрических фигур, которые вращались вокруг рук. Благодарю Ирину за полезный сеанс, также Энергию Межпозвоночные Диски, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile flower

светлаяДата: Суббота, 10.10.2015, 22:51 | Сообщение # 114
Опытный практик
Сеанс с Энергией Межпозвоночные диски для исцеления позвоночника приняла. Энергия сильным мягким потоком волнами вибрировала по телу, кисти рук разогрелись и горели. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Кареглазую. С любовью.

КИРАДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:46 | Сообщение # 115
Ученик
Ирина, проблемка с позвоночником есть, но при приеме сеанса никаких ощущений и картинок.
спасибо.

OrangeДата: Суббота, 17.10.2015, 05:31 | Сообщение # 116
Практик
Приняла сеанс с энергией Межпозвоночные диски исцеление. Ощущала сгусток энергии, которую я могла передвигать по всему телу, и она как ластиком стирала темные пятна.
Спасибо Рейки, Высшему Я и Кареглазой за этот сеанс!

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:18 | Сообщение # 117
Мастер- Учитель
Наталья, Елена, Ирина, Светлана, огромная благодарность, во благо! 

Цитата КИРА ()
проблемка с позвоночником есть
Ирина, попробуйте ещё раз принять этот сеанс. Хотя мы все знаем, что ощущения- это не мера того как поработала энергия. yes

vitaras_buДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:33 | Сообщение # 118
Практик
Благодарю Ирину за настройку "исцеления межпозвоночных дисков" использую настройку во время массажа! если человек знаком то предлагаю принять сеанс и провожу синхронно принятие и передача, если не знаком ни с энергией рейки провожу сеанс через высшее я, во время сеанса всегда спрашиваю самочувствие и прошу озвучить ощущения от сеанса, недовольных пока не было, по началу проводил эксперименты несколько сеансов массажа проводил с энергией а потом без неё. знающие меня люди где-то в середине массажа интересовались моим настроением, оказывается чувствовали что делаю как-то без "души", ну и мало знакомые люди тоже чувствовали изменения, всячески спрашивали, что что-то не так!

AlinaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:24 | Сообщение # 119
Ученик
Ирина, доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку для исцеления межпозвоночных дисков. Приму с любовью и благодарностью. Алла Смирнова , Санкт-Петербург. Прошу сообщить Ваши реквизиты для перечисления энергообмена . Благодарю!

КареглазаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:24 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Алла, доброго времени суток! Энергообмен получила, благодарю, с удовольствием отправляю вам эту настройку.
Алла, 62 года, Санкт-Петербург, настройку для исцеления межпозвоночных дисков передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо! smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Межпозвоночные диски - исцеление (Настройка для исцеления межпозвоночных дисков.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: