[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Радуга (Рейки с различными вибрациями для исцеления на всех уровнях)
Рейки Радуга
TinaДата: Среда, 07.05.2014, 01:14 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Рейки Радуга

Энергия исцеления, доступная каждому кто имеет желание на неё настроится.

Рейки Радуга

Автор этой замечательной самонастройки - Вальтер Любек. Сам автор Рейки Радуга написал, что это один из новых стилей Рейки, содержащий различные вибрации, которые имеют одну цель - Исцелять на физическом, духовном, эмоциональном и ментальном уровнях.

Рейки Радуга как и система Рейки Фауны не имеет какие-либо уровни и символы. Единственное что необходимо делать как при настройке, так и в процессе лечения и медитации - это по возможности представлять, визуализировать Радугу.

Получение Настройки Рейки Радуга

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своём теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Елена (Tina)

Заземляемся, Гассё, и произносите намерение/ аффирмацию:
"Я получаю/ принимаю настройку Рейки Радуги здесь и сейчас,  наилучшим для меня образом в дар от Высших Светлых Сил,  для исцеления себя и других. Во Благо!"

Представьте (визуализируйте) цветную радугу, входящую через вашу Коронную - Сахасрара чакру головы, и наполняющую вас и ваше тело своей Энергией, и вытекающую, выходящую через ладони и пальцы ваших рук. Вы расслаблены и даёте Энергии возможность беспрепятственно течь и настраивать Вас на Рейки Радуга
, вы наслаждаетесь потоками энергии а она в свою очередь настраивает и активирует вас на Рейки Радуга, что бы вы могли в дальнейшем исцелять этой энергией себя и всех обращающихся к вам, во благо всех и каждого. И вот вы уже видите как Рейки Радуга окутала, окружила вас своей поистине прекрасной и сверкающей энергией с головы до ног ... Оставаясь в расслабленном состоянии, наслаждаясь Энергией Рейки Радуга помедитируйте ещё какое-то время ... Если у кого то не получается визуализировать, представлять, то они должны опираться и прислушиваться к своим ощущениям. Они вам помогут и подскажут время окончания приёма настройки. После получения настройки так же - не игнорируйте ваших желаний, если вдруг вам захочется полежать или поспать, то сделайте это, так как это поможет лучше настроиться на Рейки Радуга.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Лечение Дистанционно

Лечение Основной Техникой,  Индивидуально и Дистанционно. Работать с Рейки Радуга очень просто.  Получив посвящение в Рейки, вы можете делать сеансы как себе так и другим. Сеансы вы можете проводить для лечения любых заболеваний без какого - либо возрастного ограничения.  Они могут быть индивидуальными c наложением рук, так и дистанционными...
Вы призываете "Рейки Радуга", если хотите можете также представить радугу текущую из ваших рук (но это не обязательно, на ваше усмотрение) как только почувствуете поток энергии, можете выражать намерение и работать ... Вам не нужно концентрироваться на энергопотоке, энергия сама всё регулирует для наивысшего блага каждого человека, а вам нужно оставаться в расслабленном состоянии и наслаждаться сеансом и энергией...
Наложение рук мы делаем на подобие позиций "Само Сеанс Рейки". Сложенные лодочкой ладони мы накладываем так, как это нужно делать при проведении полного сеанса Рейки, помимо лечения основной техникой накладывания рук, вы также можете накладывать руки на любое место, в любом порядке как вам это нужно - что означает целевое наложение рук...
Дистанционно - все как и в любой системе Рейки.
В Рейки Радуга как и в любой другой системе Рейки главное - это практика передачи сеансов, за счёт этого идёт наработка потенциала и канала.

Техника Улучшения Энергопотока

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом удобном для Вас уровне) и слегка потираете ваши ладони, почувствовав тепло, призываете Рейки Радуга одновременно представляя энергию радуги, вытекающую из ваших рак. Повторяя эту технику улучшения энергопотока несколько раз в день, вы значительно улучшите вашу чувствительность к Энергии. Если при трении ладоней у вас возникает неприятное ощущение, то вы можете заменить трение на похлопывание ладонями.

Медитация в потоке Рейки Радуга

В удобное время уединиться, предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своём теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, и произносите намерение/аффирмацию:
"Прошу моё Высшее Я помочь мне здесь и сейчас провести "Медитацию Радуга" для … в потоке Рейки, наилучшим для меня образом. Во Благо!"

Представьте, визуализируйте себя окутанными, окружёнными прекрасной и сверкающей Радугой с головы до ног ... и наслаждайтесь медитацией.

По желанию  пишите отзывы делитесь своим опытом по практике.
Желаю Всем нам Удачи, Света и Любви!
Мастер Рейки Елена Яуфманн (Tina)
Прикрепления: 6263568.jpg(44Kb)

TinaДата: Среда, 07.05.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Каждый кому понравится Энергия Радуги, может настроится на Рейки Радуга сам, как это сделать подробно изложено в теме, если у вас по каким-либо причинам это не будет получаться, пожалуйста оставьте в этой теме сообщение и я вам помогу.  
Прикрепления: 7608053.gif(3Kb) · 6966550.gif(12Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 07.05.2014, 15:39

TinaДата: Среда, 07.05.2014, 15:38 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Передала всем желающим для ознакомления с Рейки Радуга, до востребования:

сеанс очищения и исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Радуга, наилучшим образом для всех и каждого. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! 

Большая просьба, после получения сеанса написать отзыв.   
Прикрепления: 4699006.gif(34Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 08.05.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Радуга. Энергия ощущалась очень интересно, через ладони и коронную чакру она текла "ручейками" до стоп. Сначала наполнилась правая сторона тела, затем левая. После сеанса чувство лёгкости и радости. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки и Елену. flower

lydmДата: Четверг, 08.05.2014, 10:15 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Лена, с удовольствием приняла сеанс с энергией Рейки Радуги . Очень люблю эту энергию за ее мягкость и сказочность! Как будто бы погружаешься в детство, и тебя омывает светлым и чистым дождиком, и радостное состояние от видения радуги на небе...
Благодарю за сеанс тебя, Высшие Силы и Рейки Радуги! flower

TinaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Ирина, Кареглазая сердечно благодарю тебя за отзыв. На здоровье и во благо! 
Прикрепления: 3696245.gif(39Kb)

TinaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:13 | Сообщение # 7
Активный Мастер
Людмила, Ромашка сердечно благодарю за отзыв. Во благо! 
Мне радостно то ликование,
Что в жизни я вас повстречала,
Живёт в вас сердечность большая,
Живёт в вас Души теплота ...

Отзывчивы вы, 
Если сложно - на помощь придёте всегда,
Легко обратиться к вам можно,
Когда все "не очень" дела ...  

Поддержка и словом, и делом
Приходит мгновенно и в срок,
Ответ ваш не будет с пробелом,
Советов вы мудрый исток!

Примите мою Благодарность
В стихах, чтоб легко вам жилось,
Побольше Здоровья и Счастья!
Поменьше не нужных забот!

Благодарю!        
Прикрепления: 4852758.gif(49Kb)

lydmДата: Суббота, 10.05.2014, 14:36 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Прикрепления: 4423699.jpg(8Kb)

andreasДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Радуга принял, благодарю за сеанс энергию и Елену! С Благодарностью и Любовью!

TinaДата: Среда, 14.05.2014, 02:10 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Андреас сердечно благодарю за отзыв. Во благо!  

Мне радостно то ликование, 
Что в жизни я вас повстречала, 

Поддержка и словом, и делом 
Приходит мгновенно и в срок, 
Ответ ваш не будет с пробелом, 
Советов вы мудрый исток! 

Примите мою Благодарность 
В стихах, чтоб легко вам жилось, 
Побольше Здоровья и Счастья! 
Поменьше не нужных забот! 
Благодарю!    
Прикрепления: 2275129.gif(12Kb)

NatashaДата: Среда, 14.05.2014, 13:16 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Радуга приняла, я как-то принимала такой сеанс, вот в прошлый раз я оказалась в сказке и в этот раз тоже, поток энергии вливался радужной волной и унес в радужные океаны, где накатывали разноцветные волны, плескались русалки и приплыл мой любимый человек и мы погружались на дно океана через все слои радуги,  которые оставляли на губах цветочный привкус. 
Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Елену.  smile kiss

TinaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:37 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Наталья во благо, сердечно благодарю за отзыв!

Благодарю за добрые слова,  
Пусть на земле от добрых слов - Прибавится добра! 
Пусть будет добрым каждый день и каждый час, 
И солнце светит ярко - для каждого из нас! 

Прикрепления: 3249102.gif(89Kb)

TinaДата: Вторник, 03.06.2014, 21:39 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Сеанс очищения и гармонизации всей энергетической системы организма на всех уровнях в потоке Рейки Радуга передала всем желающим до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!  heart

Сеанс в свободном доступе 7 дней, можете принимать его без ограничения, столько раз, сколько вы хотите сами. После принятия сеанса, отзывы прошу оставлять в этой же теме.

СчастливаяДата: Четверг, 05.06.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Опытный практик
Сеанс очищения и гармонизации всей энергетической системы организма на всех уровнях в потоке Рейки Радуга приняла.Энергия пошла через коронную чакру очень нежно, чуть позже поток стал очень плотый и мягкий, зажгло стопы. Затем зажгло аджну, снова стопы и на этом энергия начала стихать и меня сильно расслабило. Очень нежные ощущения!Благодарю за сеанс Елену, Высшее Я, Высшие Силы и Своего Ангела! flower

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 20:44 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Екатерина, Счастливая, во Благо! 

Сердечно Благодарю за отзыв!
Благодарю за добрые слова,   
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша -
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа.
Чтоб боль и горе не встречались,
И чтобы Счастье не кончалось!

Благодарю!      
Прикрепления: 3693920.gif(30Kb)

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Радуга (Рейки с различными вибрациями для исцеления на всех уровнях)
Страница 1 из 212»
Поиск: