[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Золотой Дракон
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Золотой Дракон настройка

Предлагаю вам интересную настройку Золотой Дракон, коротая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель, Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Золотого Дракона  применяется для защиты от любого отрицательного воздействия, Золотой Дракон способен придать мужество, силы и уверенность в себе в любой жизненной ситуации и сам будет стоять на защите там, куда направлен сеанс с энергией Золотой Дракон. Также энергия притягивает и обнаруживает сокровища  дракона во всех их проявлениях и не только материальные, но и духовные. Драконы самые мудрые существа, но и свирепые, это воины защищающие огнем вверенные им территории.  Сеансы с энергией Золотого Дракона узко направлены только для получения необходимой защищенности и получения доступа к сокровищам драконов.

Золотой Дракон

Дистанционная Золотой Дракон

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Золотой Дракон от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры , и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1823190.jpeg(110Kb)

NatashaДата: Четверг, 08.01.2015, 01:54 | Сообщение # 46
Активный Мастер
Наталья, очень рада что вам понравилось, желаю удачной практической работы с энергией Золотого Дракона. Читаю ваш отзыв и понимаю, что много общего с моими ощущениями. Драконы мудры, и они даже лучше нас понимают что нам надо. Также иногда энергия переносит в детство, ощущения что рядом кто-то очень родной, напоминает мне дедушку.  smile biggrin

наинаДата: Пятница, 09.01.2015, 14:30 | Сообщение # 47
Пользователь
Спасибо, Наталья,за теплые дружеские слова и поддержку. Вы помогаете топать вверх по Пути! biggrin

КсенияДата: Вторник, 20.01.2015, 20:43 | Сообщение # 48
Ученик
C благодарностью прошу Вас , Наталья,передать мне энергию золотого дракона во благо и с любовью!Евгения!)

NatashaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:59 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Евгения, посвящение в Энергию Золотого Дракона передала до востребования, принимай в любое удобное время, во благо, с любовью и наилучшим образом!  smile

КсенияДата: Среда, 21.01.2015, 19:51 | Сообщение # 50
Ученик
Наталья,добрый вечер!Настройку приняла,сразу пошел мощный поток энергии,был где-то минут 30-40,прошелся по позвоночнику,наполнил голову и затем все закончилось.Во сне показали что дракон был рядом со мной,я ему дала сама имя и он теперь видим только для меня,и я его могу просить о помощи и защите!благодарю вас за чудесную энергию! happy

NatashaДата: Среда, 21.01.2015, 19:59 | Сообщение # 51
Активный Мастер
Евгения, поздравляю, вы познакомились со своим Драконом. Скажу больше, я вас видела верхом на драконе, он был просто огромных размеров, он спокойно возлежал на поверхности, а мы со своим наблюдала за вами сверху. Благодарю за отзыв и желаю продолжительной работы в потоке энергии Золотого Дракона.  smile

КсенияДата: Среда, 21.01.2015, 20:58 | Сообщение # 52
Ученик
Natasha,благодарю!Дракон действительно был большой и красного цвета с золотым переливом :)но стоял рядом))

Сообщение отредактировал Parlament - Среда, 21.01.2015, 20:58

КсенияДата: Четверг, 22.01.2015, 13:06 | Сообщение # 53
Ученик
Natasha,добрый день)!
Ой вчера что было...Мой дракоша ходил за мной во сне по питам,он мог меняться в в размере если находились в помещении то он сидел у меня на плече в виде детеныша и терся о шейку,теплые,но шершавый.Затем если по городу шли то я могла сесть ему на морду и он вез меня,хотя люди не видели,затем он показался одному мужчине(я с с нми не знакома в жизни),и мы обменялись энергиями с ним,соединили руки и золотой поток прошелся по ним.
Чудесный сон,Дракоша очень понимающий,имя ему нравится и отзывчий.Потрясающая энергия,хотя я звала три разных,но пришла только эта)))) smile

NatashaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:11 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Parlament, Евгения, благодарю за то, что делитесь своими ощущениями. Это безумно интересно.  biggrin flower

Elena-kaДата: Среда, 11.02.2015, 17:22 | Сообщение # 55
Пользователь
Наталья, с благодарностью приму настройку "Золотой Дракон"!!!

NatashaДата: Среда, 11.02.2015, 18:26 | Сообщение # 56
Активный Мастер
Елена, настройка платная - 300р, если вас это устраивает с удовольствием передам посвящение.

Elena-kaДата: Среда, 11.02.2015, 19:46 | Сообщение # 57
Пользователь
А как оплатить?Куда?

NatashaДата: Среда, 11.02.2015, 19:55 | Сообщение # 58
Активный Мастер
Пока вы являетесь пользователем у вас отключена личка, напишите мне письмо на электронную почту, адрес есть в моем профиле и договоримся.

NatashaДата: Четверг, 12.02.2015, 12:56 | Сообщение # 59
Активный Мастер
Елена, посвящение в Энергию Золотого Дракона передала до востребования, принимайте в любое удобное время, во благо, с любовью и наилучшим образом!

Elena-kaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:10 | Сообщение # 60
Пользователь
Наталья, благодарю за настройку! Настройка шла недолго, было давление в районе 3 глаза, но к сожалению никаких образов не было. А так хотелось познакомиться со своим драконом... До настройки было ощущение что меня ждут...

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: