[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Фиолетовый Кристалл (настройка дана высшими силами для укрепления зашиты)
Фиолетовый Кристалл
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Фиолетовый Кристалл настройка

Предлагаю вам интересную настройку Фиолетовый Кристалл,  которая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы  Империя Рейки, (Natasha) Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Фиолетового Кристалла применяется для очищения всего организма в целом, всех тонких тел и центров, каналов и меридианов, все что могло прицепиться в течении дня, можно очистить с помощью энергии, сложные и запущенные случаи на несколько сеансов, энергия обладает очень мощной проникающей способностью и способна проникнуть в очень тонкие слои материи. Можно применять для очищения территорий, домов и квартир, других материальных вещей. Призывая энергию представьте, то что вы очищаете, находится в чистом кристальном фиолетовом потоке энергии, энергия проникает в каждую молекулу и частицу и растворяет все негативное и с отрицательным воздействием и восстанавливает изначальное божественное состояние.

Дистанционная настройка Фиолетовый Кристалл

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" ,  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Фиолетовый Кристалл от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Славяно - Арийские Рейки,  и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 4711740.jpg(67Kb)

NatashaДата: Среда, 08.10.2014, 13:43 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Ира, огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо!  flower

NatashaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:25 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Энергии Фиолетового Кристалла на исцеление для всех желающих, до востребования. Принимайте Во Благо!  smile

NatashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:23 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Передала сеанс на полное очищение в потоке Энергии Фиолетового Кристалла для всех желающих до востребования. Во Благо и наилучшим образом!

КареглазаяДата: Пятница, 30.10.2015, 16:49 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Сеанс на полное очищение в потоке Энергии Фиолетового Кристалла приняла. Сразу же почувствовала движение в коронной чакре и достаточно сильную вибрацию. Увидела двух Ангелов, которые держали в руках сиреневую "плоскость". Выглядело это как будто у них прозрачная бледно-сиреневая простынь и они очень медленно, начиная с головы, надевают её на меня. Она проходила сквозь меня и по мере движения смещалось и ощущение Энергии. Она двигалась также вниз, пока не достигла стоп и не ушло всё в Землю. Благодарю за сеанс Наталью, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Энергию Фиолетового Кристалла!

NatashaДата: Вторник, 03.11.2015, 13:29 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв. Во Благо! smile

AlinaДата: Суббота, 16.04.2016, 12:35 | Сообщение # 21
Ученик
Наталья, доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку Фиолетовый Кристалл. Благодарю!

AlinaДата: Суббота, 16.04.2016, 20:12 | Сообщение # 22
Ученик
Наталья,благодарю за прекрасную настройку! Энергия Фиолетового Кристалла при настройке была очень теплая, мощная,расслабляющая,переливалась всеми оттенками фиолетового цвета. Очень хорошо прогрелся весь позвоночник,долго энергия работала с нижними чакрами. Все это продолжалось 45 минут, а показалось, что минут 15. После настройки состояние полного умиротворения и внутренней тишины. Здорово! Благодарю!!!

NatashaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:45 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Алла, благодарю за отзыв о посвящении, желаю удачной работы с Энергией Фиолетового Кристалла.

andreasДата: Пятница, 03.06.2016, 16:20 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с Энергией Фиолетового Кристалла, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Наталье, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Фиолетовый Кристалл (настройка дана высшими силами для укрепления зашиты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: