[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Аллергия исцеление настройка
КареглазаяДата: Среда, 28.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Аллергия исцеление настройка

Предлагаю вам интересную настройку Аллергия исцеление.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" ,  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Настройка или сеанс Рейки Аллергия исцеление.
Аллергия – это повышенная чувствительность иммунитета человека. Есть вещества, которые воспринимаются конкретным организмом враждебно, тогда как организм другого человека не видит в них угрозу. Причины аллергии различны, она может возникать на шерсть различных животных, продукты, лекарства, пыль, укусы насекомых, химические вещества, цветочную пыльцу. Проявляется аллергия в виде кожных изменений (цвет, покров, отек), зуда, кашля, удушья. Эта болезнь в настоящее время стремительно распространяется. По разным данным около одной трети населения — аллергики ( в городах и мегаполисах страдают от этого недуга более половины их обитателей, в сельской местности — в 3-4 раза меньше). Основными причинами увеличения числа людей, страдающих от этой болезни считается ухудшение экологии планеты, изменение климата, появление синтетических продуктов питания, увеличение количества принимаемых медикаментов не только людьми, но животными, мясо которых употребляется в пищу.

Аллергия исцеление

Если говорить о лечении этого заболевания, то наряду с традиционными методами, помогает иглоукалывание, дыхательная гимнастика, гомеопатия. Я же предлагаю ещё одного помощника в борьбе с этим заболеванием - настройку Аллергия исцеление, помогающую облегчить течение этого заболевания. В основе настройки лежит общение со Светящимися небесными Проводниками, Целителями Кармы и Целителями Рода. Её можно передавать в крема или масла, для смазывания раздраженных участков.

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Аллергия исцеление от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 5712464.jpeg(33Kb)

КареглазаяДата: Среда, 28.05.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Всем известно о том, что причиной многих болезней являются энергетические нарушения, которые происходят в организме человека. Система Рейки – это самая простая и естественная форма исцеления живых организмов, самая древняя и действенная передача жизненной энергии. Исправляя, она одновременно предлагает нам внутренней духовной работой, устранить саму причину заболевания или проблемы. Первым шагом на пути к этому являются сеансы Рейки. Анализ вашего внутреннего психологического состояния, которое проявилось после сеанса -это второй, очень важный шаг. Третий шаг - это обязательная постоянная духовная работа над изменением мыслей, слов, чувств и как следствие поступков и действий.

Аллергия исцеление

Настройка - это сеанс энергии, который можно передавать и принимать без целителя и посвящения в Рейки, она не имеет отношение к Рейки, это самостоятельная энергия. Поэтому практикуя с настройками, не забываем, что они - это только помощники, своего рода сеансы с определённым намерением. Поэтому не нужно останавливаться только на проведении сеансов. Давайте вспомним, что болезнь или проблема существуют не случайно. Они призваны вызвать важные изменения в нас.
Используйте системы Рейки для работы над собой, над своими эмоциями и чувствами, над своим внутренним Миром. Cеансы или настройка Аллергия исцеление, помогут вам справится с симптомами и проявлениями этой болезни. Так же ежедневную косметику настройка  Аллергия исцеление, превратит в целебную , которая успокоит зуд и снимет покраснение с кожи.

КареглазаяДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Для ознакомления, предлагаю сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление. Передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Среда, 04.06.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление приняла, поток энергии ощущался спокойный и ровный, для меня сеанс оказался кратковременным, наверно потому что никогда не было аллергии. Благодарю тебя Ирина за сеанс, энергию, Высшее Я и Высшие Силы. smile heart

КареглазаяДата: Четверг, 05.06.2014, 22:30 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв!

КареглазаяДата: Среда, 30.07.2014, 00:06 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Сеанс Шар гармонии с энергией Аллергия исцеление. Передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Активный Мастер
Ирина благодарю. heart Приняла Сеанс Шар гармонии с энергией Аллергия исцеление. Мягкий, обволакивающий поток энергии чувствовался со всех сторон, он как бы образовал бежево-золотистый переливающийся кокон вокруг всего тела и потом волнообразными движениями "гулял" как внутри организма, так и снаружи ... Видела себя на залитой солнцем поляне полной очень красивых, разнообразных полевых цветов и бабочек. Я была в длинном разноцветном платье босиком, с венком из красивых полевых цветов на голове, бегала по поляне и играла с красивыми бабочками, потом лежала на поляне в цветах и наслаждалась восхитительным ароматом полевых цветов. 
Благодарю за нежный, интересный сеанс тебя Ирина, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Энергию Аллергия исцеления! heart hands kiss flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:37 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Во благо, благодарю за отзыв! Елена, рада, что сеанс доставил удовольствие! up

ChocolataДата: Вторник, 02.09.2014, 10:21 | Сообщение # 9

Добрый день!
Прошу дать мне сеанс АнтиАллергии, в связи с необходимостью вылечить от неё старшего сына.
Смогу ли я применить эту энергию для его излечения?

КареглазаяДата: Вторник, 02.09.2014, 10:41 | Сообщение # 10
Мастер- Учитель
Здравствуйте, Наталья! flower  
Для ознакомления с энергией Аллергия исцеление с удовольствием передам Вам сеанс. Вы конечно можете использовать эту энергию для лечения своих близких, но только тогда, когда я передам вам эту настройку. И вы не написали сколько лет вашему сыну. Может и желает ли он самостоятельно принимать сеансы. Я могла бы передать пробный сеанс не только Вам, но и вашему сыну, если Вы укажите его космокод. smile
Наталье, 35 лет, Москва
Сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

JuliaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:41 | Сообщение # 11
Мастер
Приняла сеанс  Шар Гармония с энергией Аллергия исцеление. Благодарю Высшие Силы Света, Энергию Аллергия исцеление и Вас Ирина!
heart flower
Мне так понравилось! Нежно, мягко и заботливо! hands

КареглазаяДата: Четверг, 11.09.2014, 22:04 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Юлия, во благо! Благодарю за отзыв! smile

JuliaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:16 | Сообщение # 13
Мастер
Ирина, я прошу Вас передать мне настройку на Энергию Аллергия исцеление.  Приму с Благодарностью! heart smile

КареглазаяДата: Четверг, 11.09.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Юлия, 36 лет, Альметьевск
Настройку на Энергию Аллергия исцеление передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

JuliaДата: Пятница, 12.09.2014, 05:52 | Сообщение # 15
Мастер
Ирина, я Благодарю Вас за получение настройки! flower
Поток разлился мягко и нежно... Было тепло и приятно... Меня очень расслабило и я уснула...
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Аллергия Исцеление и Вас Ирина! heart smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Страница 1 из 3123»
Поиск: