[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Аллергия исцеление настройка
КареглазаяДата: Среда, 28.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Аллергия исцеление настройка

Предлагаю вам интересную настройку Аллергия исцеление.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" ,  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Настройка или сеанс Рейки Аллергия исцеление.
Аллергия – это повышенная чувствительность иммунитета человека. Есть вещества, которые воспринимаются конкретным организмом враждебно, тогда как организм другого человека не видит в них угрозу. Причины аллергии различны, она может возникать на шерсть различных животных, продукты, лекарства, пыль, укусы насекомых, химические вещества, цветочную пыльцу. Проявляется аллергия в виде кожных изменений (цвет, покров, отек), зуда, кашля, удушья. Эта болезнь в настоящее время стремительно распространяется. По разным данным около одной трети населения — аллергики ( в городах и мегаполисах страдают от этого недуга более половины их обитателей, в сельской местности — в 3-4 раза меньше). Основными причинами увеличения числа людей, страдающих от этой болезни считается ухудшение экологии планеты, изменение климата, появление синтетических продуктов питания, увеличение количества принимаемых медикаментов не только людьми, но животными, мясо которых употребляется в пищу.

Аллергия исцеление

Если говорить о лечении этого заболевания, то наряду с традиционными методами, помогает иглоукалывание, дыхательная гимнастика, гомеопатия. Я же предлагаю ещё одного помощника в борьбе с этим заболеванием - настройку Аллергия исцеление, помогающую облегчить течение этого заболевания. В основе настройки лежит общение со Светящимися небесными Проводниками, Целителями Кармы и Целителями Рода. Её можно передавать в крема или масла, для смазывания раздраженных участков.

дистанционная настройка

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, (Кареглазая) Ирина
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Аллергия исцеление от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 5712464.jpeg(33Kb)

ЧайкаДата: Пятница, 12.09.2014, 13:53 | Сообщение # 16
Ученик
Ирина, прошу Вас передать мне настройку на  исцеление Аллергии. Буду очень благодарна!

КареглазаяДата: Пятница, 12.09.2014, 19:47 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Лариса, 38 лет, рп Светлый Яр, Волгоградская обл
Настройку на Энергию Аллергия исцеление передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

ЧайкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:35 | Сообщение # 18
Ученик
Настройку на Энергию Аллергия исцеление приняла!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Аллергия Исцеление и Вас Ирина!  heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:42 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Юля, Лариса, во благо! Теперь практикуйте с данной настройкой, проводите самосеансы и сеансы для своих близких. И конечно делитесь своими ощущениями и результатами с нами, в этой теме. 
Прикрепления: 3662170.jpg(30Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 30.09.2014, 23:40 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! smile

lydmДата: Среда, 01.10.2014, 15:35 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Приняла сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление. Энергия пошла вначале в Анахату, потом начала наполнять нижний Даньтянь, как будто кипела там мелким кипением и разливалась по всему телу...  Я гуляла на полянке, кругом было много цветов, а потом сидела возле камня нагретого солнцем и любовалась на растущий рядом цветок незабудки. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Энергию и Ирину! heart flower

КареглазаяДата: Суббота, 04.10.2014, 00:11 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Людмила, благодарю за отзыв, во благо! smile

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:58 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
heart Передала сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

orfeusДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:52 | Сообщение # 24
Пользователь
Прошу передать пробный сеанс Аллергия исцеление. Приму с благодарностью. Валерий

КареглазаяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:05 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Доброго времени суток! Добро пожаловать на наш сайт! С удовольствием передам вам сеанс, можете его принять несколько раз. smile

Валерий, 67 лет, Уфа сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление передала вам до востребования. Принимайте во благо, в удобное для вас время и напишите в качестве энергообмена отзыв о нём в эту же тему. yes

orfeusДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:42 | Сообщение # 26
Пользователь
Я благодарен Высшему Я, всем Высшим Силам, Ирине за сеанс Аллергия исцеление. Поток энергии ощущал в течении 20 мин, хорошо прогрелись ладошки,ощущение лёгкости после сеанса. Энергия очень понравилась, ещё буду принимать сеанс.

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 02:27 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Всем желающим передала до востребования сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

OrangeДата: Суббота, 17.10.2015, 05:15 | Сообщение # 28
Практик
Приняла сеанс помощи с энергией Аллергия исцеление. Ощущала покалывание в ладонях и висках. Возникла боль в правом подреберье и скоро ушла. Поток был очень мощный и радостный. Спасибо Рейки, ВЯ и Кареглазой за этот сеанс!

КареглазаяДата: Пятница, 23.10.2015, 16:55 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Светочка, спасибо за твой отзыв, во благо! smile

AlinaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:01 | Сообщение # 30
Ученик
Дорогая Ирина,доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку Аллергия исцеление. Приму с радостью и благодарностью! Энергообмен произвела на Яндекс деньги.
Алла Смирнова, Санкт-Петербург.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: