[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Аллергия исцеление настройка
КареглазаяДата: Среда, 28.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Аллергия исцеление настройка

Предлагаю вам интересную настройку Аллергия исцеление.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" ,  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Настройка или сеанс Рейки Аллергия исцеление.
Аллергия – это повышенная чувствительность иммунитета человека. Есть вещества, которые воспринимаются конкретным организмом враждебно, тогда как организм другого человека не видит в них угрозу. Причины аллергии различны, она может возникать на шерсть различных животных, продукты, лекарства, пыль, укусы насекомых, химические вещества, цветочную пыльцу. Проявляется аллергия в виде кожных изменений (цвет, покров, отек), зуда, кашля, удушья. Эта болезнь в настоящее время стремительно распространяется. По разным данным около одной трети населения — аллергики ( в городах и мегаполисах страдают от этого недуга более половины их обитателей, в сельской местности — в 3-4 раза меньше). Основными причинами увеличения числа людей, страдающих от этой болезни считается ухудшение экологии планеты, изменение климата, появление синтетических продуктов питания, увеличение количества принимаемых медикаментов не только людьми, но животными, мясо которых употребляется в пищу.

Аллергия исцеление

Если говорить о лечении этого заболевания, то наряду с традиционными методами, помогает иглоукалывание, дыхательная гимнастика, гомеопатия. Я же предлагаю ещё одного помощника в борьбе с этим заболеванием - настройку Аллергия исцеление, помогающую облегчить течение этого заболевания. В основе настройки лежит общение со Светящимися небесными Проводниками, Целителями Кармы и Целителями Рода. Её можно передавать в крема или масла, для смазывания раздраженных участков.

дистанционная настройка

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Аллергия исцеление от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 5712464.jpeg(33Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:19 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Здравствуйте, Алла! Приятно вновь видеть вас на нашем сайте, энергообмен получила, благодарю. Настройку для исцеления аллергии для Алла, 62 года, Санкт-Петербург отправила до востребования, принимайте во благо! flower

Прикрепления: 3277117.jpg(33Kb)

AlinaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:50 | Сообщение # 32
Ученик
Дорогая Ирина, благодарю за настройку Аллергия исцеление. Энергия очень мягкая,нежная,теплая. Окутала меня своим тончайшим желто-зеленым светом. После настройки состояние легкости и радости. Благодарю!

КареглазаяДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:43 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
Алла, практикуйте во благо! Огромная благодарность за отзыв smile

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 01:19 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Статус: Online
В этой теме предлагаются сеансы энергии Аллергия исцеление до востребования, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Ирине, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

НадеяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:55 | Сообщение # 35
Пользователь
Ирина,нашла у Вас интересную настройку "Аллергия исцеление" как раз то,что надо -весна на носу)). Надежда Куликова, Москва, 13.08. 1962 г.р. Выше читала отзыв о том,что можно эту энергию на детей передавать. Сын взрослый и считает себя атеистом,хотя крестик носит. Возможно ли с ним работать без согласия? Операция 4 недели назад на глаза была сделана,аллергия на лекарства,которые прописали какие то стероиды и гормональные. Работали с ним в Круге Рейки,вроде получше стало. Кирилл Куликов 31.05.1988 г.р.Москва. Посоветуйте пож. СПС

Практикующая

КареглазаяДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:13 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Цитата Надея ()
Возможно ли с ним работать без согласия?
С сыном можно работать без согласия, хотя он у вас уже взрослый и было бы неплохо всё-таки объяснить и получить от него согласие на сеансы. С этой настройкой вы можете также проводить себе сеансы на исцеление и конечно передавать их своим родным, близким, знакомым.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

НадеяДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:41 | Сообщение # 37
Пользователь
Ирина, прошу Вас настройку "Исцеление Аллергии" на Благо! Благодарю!

Практикующая

КареглазаяДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:40 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Цитата Надея ()
Ирина, прошу Вас настройку "Исцеление Аллергии" на Благо
Надежда, передам вам её обязательно в Дар, как и обещала. Только работа с новыми энергиями предусматривает небольшой перерыв в посвящениях, хотя бы дня четыре. Настройки всё-таки хоть и не системы Рейки, но всё же... Поэтому попрактикуйте ещё пару дней с исцелением межпозвоночных дисков, а в среду передам и эту настройку. yes

НадеяДата: Среда, 15.03.2017, 17:18 | Сообщение # 39
Пользователь
Ирина, прошу настройку "Исцеление Аллергии".Благодарю!

Практикующая

КареглазаяДата: Четверг, 16.03.2017, 00:25 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Надежда, настройку Аллергия исцеление передала Вам до востребования, принимайте во благо в любое удобное для вас время! flower

НадеяДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:41 | Сообщение # 41
Пользователь
Всем хорошего денёчки! Отписываюсь по настройке "АЛЛЕРГИЯ Исцеление". Энергия тихая, как то незаметно нырнула в меня. Определила по лицу, как будто онемело лоб, нос, виски, подбородок. Немного покололо в ладошках. Как будто разведывала позицию. Завела все чакры и на сердечной остановилась. Сильно и долго крутило. Успокоилось, думала всё, но нет наполнила ладони объемно, как будто, что то лежит. Жарко. Левая ладонь успокоилась, а в правой в ладони ворочалась и всю правую сторону тела обрабатывать стала. По спине колючками поколола, Жарко. В шею поднялась пульсирует тепло,в голову, нос задергался. Плечи и предплечья тепло и покалывает. Потом всё зачесалось шея, спина. Грудину всю обрабатывала, и спину, и плечи, и шею. Дышать стало легко, потянулась. Хорошо! Благодарю за прекрасную энергию моё ВЯ, ВСС, Ангелов, Архангелов, всех кто мне помогал получить эту радость. Ирине благодарность от всего сердца! Буду использовать с радостью и благодарностью!

Практикующая

КареглазаяДата: Вторник, 21.03.2017, 00:54 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Надежда, прекрасно, что энергия вам понравилась, практикуйте во благо, исцеляя себя и своих близких и делясь с нами своими успехами :yes:. Во время передачи настройки вам видела огромный цветок, выше меня. Он рос прямо у меня на глазах и визуально его стебель и листья напоминали гигантский одуванчик, а сам- белоснежный колокольчик. Капельки росы очень красиво смотрелись на его нежных лепестках. Они потом собрались в одну большую и устроили мне энергетический душ. А потом показали длинный стол и красиво одетых людей. Они сидели и пили голубой искрящийся напиток из высоких фужеров.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Аллергия исцеление настройка (настройка сеансы на Аллергия исцеление)
Страница 3 из 3«123
Поиск: