[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Помощь Мерлина Настройка (Помощь Мерлина Настройка из серии Славяно Арийские Рейки)
Помощь Мерлина Настройка
andreasДата: Вторник, 21.11.2017, 01:33 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Помощь Мерлина Настройка

Предлагаю вам авторскую, интересную, эксклюзивную настройку "Помощь Мерлина"-  прототип одной из ступеней Славяно Арийские Рейки,  которая имеется только на нашем сайте Рейки

Эта настройка совершенно особенная. Она для тех, кто любит сказки и искренне верит в чудеса

дистанционная Настройка Помощь Мерлина

Настройка платная энергообмен 1000 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Помощь Мерлина от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Автор Настройки Помощь Мерлина Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Всех желающих узнать больше и получить сеанс или посвящение в Настройки Славяно Арийские Рейки приглашаем перейти по ссылке:  Настройка Помощь Мерлина , вам откроется удивительный мир энергий, позволяющий познать себя и по-новому взглянуть на окружающее пространство.
Прикрепления: 2964295.jpg(48Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 23.11.2017, 15:13 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Статус: Online
Ирина, доброго времени суток. Я верю в чудеса и в сказки!  biggrin  Как в них не верить, если они есть и они рядом с нами, надо только захотеть их увидеть, тем более, что я таким же дружеским образом общаюсь с Парацельсом и он дает мне настройки и советы. Хочу познакомиться и с Мерлином. biggrin 
Ирина, прошу настройку "Помощь Мерлина", приму с любовью и благодарностью. heart 
Людмила, 58, Моршанск

КареглазаяДата: Суббота, 25.11.2017, 00:08 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Людмила, настройку передала, принимай во благо, знакомься и рассказывай как прошла первая встреча. wink

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Суббота, 25.11.2017, 20:51 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Статус: Online
Ирина, настройку получила, благодарю. Она прошла очень интересно, хотя я временами засыпала, просыпалась и продолжала принимать дальше...
Поток энергии очень мощный, сначала идет сверху, потом начинает входить в Анахату и энергия окутывает все тело, кипит в руках и ногах, движется плотным потоком вдоль позвоночника. Сразу же увидела под своими ногами каменный пол и темный коридор освещенный висящими на стенах факелами. Я шла по этому коридору за каким то человеком в длинной коричневой накидке. Подошли к деревянной двери, он постучал и открыв ее предложил мне войти, а сам удалился. Войдя туда я увидела просторное светлое помещение с большим столом посреди комнаты и с полками до самого потолка заставленными книгами, свитками и различными сосудами с разноцветной жидкостью. Мерлин что то делал за этим столом, переливал какую то жидкость из пробирки в колбочку и ставил ее на огонь. Сказал, что он не только волшебник, но и лекарь, и ему нужно кое что приготовить, сейчас уже все заканчивает, пригласил жестом присесть. Я присела на красивый обитый красным бархатом и отделанный золотой тесьмой стул, который больше был похож на что то среднее между креслом и троном...
Потом мы с ним пообщались, и под конец он подарил мне свою шапку похожую на зеленый колокольчик с загнутыми кверху лепестками, с золотой кисточкой на макушке. Сказал, что я могу пользоваться ей, когда захочу. Как только одену ее, должна сказать чего я хочу: оказаться у него, получить ответ на какой то вопрос или получить лечение. Шапка Мерлина отлично лечит весь организм, но лучше всего - голову и позвоночник, но самое ценное - она дает ответы на вопросы, которые будут приходить как бы в виде озарения и открывает ясновидение. 
Еще подарил мне волшебную палочку... biggrin и посмеялся, сказал: "Особо то не надейся, это не моя волшебная палочка, и всех желаний она не исполнит, а вот поработать точечно - в виде лазера или скальпеля может..."...
И что самое интересное - сегодня целый день в указательном пальце правой руки возникают интересные ощущения, точно не могу даже описать - что то типа мелкой вибрации или больше похоже на то, когда включаешь зажигалку с пьезо поджигом и это отдает в подушечку пальца... Как будто из пальца так выходит энергия или открываются дополнительные мельчайшие чакры на кончике пальца.  Наверное этот палец и есть теперь моя волшебная палочка. Вот и не верь после этого в сказки... biggrin 
Ирина, благодарю тебя за удивительную настройку! Благодарю мое Высшее Я, все Светлые Божественные Силы и Мерлина! flower  angel

КареглазаяДата: Вторник, 28.11.2017, 01:45 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Людмила, во благо! Приятно, что настройка понравилась. Я надеюсь, что и практика с ней доставит много приятных минут и принесёт большую пользу! Подсказок он даёт множество и беседовать с ним приятно. heart

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Помощь Мерлина Настройка (Помощь Мерлина Настройка из серии Славяно Арийские Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск: