[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Энергия 1111 Настройка (Энергия 1111 Настройка Славяно Арийские Рейки)
Энергия 1111 Настройка
andreasДата: Среда, 22.11.2017, 01:11 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Энергия 1111 Настройка

Предлагаю вам авторскую, интересную, эксклюзивную настройку "Энергия 1111"-  прототип одной из ступеней Славяно Арийские Рейки,  которая имеется только на нашем Форумe Рейки

Каждое число - это не просто определённый набор символов, а своеобразная подсказка, помощь …

Дистанционная Настройка Энергия 1111, Помощь ангелов

Настройка платная, энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Энергия 1111 от Андреаса здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Автор Настройки Энергия 1111 Мастер - Учитель Рейки Андреас
Всех желающих узнать больше и получить сеанс или посвящение в Настройки Славяно Арийские Рейки приглашаем перейти по ссылке:  Настройка Энергия 1111, вам откроется удивительный мир энергий, позволяющий познать себя и по-новому взглянуть на окружающее пространство.
Прикрепления: 3368981.jpg(57Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Энергия 1111 Настройка (Энергия 1111 Настройка Славяно Арийские Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск: