[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Копьё Христа (Копьё Христа Настройка Славяно Арийские Рейки)
Копьё Христа
andreasДата: Среда, 22.11.2017, 01:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Копьё Христа

Предлагаю вам авторскую, интересную, эксклюзивную настройку "Копьё Христа"-  прототип одной из ступеней Славяно Арийские Рейки,  которая имеется только на нашем Форумe Рейки

Копьё является символом, дарующим силу, жизнь, доблесть и мужественность, а также олицетворяет достижение цели …

Дистанционная Настройка Копие Христа

Настройка платная, энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Копьё Христа от Андреаса здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Автор Настройки Копьё Христа Мастер - Учитель Рейки Андреас
Всех желающих узнать больше и получить сеанс или посвящение в Настройки Славяно Арийские Рейки приглашаем перейти по ссылке:  Настройка Копьё Христа, вам откроется удивительный мир энергий, позволяющий познать себя и по-новому взглянуть на окружающее пространство.
Прикрепления: 5855928.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АринаДата: Среда, 22.11.2017, 19:17 | Сообщение # 2
Практик
Прошу настройку "Копье Христа" приму с Любовью и Благодарностью.

andreasДата: Пятница, 24.11.2017, 00:07 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Фаина, настройку "Копье Христа" передал до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо с Любовью!

АринаДата: Пятница, 24.11.2017, 18:15 | Сообщение # 4
Практик
Благодарю Андреас, за чудесную  настройку "Копье Христа".  Энергия мощным потоком вливалась сверху, наполняя  теплотой и вибрацией голову, плечи, грудную клетку  и руки, меня словно накрыли чем то, энергии кружили и тело вибрировало все сильнее. Удивительное произошло следующее ...  правая рука (настройку принимала лежа) вдруг стала двигаться от меня в сторону (причем от плеча и до локтя было не подвижно) сделав полукруг рука остановилась у плеча ладошкой вперед.  и ощущения что я держала в руках что то.  Благодарю от всей души!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Копьё Христа (Копьё Христа Настройка Славяно Арийские Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск: