[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Молодильная Водица (Молодильная Водица настройка)
Молодильная Водица
andreasДата: Четверг, 07.12.2017, 01:11 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Молодильная Водица настройка

Где - то там, далеко - далеко стоит волшебный Камень Алатырь, обладающий великою Силою, и из под камня этого течет волшебной силы водица, на радость тем, кто ее достать сможет...

Сходила я к Алатырь - Камню в путешествие, и подарили мне там Боги Водицы Молодильной: "Бери, сама пользуйся и неси людям, это водица не простая, водица из под Алатырь - Камня обладает силой великою - и здоровье в себе несет, и молодость".
Показали мне родник, бьющий из под Камня, на дне его сверкают камушки  самоцветики, и сама водица принизана их сиянием и светом солнечным...
А красивая то какая...так и сияет на солнышке каждой своей радужной капелькой.

Энергия работает на омоложение, воздействуя на организм на информационном и клеточном уровне. А где молодость, там и здоровье. Попадая в организм Молодильная Водица очищает всю воду в организме, в каждой его клеточке, выводит все скопившиеся шлаки и весь энергетический мусор, меняется информационная составляющая всей воды во всем организме. Вся водичка в организме начинает сиять чистотой и свежестью Молодильной Водицы, и благодаря тому, что мы на 70-80 % состоим из воды, возникает цепная реакция - от клеточки к клеточке идет информация сияющей чистоты молодости и свежести. Подумайте сами - разве может что - то устоять перед этим натиском Здоровья и Молодости?

Энергию можно применять не только для омоложения лица, тела и всего организма, но и при любых заболеваниях, и в целях профилактики. Чем дольше мы сохраним молодость, тем дольше мы будем здоровы. Для этого нам нужно иметь, и стараться сохранять в себе внутреннюю чистоту, которую приносит в наш Мир Молодильная Водица.

Можно, и даже нужно, использовать эту энергию везде, где только можно - заряжать ею водичку для любых целей, заряжать все ваши косметические средства.
Фантазируйте, экспериментируйте - создайте себе целое озеро или лагуну с этой волшебной водицей и ходите туда купаться. Принимая душ, представляйте, что вы стоите под водопадом с Молодильной Водицей. Творите, здесь все зависит только от пределов вашей фантазии. Можно так же применять эту энергию и для ваших растений и домашних питомцев, ведь они тоже состоят из воды...

Молодильная Водица получение настройки

Настройку "Молодильная Водица" передает Мастер Учитель Рейки Людмила (Ромашка).
Настройка платная - 700 рублей.
Участники, принимающие активное участие в жизни форума, могут получить эту настройку в дар.

Чтобы получить настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку "Молодильная Водица" от Людмилы (Ромашки). Я получаю эту настройку здесь и сейчас".

Получение настройки по времени у всех разное - от 30 минут до часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки, не забывайте отписаться в теме - описать свои
ощущения, видения ...

Автор Настройки Мастер- Учитель Рейки Людмила Крылатова.

Света вам и любви!
Ромашка.
Прикрепления: 5965640.jpg(82Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.12.2017, 09:33 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Статус: Online
flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Молодильная Водица (Молодильная Водица настройка)
Страница 1 из 11
Поиск: