[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Исцеляющий Свет Световита настройка (Исцеляющий Свет Световита настройка)
Исцеляющий Свет Световита настройка
andreasДата: Вторник, 12.12.2017, 21:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Исцеляющий Свет Световита

Энергия получена в медитациях от Бога Световита. Она хорошо работает не только на исцеление, но и на очищение, гармонизацию и баланс энергетики, и на защиту от негативных энергий и вирусных инфекций. Те, кто может видеть, могут увидеть потоки энергии от белого до золотистого цвета различных оттенков.

Любые сеансы, и с этой энергией так же, лучше всего начинать на очищение и восстановление энергетики. Вам не нужно следить за процессом и стараться его как то регулировать, энергия все сделает сама, достаточно призвать ее для сеанса, расслабиться и довериться.
Однако, если вы можете подключать визуализацию, это будет замечательно! Для этого просто представьте себя в золотом шаре в виде продолговатого кокона, и наблюдайте как этот кокон заполняется Исцеляющим Светом Световита. Рассмотрите его как следует — как он становится все ярче и ярче, как зажигается и усиливается его отражающий слой. Этот слой защитит вас не только от ненужных вам чужеродных энергий и вибраций, но и от вирусных атак. Это особенно важно в периоды эпидемий вирусных инфекций или гриппа.

С такой защитой вы можете находиться рядом с заболевшими людьми, и ничего к вам не прилипнет, потому что вы будете надежно защищены отражающим слоем, который защищает все ваши Тонкие тела и не дает проникнуть внутрь никаким вирусам. Они просто сгорают в этом ярком отражающем слое. Когда вы его наработаете, вам будет достаточно просто представить как сияет ваш отражающий слой, и вы увидите, что во время эпидемий, когда вам нужна усиленная защита, отражающий слой буквально искрится золотым светом. Те, кто может видеть, это легко увидит, тем кто видеть пока не может, достаточно это просто представить, и поверить, что это так и есть — вы под надежной защитой вашего отражающего слоя.

Энергия так же отлично работает и на исцеление, при чем на всех уровнях — на информационно - энергетическом, на физическом уровне и на уровне причин. Она хорошо находит все темные места, где любят прятаться наши проблемы, и причины болезни... А там где есть Свет, нет никакой темноты, и спрятаться становится негде.

Энергией можно работать как с шаром, как описано выше, так и с потоком, и с лучом.
Лучом хорошо работать с позвоночником и суставами, с глазами — любыми заболеваниями глаз, и с любыми другими органами вашего тела.
Я не буду здесь перечислять с чем именно можно работать этой энергией, потому что нет такого органа в организме, который не отозвался бы на ее благотворное воздействие.

Энергия может следовать туда, куда вы ее направите, она слышит и понимает и ваши слова, и даже мысли, и следует за ними. Вы можете направлять ее целенаправленно, если вам это нужно или довериться энергии и она сделает все сама...

Из наставлений Бога Световита:
"Зажги в своем сердце маленькое солнышко и смотри как она растет и разгорается, как оно становится все больше и ярче, прислушайся к теплу, которое оно излучает, посмотри как солнечные лучики бегут по всему твоему телу и всё освещают, как они согревают каждую твою клеточку и очищают их своим золотым сиянием.
Вот оно начинает расширяться, становится все больше и больше, все ярче и ярче. И вот уже ты видишь себя внутри этого солнышка, все пространство внутри тебя и вокруг тебя залито моим Исцеляющим Светом. Прими его, доверься ему, ведь это моя Любовь, которую я выразил таким образом. И эта Любовь согревает, очищает и исцеляет тебя. Растворись в ней, не думай ни о чем — только ты и я, ты и моя великая Любовь, которая пришла, чтобы тебе помочь — согреть, исцелить и защитить...
И со временем ты сам станешь Светом, сам станешь Любовью. А там где Свет и Любовь, нет места болезням. Верь мне..."

Настройку передает Мастер Учитель Рейки Людмила (Ромашка).

Настройка платная - 500 рублей.
Участники, принимающие активное участие в жизни форума, могут получить эту настройку в дар.

Чтобы получить настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мною в личке.

Получение настройки Исцеляющий Свет Световита

Уединиться, чтобы вам никто не помешал, отключить телефон...
Так как это божественная энергия, желательно перед настройкой зажечь свечу. Сесть расслабиться, можно лечь - Гассе:"Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку "Исцеляющий Свет Световита" от Людмилы (Ромашки). Я получаю эту настройку здесь и сейчас".

Получение настройки по времени у всех разное - от 30 минут до часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки, не забывайте поблагодарить всех, кто вам помогал — ваше Высшее Я, Бога Световита, Мастера, передавшего вам настройку и все Светлые Божественные Силы.
Так же не забывайте отписаться в теме - описать свои ощущения, видения ...

Автор настройки: Мастер- Учитель Рейки Людмила Крылатова.

Света вам и любви!
Ромашка.
Прикрепления: 9836812.jpg(91Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Вторник, 12.12.2017, 23:36 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Хотела бы уточнить кое что дополнительно, думаю, что это важно. Раза два были такие случаи, что энергия не шла при настройке на энергии связанные с Богами. Я передавала настройку, человек хотел ее принимать... и ничего... Ничего не получалось, Энергия просто не шла...
Потом выяснилась причина этого:
Когда я стала работать с родовыми Энергиями, с Энергиями Богов, углубилась в это, Боги провели мое имянаречение, дали мне имя Велеслава, и сказали, чтобы я сообщила его всем... Сначала я это как бы игнорировала, думала, что это неважно, и это имя всем сообщать не обязательно...
Вот тогда и получилось такое, что при очередных настройках, когда люди хотели получить от меня настройку как от Людмилы, Энергия просто не пошла, повторили еще раз, результат тот же. Потом ОНИ мне опять стали повторять, чтобы я сообщила всем свое имя. И когда мы попробовали провести и принять настройку от Велеславы, все прошло прекрасно. После того, как это случилось во второй раз, я уже всем сообщила, что отныне имя мое Велеслава и стала передавать все настройки связанные со Славянскими  Богами используя это имя, оно действует как код. Так бывает конечно не всегда, но так было... Поэтому, если вдруг у вас настройка не пойдет, примените код - имя Велеслава. Хотя возможно те случаи были просто связаны с тем, что я не хотела озвучивать для всех имя, которое они мне дали. Вот здесь сразу решила озвучить, и может быть все и так пройдет прекрасно.  smile

АринаДата: Среда, 13.12.2017, 20:47 | Сообщение # 3
Практик
Людмила,  меня очень заинтересовала - эта настройка "Исцеляющий Свет Световита"  Даже читая про настройку  чувствовала энергию. 
Прошу настройку до востребования, приму с радостью и благодарностью.

РомашкаДата: Среда, 13.12.2017, 22:37 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Арина, Фаина, настройку "Исцеляющий Свет Световита" передала вам до востребования. Можете принять ее в любое удобное для вас время. Во благо! heart 
В следующий раз не забывайте пожалуйста указывать свой космокод. smile

АринаДата: Четверг, 14.12.2017, 15:16 | Сообщение # 5
Практик
Благодарю Людмила, за чудесную настройку. Принимала два раза, один раз от имени  Велеслава где еле ощутимо с начало было после без ощущений... Второй раз от Людмилы, пошли мощные потоки энергии, закружили в теле. Увидала  раскрытие всех чакр в цветах лотоса, начиная сверху вниз  в чрко красочных цветах. Перед глазами энергии шли волнами синего и зеленого цвета . Очутилась  в незнакомом пространстве в  дали росли огромные деревья.... ко мне стал подходить с белыми волосами и длинной бородой тоже белоснежного цвета  старец ...сложив руки он дунул на них и я была усыпана снежинками....... после чего преобразилась....... прошла через снежный туннель и очутилась на полянке на мне было чудесное одеяние и имя  я свое расслышала  которое мне дали.... почему то это была Вячеслава.  Летала высоко над просторами оставляя следы серебристых снежинок.... Благодарю Светлые Божественные Силы, свое Высшее Я.  Благодарю от всей души!!!!

РомашкаДата: Пятница, 15.12.2017, 12:21 | Сообщение # 6
Почетный Мастер
Фаина, во благо! heart Как работать с этой энергией, все подробно описано в теме, не забывайте благодарить после сеансов Бога Световита, можно в знак благодарности иногда зажечь свечу, аромалампу или благовония.

АринаДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:01 | Сообщение # 7
Практик
Хочу поделиться практикой работы с этой чудесно_волшебной Энергией. Призывая ее я сразу ощущаю теплый поток энергии. В основном практикую на себе пока. Как то на днях быстро и остро разболелась  уколы не помогали... стала  вечером призывать "Исцеляющий Свет Световита" с намерением  и на ночь ... сразу почувствовала как разогрелись стопы ног которые были холодные  и облегчение  в дыхании. Добавила еще что бы  очистить и убрать   негативные программы. На утро уже было облегчение... правда  была еще слабость... и вот уже практически пришла в себя....  Благодарю Энергию "Исцеляющий Свет Световита! Чувство радости и благости в душе. Благодарю от всей души Людмила!!! С Любовью!!!

РомашкаДата: Вторник, 19.12.2017, 11:51 | Сообщение # 8
Почетный Мастер
Фаина, во благо! Я рада, что тебе нравится работать с этой Энергией. Энергия действительно замечательная. Если делать так, как учит Бог Световит, со временем можно увидеть, что сначала ты просто оказываешься в этом огромном солнечном шаре, который тебя очищает, защищает и лечит, а потом этот солнечный шар разрастается так, что лучи от него идут во Вселенную, распространяются по ней, и ты ощущаешь себя частицей этой Вселенной, где только Свет и Любовь... Здесь все наполнено ими, ты растворяешься... и постепенно начинаешь чувствовать что и ты сам - Свет и Любовь... heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Исцеляющий Свет Световита настройка (Исцеляющий Свет Световита настройка)
Страница 1 из 11
Поиск: