[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
Тантра Рейки - Обучение, посвящение
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки посвящение обучение

Тантра - это единение со всем сущим, это расширение способностей человека, расширение его сознания и более полная реализация заложенного в нём потенциала. Она берёт свои истоки из буддизма и индуизма и словно музыка Рейки гармонизирует, исцеляет умиротворяет и наполняет спокойствием. Исходя из учения тантры, Мир-это огромная энергетическая ткань, в нём всё переплетено и пересекается, в нём целое зависит от части, а часть от целого, где на уровне энергии, ВСЁ связано со ВСЕМ. В Тантре принято работать с нашими инстинктами, с нашими чувствами, с энергией любви, с нашей сексуальной энергией. Она позволяет раскрыть физический, интеллектуальный, психический и духовный потенциал человека. Тантра учит нас осознанно управлять своими энергетическими потоками. Являясь инструментом и техникой на пути духовного роста, способствует активации всех жизненных центров и, как и Энергия Рейки, гармонизирует весь организм. Она учит нас жить в любви, принимать ответственность за всё происходящее, познать и полюбить сначала себя.

Рейки Тантра

Тантра Рейки - это энергия любви, помогающая нам найти себя, выстроить взаимоотношения с окружающим Миром, делающая нас чище, более гармоничными и здоровыми. Эта энергия снимает агрессию, убирает многие блоки, комплексы и негативные привязки, мы начинаем притягивать нужных людей и ситуации, она превращает совместную жизнь в увлекательное путешествие в мир любви, гармонии и взаимопонимания.
Курс Тантра Рейки состоит из 9 ступеней. Настроек в традиционном курсе нет, каждая ступень усиливает предыдущую, даёт более мощное подключение.

<b>музыка Рейки</b><br />

Исцеляющие и духовные Традиции

Пять принципов Рейки –
  • Здесь и сейчас я спокойный.

• Здесь и сейчас я радостный.

• Здесь и сейчас я благодарный.

• Здесь и сейчас я уважительный.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Курс Тантра Рейки  состоит из 9 ступеней. Энергообмен всего курса составляет пять тысячь рублей. Время между приёмом каждой ступени не менее 5-7 дней.

Для того чтобы начать процедуру передачи посвящения, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Посвящение Тантра Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение :
    Прошу моё Высшее Я принять настройки Тантра Рейки _____ ступени от Ирины

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи

Линия передачи традиции Тантра Рейки : Osho - Sergei Veretennikov - Nikolay Zhuravlev - Harald Fedoseyev - Svetlana Vladimirovna - Nikolai Vasilev
    Прикрепления: 4766471.jpg(22Kb) · 2327030.jpeg(35Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 11.10.2014, 01:06 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    Давайте вначале вспомним немного о том, что же означает сексуальная энергия. Именно она питает тело, ум и дух и именно её считают той самой энергией ци, которая и является нашей жизненной силой. Эта энергия- двигатель, сила, которая вдыхает жизнь во Вселенную. Её можно сравнить с водой. Куда она течёт, там начинается жизнь. Это не просто и не только энергия полового взаимодействия. Она пронизывает всё наше бытиё. От правильной её циркуляции зависит наше здоровье, энергетический баланс, правильное функционирование всей гормональной системы, творческая энергия, наши эмоции и чувства. Она является своеобразным катализатором и стимулом, слиянием Любви и нашей Силы для сотворения внутреннего баланса.
    Эта практика позволит открыть и расширить канал, давая возможность свободной циркуляции этой энергии ещё в большем объёме. Поток Тантра Рейки в данном случае ещё прибавляет ей эффективности.

Подробнее в разделе практика в сообщении № 58

NatashaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:54 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 1 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

КареглазаяДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:07 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

NatashaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:45 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Посвящение в энергию Тантра Рейки 1 ступени приняла, поток почувствовала не сразу, сначала вобще не было никаких ощущений, а потом в первой чакре сформировался большой энергетический шар, который был больше моего тела и расширял его как резиновое, этот шар покатился вверх по пути расширяя тело, остановился в голове, какое-то время чувствовала небольшую боль, потом шар опускался вниз, путь вниз так ярко не ощущался. Внутренним взором видела себя и свое Близнецовое Пламя мы сидели напротив друг друга в позе лотоса, ладонями касаясь сердца друг друга и между нами и вокруг нас витала энергия нежности, настолько мощная, что распространялась везде во вселенной. Благодарю Ирина за прекрасное посвящение, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра. smile heart

Прикрепления: 0827372.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 20.10.2014, 11:46

TinaДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:23 | Сообщение # 6
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в 1-ю ступень Тантра Рейки. heart  
    Елена, 35 лет, Брайзах.

КареглазаяДата: Вторник, 21.10.2014, 00:18 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Елена, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! smile

TinaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:27 | Сообщение # 8
    Активный Мастер

Музыка Рейки в практике Тантра

Посвящение в Тантра Рейки первой ступени прошло восхитительно... hands love Не успела я ещё до конца произнести аффирмацию как почувствовала два объёмных и интенсивных потока Энергии. Один поток очень мощный, вибрирующий и охватывающий (он ощущался больше, шире моего тела) шёл снизу в стопы, вверх по спине и всем энергетическим каналам и чакрам, в своём стремительном движении сливаясь со вторым потоком. Второй поток появился одновременно с первым но только в первой, корневой чакре, интенсивно крутящийся, вибрирующий по ощущениям, как бы в другую, противоположную сторону. Двигаясь вверх этот поток с каждым витком становился всё сильнее и обширнее... полное слияние обоих потоков произошло при движении вверх в районе чакры Манипуры и после ещё более мощный и расширенный поток дошёл до коронной чакры и стал циркулировать идя то вниз, то наоборот вверх, всё движение энергии сопровождалось очень яркими, сильными и восхитительными ощущениями. Сильная вибрация внутри тела, то затихала, то усиливалась вновь с ещё большей силой, с новым приливом потока энергии, всего было семь раз усиление потока и вибрации, поочерёдно по чакрам (очень сильные ощущения и казалось что это будет продолжаться и длиться нескончаемо). С самого начала посвящения видела себя и своё Близнецовое Пламя, мы сидели в позе лотоса напротив друг друга, мои ладони касались его ладоней, а наши чакры поочерёдно сонастраивались, синхронизировались и сливались в соответствующем каждой чакре - цветовом потоке с прекрасными вспышками и очень сильным выходом энергий нежности и любви, при синхронизации коронной чакры вокруг нас была очень сильная концентрация энергии и мощный её выброс, такой - что энергии любви, нежности и безграничного счастья заполнили всё пространство вокруг нас. rolleyes love angel
    Ирина, от души Благодарю тебя за прекрасное, по истине - волшебное посвящение!!! heart flower Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Близнецовое Пламя и Тантра Рейки!!! heart flower

Прикрепления: 2742375.jpg(59Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 23.10.2014, 01:09 | Сообщение # 9
    Мастер- Учитель
    Наталья, Елена, я рада, что эта энергия не оставила вас равнодушными, а одарила любовью и нежностью. Заглядывайте теперь в мои рекомендации по практике. Следующую ступень можно принимать через 5 - 7 дней. smile

NatashaДата: Суббота, 25.10.2014, 12:40 | Сообщение # 10
    Активный Мастер
    Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 2 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

КареглазаяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:04 | Сообщение # 11
    Мастер- Учитель
    Наталья, настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! heart

NatashaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:11 | Сообщение # 12
    Активный Мастер
    Посвящение в энергию Тантра Рейки 2 ступени приняла. Поток энергии был нежный и мягкий, почувствовала сразу три потока, два входило через стопы и еще один через первую чакру, энергетические потоки двигались вверх, посвящение принимала сидя, очень хорошо почувствовалось когда энергия шла по коленям и вверх по бедрам. Все три потока сомкнулись в седьмой чакре, образовав над головой сиренево-голубой-сине-фиолетовый цветок, цвет энергии был таким же, цветок медленно вращался по часовой стрелке.  Благодарю Ирину за приятное посвящение, Высшие Силы, Высшее Я, энергию Тантра Рейки.  smile heart flower

Прикрепления: 1922061.jpg(110Kb)

TinaДата: Вторник, 28.10.2014, 03:10 | Сообщение # 13
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки второй ступени. heart
    Елена, 35 лет, Брайзах.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 28.10.2014, 03:10

КареглазаяДата: Среда, 29.10.2014, 00:32 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Елена, настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! heart

TinaДата: Четверг, 30.10.2014, 03:45 | Сообщение # 15
    Активный Мастер
    Настройка Тантра Рейки второй ступени прошла чудесно. Сразу же почувствовала три энергетических потока, начавшихся одновременно. Два шли сверху и снизу, а третий зародился и начал свою волнообразную циркуляцию в первой, корневой чакре. По ощущениям, Энергия была сама нежность и любовь, обволакивающая и окутывающая. Когда все три потока объединились, то циркуляция энергии по всему организму, чакрам и за его пределами стала более интенсивнее, через какое то время появилось ощущение невесомости и полного растворения в энергии Тантра Рейки. Одновременно при работе Энергии в чакрах, видела движение энергии в каждой из чакр с цветовым сопровождением и насыщением. Движение энергии выглядело как распускающиеся цветки лотоса в соответствии с цветом и количеством лепестков , каждой отдельно взятой чакры. Когда цветок лотоса распустился в последней седьмой чакре, то на фоне его сияния я увидела две, как бы эфирные фигурки - Женскую и Мужскую, которые в какой то момент слились и стали одним целым, образовав гармоничный, светящийся знак Инь-Ян. Этот знак медленно вращался по часовой стрелке, красиво мерцая и светясь разными цветами. Ирина, от души Благодарю тебя за прекрасное посвящение!!! heart flower hello  
    Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, и Тантра Рейки!!!  heart hands flower

Прикрепления: 1638263.jpg(64Kb) · 3914936.jpg(31Kb)

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
    Страница 1 из 111231011»
    Поиск: