[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
Тантра Рейки - Обучение, посвящение
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки посвящение обучение

Тантра - это единение со всем сущим, это расширение способностей человека, расширение его сознания и более полная реализация заложенного в нём потенциала. Она берёт свои истоки из буддизма и индуизма и словно музыка Рейки гармонизирует, исцеляет умиротворяет и наполняет спокойствием. Исходя из учения тантры, Мир-это огромная энергетическая ткань, в нём всё переплетено и пересекается, в нём целое зависит от части, а часть от целого, где на уровне энергии, ВСЁ связано со ВСЕМ. В Тантре принято работать с нашими инстинктами, с нашими чувствами, с энергией любви, с нашей сексуальной энергией. Она позволяет раскрыть физический, интеллектуальный, психический и духовный потенциал человека. Тантра учит нас осознанно управлять своими энергетическими потоками. Являясь инструментом и техникой на пути духовного роста, способствует активации всех жизненных центров и, как и Энергия Рейки, гармонизирует весь организм. Она учит нас жить в любви, принимать ответственность за всё происходящее, познать и полюбить сначала себя.

Рейки Тантра

Тантра Рейки - это энергия любви, помогающая нам найти себя, выстроить взаимоотношения с окружающим Миром, делающая нас чище, более гармоничными и здоровыми. Эта энергия снимает агрессию, убирает многие блоки, комплексы и негативные привязки, мы начинаем притягивать нужных людей и ситуации, она превращает совместную жизнь в увлекательное путешествие в мир любви, гармонии и взаимопонимания.
Курс Тантра Рейки состоит из 9 ступеней. Настроек в традиционном курсе нет, каждая ступень усиливает предыдущую, даёт более мощное подключение.

<b>музыка Рейки</b><br />

Исцеляющие и духовные Традиции

Пять принципов Рейки –
  • Здесь и сейчас я спокойный.

• Здесь и сейчас я радостный.

• Здесь и сейчас я благодарный.

• Здесь и сейчас я уважительный.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Курс Тантра Рейки  состоит из 9 ступеней. Энергообмен всего курса составляет пять тысячь рублей. Время между приёмом каждой ступени не менее 5-7 дней.

Для того чтобы начать процедуру передачи посвящения, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Посвящение Тантра Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение :
    Прошу моё Высшее Я принять настройки Тантра Рейки _____ ступени от Ирины

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи

Линия передачи традиции Тантра Рейки : Osho - Sergei Veretennikov - Nikolay Zhuravlev - Harald Fedoseyev - Svetlana Vladimirovna - Nikolai Vasilev
    Прикрепления: 4766471.jpg(22Kb) · 2327030.jpeg(35Kb)

xz513Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:44 | Сообщение # 151
    Ученик
    Настройки на 7 ступень приняла. Ощущала сильную пульсацию в двух нмжних чакрах. Благодарю.
    Прикрепления: 5602782.jpg(34Kb)

xz513Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:59 | Сообщение # 152
    Ученик
    С любовью и благодарностью приму настройки на 8 ступень Тантра Рейки.

КареглазаяДата: Вторник, 21.07.2015, 00:12 | Сообщение # 153
    Мастер- Учитель
    Для Юлии, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования. Принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

xz513Дата: Среда, 22.07.2015, 23:11 | Сообщение # 154
    Ученик
    Настройки на 8 ступень приняла. Ощущала в двух нижних чакрах тепло и пульсацию. Благодарю,Ирина. smile

xz513Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:39 | Сообщение # 155
    Ученик
    Прошу передать мне настройки на 9 ступень Тантра Рейки! heart heart heart

КареглазаяДата: Четверг, 30.07.2015, 12:44 | Сообщение # 156
    Мастер- Учитель
    Для Юлии, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки девятой ступени
    отправила до востребования. Принимайте в удобное для вас время, Во
    Благо!

xz513Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:43 | Сообщение # 157
    Ученик
    Настройки на 9 ступень приняла! Видела как вихревой поток вошёл в меня через голову и начал раскручивать чакры по спирали...очень сильно!!!! Давило голову изнутри,распирающее чувство,постоянно уносило,приходилось повторять постоянно намеренье.
    Благодарю,Ирину на курс 9 ступеней Тантра Рейки!!!! heart heart Очень мощный поток энергии,интересные практики,действенная система!!! smile

КареглазаяДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:07 | Сообщение # 158
    Мастер- Учитель
    Юля, поздравляю Вас, все девять ступеней вы приняли. Практикуйте с удовольствием, во благо! up

Прикрепления: 2559469.jpg(47Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 31.01.2017, 02:12 | Сообщение # 159
    Мастер- Учитель
    Всем желающим переда сеансы до востребования, принимайте в удобное для вас время. Их можно принимать как комплексом, один за другим, а можно в отдельности каждый.
    smile Сеанс очищения чакр и тонких тел в потоке Тантра Рейки, принимайте по благо!
    smile Сеанс гармонии и внутреннего баланса в потоке Тантра Рейки, принимайте во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

АрминаДата: Вторник, 31.01.2017, 19:54 | Сообщение # 160
    Практик
    Сеанс очищения чакр и тонких тел приняла.реакция физического тела,лёгкого головокружения,участился пульс,пульсация.Благодарю ВС,ВЯ,Рейки и Ирину. flower

gala7001Дата: Среда, 01.02.2017, 19:29 | Сообщение # 161
    Практик
    Сеанс очищения чакр и тонких тел в потоке Тантра Рейки от Ирины приняла.Я принимала сеансы в разных потоках Рейки, и везде он разный.В этом потоке шёл как-то я, бы сказала,-порционно, строго:идёт поток, потом-пауза, дальше опять поток.И так несколько раз.Со мной это было впервые.Организм  принял сеанс-меня немного стало покачивать,тело слегка пульсировало.Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра, Ирину за интересный сеанс.

kvirina858Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:41 | Сообщение # 162
    Ученик
    Сеанс очищения чакр и тонких тел в потоке Тантра Рейки приняла. Сначала энергия шла неуверенно, то почти прекращалась, но затем мощным потоком прошлась по всем чакрам, по точкам, сеанс был достаточно длительный, мне очень понравился, благодарю Ирину, энергию Тантра Рейки и ВС!

Прикрепления: 3968370.jpg(132Kb)

ИринаTIM

Эрда_БригДата: Понедельник, 06.02.2017, 01:54 | Сообщение # 163
    Ученик
    Сеанс очищения чакр и тонких тел в потоке Тантра Рейки был очень насыщенный. Поток энергии опускался сверху, чувствовалось давление в коронной чакре. А затем с гудением энергия почистила чакры, высвобождались старые негативные эмоции, так что было сложновато на этом этапе. А потом энергия словно заполнила всё пространство вокруг ярким светом и стало хорошо. На протяжении сеанса горели ладони.
    Благодарю Ирину, ВЯ, Ангелов и Тантра Рейки! flower

КареглазаяДата: Четверг, 09.02.2017, 01:18 | Сообщение # 164
    Мастер- Учитель
    Вера, Марина, Альфия, Ирина, благодарю вас сердечно за чудесные отзывы, во благо! love

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск: