[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
Тантра Рейки - Обучение, посвящение
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки посвящение обучение

Тантра - это единение со всем сущим, это расширение способностей человека, расширение его сознания и более полная реализация заложенного в нём потенциала. Она берёт свои истоки из буддизма и индуизма и словно музыка Рейки гармонизирует, исцеляет умиротворяет и наполняет спокойствием. Исходя из учения тантры, Мир-это огромная энергетическая ткань, в нём всё переплетено и пересекается, в нём целое зависит от части, а часть от целого, где на уровне энергии, ВСЁ связано со ВСЕМ. В Тантре принято работать с нашими инстинктами, с нашими чувствами, с энергией любви, с нашей сексуальной энергией. Она позволяет раскрыть физический, интеллектуальный, психический и духовный потенциал человека. Тантра учит нас осознанно управлять своими энергетическими потоками. Являясь инструментом и техникой на пути духовного роста, способствует активации всех жизненных центров и, как и Энергия Рейки, гармонизирует весь организм. Она учит нас жить в любви, принимать ответственность за всё происходящее, познать и полюбить сначала себя.

Рейки Тантра

Тантра Рейки - это энергия любви, помогающая нам найти себя, выстроить взаимоотношения с окружающим Миром, делающая нас чище, более гармоничными и здоровыми. Эта энергия снимает агрессию, убирает многие блоки, комплексы и негативные привязки, мы начинаем притягивать нужных людей и ситуации, она превращает совместную жизнь в увлекательное путешествие в мир любви, гармонии и взаимопонимания.
Курс Тантра Рейки состоит из 9 ступеней. Настроек в традиционном курсе нет, каждая ступень усиливает предыдущую, даёт более мощное подключение.

<b>музыка Рейки</b><br />

Исцеляющие и духовные Традиции

Пять принципов Рейки –
  • Здесь и сейчас я спокойный.

• Здесь и сейчас я радостный.

• Здесь и сейчас я благодарный.

• Здесь и сейчас я уважительный.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Курс Тантра Рейки  состоит из 9 ступеней. Энергообмен всего курса составляет пять тысячь рублей. Время между приёмом каждой ступени не менее 5-7 дней.

Для того чтобы начать процедуру передачи посвящения, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Посвящение Тантра Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение :
    Прошу моё Высшее Я принять настройки Тантра Рейки _____ ступени от Ирины

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи

Линия передачи традиции Тантра Рейки : Osho - Sergei Veretennikov - Nikolay Zhuravlev - Harald Fedoseyev - Svetlana Vladimirovna - Nikolai Vasilev
    Прикрепления: 4766471.jpg(22Kb) · 2327030.jpeg(35Kb)

nataliaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:10 | Сообщение # 16
    Пользователь
    с огромной благодарностью приму Посвящение в Тантра Рейки на 1 ступень. наталья. 35лет. г уфа. заранее благодарна

NatashaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:20 | Сообщение # 17
    Активный Мастер
    Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 3 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

КареглазаяДата: Суббота, 01.11.2014, 21:48 | Сообщение # 18
    Мастер- Учитель
    Наталья, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! flower

NatashaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:46 | Сообщение # 19
    Активный Мастер
    Настройки Тантра Рейки третьей ступени приняла. Почувствовала мягкий поток энергии и увидела себя в огне, сначала я была похожа на свечу, потом огнем загорались ладони и постепенно все тело, а потом появился водный поток энергии и он как-бы меня тушил и обволакивал, во мне протекало сразу два потока огня и воды, потом они от меня отделились и по форме цифры восемь протекали вокруг моего тела. Благодарю Ирину за посвящение, энергию Рейки Тантра, мое Высшее Я и все Высшие Силы.  flower

Прикрепления: 6223595.jpg(197Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:32 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Наталья (natalia), настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! smile

nataliaДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:06 | Сообщение # 21
    Пользователь
    приняла настройки 1ступени.сначало от ног вверх пошла горячая волна до головы и обратно.повторилось 2раза.потом мое тела начало расширятся и немного окаменело. а потом энергия мягко потекла внутри от головы и вглубь кудато за 2чакру.такое мягкое тепло и приятная усталось.затем окаменение отступило и я вышла из медитации. ощущение приятной усталости и расширения телесной оболочки осталось.спасибо моему высшему я ,высшим учителям и вам ирина

TinaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:27 | Сообщение # 22
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки третьей ступени. heart  
    Елена, 35 лет, Брайзах.

КареглазаяДата: Четверг, 06.11.2014, 22:36 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Елена, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! smile

TinaДата: Пятница, 07.11.2014, 20:49 | Сообщение # 24
    Активный Мастер
    Приняла настройки Тантра Рейки третьей ступени. Мягкий, воронкообразный поток энергии входил через коронную чакру и двигаясь вниз как бы расширялся и становился интенсивнее, следом почувствовала ещё один горячий поток энергии заходящий так же воронкообразно по часовой стрелке в сердечную чакру и распространяясь от туда по всему организму жгучими ручейками. Присутствовало ощущение, что по венам течёт жгучая, огненная лава, очень интересное и необычное ощущение, которое сменилось приятным теплом по всему организму и вокруг него, словно кто - то заботливо укутал вместе с головой в лёгкое, тёплое одеяло. Появилось чувство невесомости и слияния с энергией. На протяжении всего посвящения наблюдала за танцем двух змееподобных драконов. Один дракон светился пылая весь в огне, а другой как будто обтекаемый водой - светился серебром, они извивались, соприкасались и кружили в прекрасном танце, свет и весь танец показывали разные символы и знаки а в конце был чётко высвечен знак вселенской гармонии Инь Ян. Благодарю за чудесное посвящение Ирину! heart hands flower Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Тантра и моё Высшее Я! heart

Прикрепления: 6105066.jpg(117Kb)

nataliaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:37 | Сообщение # 25
    Пользователь
    с огромной благодарностью приму посвящение на 2ступень тантра рейки. наталья. 35 лет.г уфа. заранее благадарна

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:02 | Сообщение # 26
    Активный Мастер
    Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 4 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

КареглазаяДата: Суббота, 08.11.2014, 22:07 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Наталья (natalia), 35 лет, Уфа 
    настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

КареглазаяДата: Суббота, 08.11.2014, 22:32 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород
    настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:57 | Сообщение # 29
    Активный Мастер
    Приняла настройки Тантра Рейки четвёртой ступени, сильный поток энергии входил в нижние три чакры, сначала я ощущала их по отдельности, потом все слилось в один энергетический шар в нижней части туловища, перед внутренним взором проплывали галактики, себя не видела, а ощущала что нахожусь в своем близнецовом пламени и мы как одно существо распахнув руки в разные стороны парили во вселенной мимо звезд и планет, полет был просто волшебный и головокружительный. Благодарю Ирина за прекрасное посвящение, благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.  smile heart flower

Прикрепления: 0280153.jpg(38Kb)

nataliaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:06 | Сообщение # 30
    Пользователь
    приняла настройки 2ступени.по ощущениям вихревые потоки согрели 2чакру, потом 4чакру ,потом 6чакру. точнее даже не чакру а гдето за ней внутри.настройка легла мягко.благодарю вас ирина ,высших учителей и высшее я

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
    Страница 2 из 11«12341011»
    Поиск: