[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
Тантра Рейки - Обучение, посвящение
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки посвящение обучение

Тантра - это единение со всем сущим, это расширение способностей человека, расширение его сознания и более полная реализация заложенного в нём потенциала. Она берёт свои истоки из буддизма и индуизма и словно музыка Рейки гармонизирует, исцеляет умиротворяет и наполняет спокойствием. Исходя из учения тантры, Мир-это огромная энергетическая ткань, в нём всё переплетено и пересекается, в нём целое зависит от части, а часть от целого, где на уровне энергии, ВСЁ связано со ВСЕМ. В Тантре принято работать с нашими инстинктами, с нашими чувствами, с энергией любви, с нашей сексуальной энергией. Она позволяет раскрыть физический, интеллектуальный, психический и духовный потенциал человека. Тантра учит нас осознанно управлять своими энергетическими потоками. Являясь инструментом и техникой на пути духовного роста, способствует активации всех жизненных центров и, как и Энергия Рейки, гармонизирует весь организм. Она учит нас жить в любви, принимать ответственность за всё происходящее, познать и полюбить сначала себя.

Рейки Тантра

Тантра Рейки - это энергия любви, помогающая нам найти себя, выстроить взаимоотношения с окружающим Миром, делающая нас чище, более гармоничными и здоровыми. Эта энергия снимает агрессию, убирает многие блоки, комплексы и негативные привязки, мы начинаем притягивать нужных людей и ситуации, она превращает совместную жизнь в увлекательное путешествие в мир любви, гармонии и взаимопонимания.
Курс Тантра Рейки состоит из 9 ступеней. Настроек в традиционном курсе нет, каждая ступень усиливает предыдущую, даёт более мощное подключение.

<b>музыка Рейки</b><br />

Исцеляющие и духовные Традиции

Пять принципов Рейки –
  • Здесь и сейчас я спокойный.

• Здесь и сейчас я радостный.

• Здесь и сейчас я благодарный.

• Здесь и сейчас я уважительный.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Курс Тантра Рейки  состоит из 9 ступеней. Энергообмен всего курса составляет пять тысячь рублей. Время между приёмом каждой ступени не менее 5-7 дней.

Для того чтобы начать процедуру передачи посвящения, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Посвящение Тантра Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение :
    Прошу моё Высшее Я принять настройки Тантра Рейки _____ ступени от Ирины

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи

Линия передачи традиции Тантра Рейки : Osho - Sergei Veretennikov - Nikolay Zhuravlev - Harald Fedoseyev - Svetlana Vladimirovna - Nikolai Vasilev
    Прикрепления: 4766471.jpg(22Kb) · 2327030.jpeg(35Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:40 | Сообщение # 61
    Мастер- Учитель
    Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород    
    настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! hello

TinaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:41 | Сообщение # 62
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки восьмой ступениheart
    Елена, 35 лет, Брайзах.

КареглазаяДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:38 | Сообщение # 63
    Мастер- Учитель
    Елена, 35 лет, Брайзах.    
    Настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! yes

ppetkovaДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:19 | Сообщение # 64
    Ученик
    Энергия была невероятно нежный, теплый, любящий. Я чувствовала, золотой свет, который очищать мою ауру .. чувствовал себя более тихие и проникнуты любовью и мягкостью. Энергия спуститься к первой чакре, затем внимательно подойти к сердечной чакре к мне чистой и изполнила меня мир и покоя.После настройки чувствовала себе легкий, выполнена с любовью.
    Спосибо , Ирина, за прекраснее посвещение. Я чувствую себя благословенная. Изключителна любящая енергия.
    heart flower heart

NatashaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:41 | Сообщение # 65
    Активный Мастер
    Настройки Тантра Рейки восьмой ступени приняла. Почувствовала поток энергии входящий в коронную чакру, который распространялся по всему телу, особые ласкающие движения были по моим закрытым глазам и ресницам. Благодарю Ирину, все Высшие Силы, Рейки Тантра и Высшее Я.  flower

TinaДата: Вторник, 16.12.2014, 01:37 | Сообщение # 66
    Активный Мастер
    Настройки Тантра Рейки восьмой ступени прошли прекрасно в нежных потоках энергии, ощущаемых одновременно сверху и снизу. Ощущение полного соединения и растворения в энергии почувствовала с первых же секунд. Энергия мягко окутала и поместила весь организм в  нежный энергетический кокон, на физическом уровне на протяжении всего посвящения присутствовало чувство невесомости, ощущение лёгкости, восторга и полёта. Работа энергии как в организме, так и в каждой отдельно взятой чакре проходила с разными ощущениями, присутствовала и вибрация, и пульсация, и волновые потоки с лёгкими покалываниями по всему телу и внутри, и снаружи... Видела себя парящей в пространстве наполненном светом, спокойствием, любовью и нежностью... Благодарю за прекрасное посвящение Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Тантра Рейки! heart hands flower heart

ppetkovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:07 | Сообщение # 67
    Ученик
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки вторая степени.
    Петя, 45 лет, Чирпан.

Сообщение отредактировал ppetkova - Воскресенье, 21.12.2014, 12:08

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:54 | Сообщение # 68
    Мастер- Учитель
    Петя, 45 лет, Чирпан    
    Настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! heart

ppetkovaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:29 | Сообщение # 69
    Ученик
    Енергия Тантра рейки вторая степени была невероятна любящая. Я чувствала мир, блаженство, безусловная любовь. Посыпались осколки бело-голубых кристаллов. И золотая пыль. Тепер я чувствала себе чистая и любящя.
    Ирина, Огромна Спосиба за прекрасное посвящение.
    flower heart heart

TinaДата: Вторник, 23.12.2014, 13:58 | Сообщение # 70
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки девятой ступениheart
    Елена, 35 лет, Брайзах.

NatashaДата: Среда, 24.12.2014, 21:30 | Сообщение # 71
    Активный Мастер
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки девятой ступени.
    Наталья, 36 лет, Нижний Новгород

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 22:50 | Сообщение # 72
    Мастер- Учитель
    Елена, 35 лет, Брайзах.     
    Настройки Тантра Рейки девятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 23:43 | Сообщение # 73
    Мастер- Учитель
    Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород     
    настройки Тантра Рейки девятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! flower

NatashaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:03 | Сообщение # 74
    Активный Мастер
    Настройки Тантра Рейки девятой ступени приняла. Энергия нежная, легкая, пульсировала в чакре анахата. Видела образ кого-то родного и близкого, который надел мне на голову что-то типа короны, в который сверкал еще один алмаз. Благодарю Ирину за посвящение в Рейки Тантра, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.  smile flower

ppetkovaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:44 | Сообщение # 75
    Ученик
    Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки третьей ступени.
    Петя, 45 лет, Чирпан.

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки - Обучение, посвящение (система Тантра Рейки посвящение музыка Рейки)
    Страница 5 из 11«12345671011»
    Поиск: