[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Тантра Рейки Практика
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки практика

Тантра Рейки - это энергия любви, это сама безусловная любовь, включающая ум, дух и тело. Поэтому практика заключается в том, что мы учимся чувствовать, принимать и направлять энергии. Рeйки – это вселенская энергия, приходящая к нам извне и питающая нас жизненной силой. Но кроме внешней энергии, у каждого человека есть внутренний источник жизненных сил. Оба потока – и внешний, и внутренний одинаково участвуют в жизни каждого из нас. Тантра работает с нашей изначальной (сексуальной) энергией, трансформируя и направляя её на раскрытие потенциала человека и духовного рост. Это не только целительская практика, но и возможность гармонизации эмоций и энергий Инь и Ян, формирование гармоничного жизненного пространства, а также личностный рост. Основные задействованные чакры: муладхара, свадхистана и анахата.

Исцеление в Тантра Рейки

Нужно отметить, что . исцеление с помощью Тантра Рейки проходит очень мягко, обычно без целительных кризисов . При регулярной практике излечиваются различные заболевания моче-половой системы, раскрываются внутренние резервы человека, усиливается привлекательность для противоположного пола, налаживаются отношения с окружающими. Благодаря работе с этой энергией снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере. Тантра Рейки помогает человеку обрести гармонию между своими мужским и женским началами.. Мужчины становятся более мужественными, а женщинам эта энергия позволяет стать более женственными, и наряду с этим, усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремлёнными.

Практика Тантра Рейки

Эта энергия работает, как и любая система Рейки простым намерением. Однако особенность при практике с Тантра Рейки заключается в том, что принимать настройки, проводить само сеансы и медитации желательно в положении сидя (с прямой спиной) или стоя. И приступать к практике нужно, приведя свой организм в рабочее состояние (нужно сделать лёгкую гимнастику), для улучшения циркуляции энергии.

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Тантра Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 6513761.jpg(266Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 11.10.2014, 01:36 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Рекомендации к практике Тантра Рейки.

1. При получении настроек 1, 2, 3 ступеней, практика заключается в очистке, гармонизации и исцелении чакр и тонких тел. Также проводятся само сеансы на очищение, гармонизацию и исцеление моче-половой системы.

2. Начинаем практиковать дыхательные упражнения (без фанатизма, но регулярно). Сначала внимательно изучаем материал предложенный на сайте. Упражнения делаются каждый день в потоке Тантра Рейки. Начинаем с трёх минут доводим до 10 минут.

3. При получении настроек 4, 5, 6 ступеней проводим работу с эмоциями. Продолжаем работать с чакрами. Начинаем делать "Малый небесный круг" в потоке Тантра Рейки.

4.  При получении настроек 7, 8, 9 ступеней, работаем с ситуациями. Делаем каждый день дыхательные упражнения и "Малый небесный круг" . При желании делаем парную практику по гармонизации и балансу энергий Инь Ян.

КареглазаяДата: Суббота, 11.10.2014, 01:40 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Для индивидуальной работы.

• Практика
  • Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки:

Малый небесный круг
    Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

КареглазаяДата: Пятница, 17.10.2014, 00:14 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Предлагаю всем желающим познакомиться с этой новой энергией. Сеансы в потоке Тантра Рейки, по моим ощущениям, несколько отличается от сеансов с другими энергиями.  Хотелось бы услышать ваши отзывы, буду очень благодарна. yes
    heart Сеанс очищения и гармонизации чакр  в потоке Тантра Рейки , всем желающим передала до востребования. Во благо!

ИрэнДата: Пятница, 17.10.2014, 13:28 | Сообщение # 5
    Опытный практик
    Сеанс очищения и гармонизации чакр в потоке Тантра Рейки  приняла. Поток  очень мощный сразу же   через коронную чакру прошел -  вниз. Ощущение мощного очищающего "Дождя" снаружи и мощнейшая вибрация и гул как в "трансорматорной будке". Ноги и руки жгло очень сильно. Чакры показались в  соответствующих цветах, но почему то только нижние. На самом деле ощущение несколько другое. Попробую еще раз вечером. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Тантра и Вас Ирина.:heart: :flower:

СчастливаяДата: Пятница, 17.10.2014, 18:40 | Сообщение # 6
    Опытный практик
    Сеанс очищения и гармонизации чакр  в потоке Тантра Рейки приняла. Энергия сразу пошла через коронную чакру, был яркий, насыщенный красный цвет. Зажгло ягодицы и поясницу, но жжение было не горячее, а приятное прохладное, очень необычно, словами трудно передать! Затем стало горячо  вдоль позвоночника, и энергия пошла в сердечную чакру , а от туда разлилась приятной прохладной по всему животу. Благодарю вас Ирина за необычный  и интересный сеанс, благодарю Тантра Рейки и Высшие Силы! heart heart flower

КареглазаяДата: Суббота, 18.10.2014, 02:52 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Катя, Ирина, благодарю вас за отзывы! Вы абсолютно правы, Тантра Рейки напрямую в основном работает с тремя чакрами : муладхара, свадхистана и анахата. Поэтому наиболее яркие ощущения именно там. Попробуйте этот сеанс принять в разных положениях : сидя, лёжа и стоя. Ощущения при этом тоже меняются. :yes:

NatashaДата: Суббота, 18.10.2014, 03:20 | Сообщение # 8
    Активный Мастер
    Сеанс очищения и гармонизации чакр в потоке Тантра Рейки приняла, почувствовала мягкий поток энергии идущий снизу и вверх по всем чакрам, потом еще один тоже снизу, но он был необычный появились ощущения что у меня большой живот, как при беременности и энергия работала там за пределами моего тела, рядом на уровне живота. Реально я не в положении. Благодарю Ирину за интересный сеанс, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я.  smile

TinaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:33 | Сообщение # 9
    Активный Мастер
    Принимала сеанс очищения и гармонизации чакр в потоке Тантра Рейки два раза, сидя и лёжа. Оба раза ощущения были равносильно одинаковые, без особых отличий. Чувствовала одновременно два разных потока энергии, один поток шёл через стопы снизу вверх, циркулируя, работая в трёх нижних чакрах - Муладхаре, Свадхистане и Манипуре, а второй как бы "зародился" начался внутри меня, в первой - корневой чакре Муладхара и набирая обороты и как бы сливаясь в одно целое с первым потоком, усиливал по нарастающей интенсивность и циркуляцию всей энергии. Одновременно второй поток создавал чувство распирания и расширения энергетического пространства в области живота. Я не в положении, но при циркуляции движения энергий, на физическом уровне присутствовало ощущение движения в животе, похожее на движение ребёнка. Видела себя вместе с моим Близнецовым Пламенем и разные меняющиеся картинки с нашим участием. love Нам было очень хорошо вдвоём. rolleyes С энергией Тантра знакома, она мне нравится, сеанс в потоке Тантра Рейки принимала с удовольствием и он мне тоже очень понравился. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки Тантра. heart hands flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:21 | Сообщение # 10
    Мастер- Учитель
    Наталья, Елена, во благо! Огромная благодарность за участие и отзывы.

ЧайкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:40 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сеанс очищения и гармонизации чакр в потоке Тантра Рейки  приняла два раза. Ощущала в ладонях легкий  поток энергии.  Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Тантра и  Ирину за сеансы. flower

КареглазаяДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:29 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Лариса, благодарю за отзыв, во благо!

SiriadnaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:48 | Сообщение # 13
    Опытный практик
    Сеанс на очищение и гармонизацацию чакр в потоке Рейки Тантра приняла. Во время сеанса ушёл мягкий поток энергии, эта энергия пропитана любовью, я чувствовала рядом своё близнецовое пламя и видела его голубые глаза. Сеанс был чудесный. Благодарю Высшие Силы, Рейки Тантра и Ирину! smile heart

SiriadnaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:59 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Сегодня читала статью о Близнецовом пламени. О том, что мы связанны со своим Близнецовым Пламенем в одном из тонких тел я знала, но оказывается его еще называют телом Тантризма. Когда читаешь об этом, принимаешь сеансы это необыкновенное состояние, когда душа поёт и плачет от любви.

КареглазаяДата: Вторник, 21.10.2014, 22:44 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв и участие, во благо! Очень приятно, что делишься с нами своими мыслями. Эта энергия действительно наполняет любовью и нежностью.

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск: