[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Тантра Рейки Практика
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки практика

Тантра Рейки - это энергия любви, это сама безусловная любовь, включающая ум, дух и тело. Поэтому практика заключается в том, что мы учимся чувствовать, принимать и направлять энергии. Рeйки – это вселенская энергия, приходящая к нам извне и питающая нас жизненной силой. Но кроме внешней энергии, у каждого человека есть внутренний источник жизненных сил. Оба потока – и внешний, и внутренний одинаково участвуют в жизни каждого из нас. Тантра работает с нашей изначальной (сексуальной) энергией, трансформируя и направляя её на раскрытие потенциала человека и духовного рост. Это не только целительская практика, но и возможность гармонизации эмоций и энергий Инь и Ян, формирование гармоничного жизненного пространства, а также личностный рост. Основные задействованные чакры: муладхара, свадхистана и анахата.

Исцеление в Тантра Рейки

Нужно отметить, что . исцеление с помощью Тантра Рейки проходит очень мягко, обычно без целительных кризисов . При регулярной практике излечиваются различные заболевания моче-половой системы, раскрываются внутренние резервы человека, усиливается привлекательность для противоположного пола, налаживаются отношения с окружающими. Благодаря работе с этой энергией снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере. Тантра Рейки помогает человеку обрести гармонию между своими мужским и женским началами.. Мужчины становятся более мужественными, а женщинам эта энергия позволяет стать более женственными, и наряду с этим, усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремлёнными.

Практика Тантра Рейки

Эта энергия работает, как и любая система Рейки простым намерением. Однако особенность при практике с Тантра Рейки заключается в том, что принимать настройки, проводить само сеансы и медитации желательно в положении сидя (с прямой спиной) или стоя. И приступать к практике нужно, приведя свой организм в рабочее состояние (нужно сделать лёгкую гимнастику), для улучшения циркуляции энергии.

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Тантра Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 6513761.jpg(266Kb)

SiriadnaДата: Среда, 22.10.2014, 09:05 | Сообщение # 16
Опытный практик
Сеанс на очищение и гармонизацию чакр в потоке Рейки Тантра приняла ещё раз. Чувствовала мягкий поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Тантра и Ирину! heart

TinaДата: Вторник, 28.10.2014, 02:56 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Приняв посвящение в Тантра Рейки, с удовольствием практикую с этой интересной энергией. При проведении самосеансов с дыхательной гимнастикой в потоке Рейки Тантра наслаждаюсь этой прекрасной энергией, каждая клеточка организма ликует от получаемого заряда тепла, гармонии и любви. Во время сеансов всегда чувствую три потока энергии, один зарождается и раскрывается внутри в первой чакре поднимаясь по всем чакрам вверх, другие два идут сверху и снизу одновременно, соединяясь энергия ощущается как расширенный, обширный поток, который работает как внутри организма так и за его приделами, во всех чакрах и на всех уровнях. Поистине прекрасная энергия любви, гармонии и наслаждения. heart hands flower

:heart: Передала всем желающим до востребования, сеанс исцеления и гармонизации на всех уровнях всей гормональной системы организма в потоке Тантра Рейки. Принимайте во Благо!

Прикрепления: 1789385.jpg(20Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 01.11.2014, 02:48 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Приняла сеанс исцеления и гармонизации на всех уровнях всей гормональной системы организма в потоке Тантра Рейки. Поток шёл волнами по нарастающей, очень узнаваемый интенсивной работой в первой чакре. Видела себя стоящей под струями водопада. Вода была слегка прохладной и всё тело как будто "кололо иголочками", но было не холодно. Энергия гуляла по мне, мягко прорабатывая каждую чакру по отдельности. Сеансы с этой энергией всегда сопровождает ощущение радости, лёгкости, мягкости и любви. От души благодарю Елену за сеанс - купание smile Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Тантра Рейки! heart

Прикрепления: 1639065.jpg(122Kb)

NatashaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:31 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Несколько недель практикую Тантра Рейки и понимаю что это один из способов взаимодействия с Богом, это ежесекундное приветствие Бога во всем, что нас окружает, в людях, в событиях. Это способ одухотворить любую нашу деятельность, работу, семью, одним словом все что приходит в нашу жизнь, то есть впустить Бога в абсолютно все, что происходит в нашей жизни.

Передаю сеанс в потоке Тантра Рейки на исцеление всех тонких тел всем желающим, до востребования. Во Благо! 

Прикрепления: 9161414.jpg(118Kb)

OLIWIJДата: Среда, 05.11.2014, 13:15 | Сообщение # 20
Опытный практик
Сеанс в потоке Тантра Рейки на исцеление всех тонких тел приняла. Энергия круговыми движениями окутывала все тело, постепенно прорабатывая каждую чакру. Потом -- и чуть дольше остальных -- задержалась в Нижнем Дань Тяне. Очень приятная, мягкая энергия. Я наслаждалась сеансом. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Тантра Рейки и конечно тебя, Наташа! flower

Claire_Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:43 | Сообщение # 21
Ученик
Сеанс в Потоке Тантра на исцеление всех тонких тел приняла. Энергия сразу же пошла через коронную чакру, сильнее всего ощутила сердечную чакру и Муладхару. Поток энергии окутал все тело, было ощущение полета. Перед глазами был Свет, на душе - приятно и радостно! Благодарю ВС, ВЯ, Поток Тантра Рейки, Мастера Наталью за прекрасный сеанс! hands

Сообщение отредактировал Claire_ - Суббота, 08.11.2014, 16:44

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:39 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Ольга и Светлана, благодарю вас за отзывы! Во Благо! 
Прикрепления: 0201599.gif(27Kb)

nataliaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:40 | Сообщение # 23
Пользователь
приняла сеанс очищения чакр.первое ощущение это легкое онимение и немного заложило уши ,но это наверно из за того что горловая чакра была забита и поток тантра энергии давил. потом тепло прошло по всему чакровому каналу легко и приятно. спасибо огромное

КареглазаяДата: Вторник, 11.11.2014, 22:17 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Предлагаю всем желающим сеансы в потоке Тантра Рейки
heart Сеанс очищения и исцеления моче-половой системы  в потоке Тантра Рейки , всем желающим передала до востребования. Во благо!
heart Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела  в потоке Тантра Рейки , всем желающим передала до востребования. Во благо!

Прикрепления: 5149968.jpg(21Kb)

NatashaДата: Среда, 12.11.2014, 13:45 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела в потоке Тантра Рейки приняла, сразу увидела змею, и не просто змею а большого питона, у которого не было конца, он медленно полз ко мне, ползал вокруг меня горизонтально и хвоста я так и не увидела, энергия также медленно текла вертикально, движение питона и энергии было синхронным. Благодарю Ирину за сеанс, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.  heart flower smile

nataliaДата: Среда, 12.11.2014, 16:25 | Сообщение # 26
Пользователь
Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела в потоке Тантра Рейки приняла.ощущала как поток энергии гладит от головы вниз по спине и по рукам.потом поглаживание от головы и по груди.потом появилась легкая головная боль как будто голову руками сжали и я вышла.спасибо высшему я,высшим учителям и вам Ирина

JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 12:14 | Сообщение # 27
Мастер
Приняла Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела  в потоке Тантра Рейки. Принимала перед сном. Пошел поток сразу как только начала произносить намерение... Очень быстро перешла в медитативное состояние. Полагаю, что в таком состоянии я была продолжительное время... Успела произнести слова благодарности и тут же отключилась до самого утра biggrin
Очень хорошо выспалась  up
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Тантра и Ирину за сеанс!  heart flower
Прекрасный сеанс перед сном! hands

TinaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:40 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела  в потоке Тантра Рейки прошёл чудесно. Почувствовала одновременно два потока энергии, которые после некоторого циркулирования по чакрам и организму объединились в сердечной чакре и от туда энергия приятным, нежным и циркулирующим теплом распространилась по всему организму, как бы окутывая и помещая всё тело в плавно движущийся энергетический кокон. Энергия была очень нежной, расслабляющей, почувствовала неописуемую лёгкость и свободу во всём теле. Внутренним взором на протяжении всего сеанса видела мерцающий силуэт человека и внутри силуэта мерцающие, текучие ручейки напоминающие кровеносную систему и энергетические меридианы. Эти ручейки находились в постоянном движении, а окантовка силуэта с каждым разом мерцала и светилась всё ярче и ярче...
Благодарю за чудесный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Тантра.  heart hands flower
Прикрепления: 1689339.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 13.11.2014, 17:43

JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 22:38 | Сообщение # 29
Мастер
Приняла  сеанс очищения и исцеления моче-половой системы  в потоке Тантра Рейки. Поток проходил по телу мягко и равномерно.
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Тантра и тебя Ирина! smile flower

КареглазаяДата: Пятница, 14.11.2014, 10:36 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Наталья (Natasha), Юля (Julia), Наталья (natalia), Елена (Tina), благодарю вас всех за отзывы, во благо!
Для тех, кто практикует с Тантра Рейки, эти сеансы желательно проводить себе как можно чаще, ообенно в первой половине обучения. smile

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: