[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Тантра Рейки Практика
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки практика

Тантра Рейки - это энергия любви, это сама безусловная любовь, включающая ум, дух и тело. Поэтому практика заключается в том, что мы учимся чувствовать, принимать и направлять энергии. Рeйки – это вселенская энергия, приходящая к нам извне и питающая нас жизненной силой. Но кроме внешней энергии, у каждого человека есть внутренний источник жизненных сил. Оба потока – и внешний, и внутренний одинаково участвуют в жизни каждого из нас. Тантра работает с нашей изначальной (сексуальной) энергией, трансформируя и направляя её на раскрытие потенциала человека и духовного рост. Это не только целительская практика, но и возможность гармонизации эмоций и энергий Инь и Ян, формирование гармоничного жизненного пространства, а также личностный рост. Основные задействованные чакры: муладхара, свадхистана и анахата.

Исцеление в Тантра Рейки

Нужно отметить, что . исцеление с помощью Тантра Рейки проходит очень мягко, обычно без целительных кризисов . При регулярной практике излечиваются различные заболевания моче-половой системы, раскрываются внутренние резервы человека, усиливается привлекательность для противоположного пола, налаживаются отношения с окружающими. Благодаря работе с этой энергией снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере. Тантра Рейки помогает человеку обрести гармонию между своими мужским и женским началами.. Мужчины становятся более мужественными, а женщинам эта энергия позволяет стать более женственными, и наряду с этим, усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремлёнными.

Практика Тантра Рейки

Эта энергия работает, как и любая система Рейки простым намерением. Однако особенность при практике с Тантра Рейки заключается в том, что принимать настройки, проводить само сеансы и медитации желательно в положении сидя (с прямой спиной) или стоя. И приступать к практике нужно, приведя свой организм в рабочее состояние (нужно сделать лёгкую гимнастику), для улучшения циркуляции энергии.

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Тантра Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 6513761.jpg(266Kb)

ПрасковьяДата: Пятница, 27.03.2015, 08:02 | Сообщение # 46
Опытный практик
Сеанс гармонизации чакр и тонких тел в потоке Тантра Рейки приняла. Энергия вошла через сердечную чакру. Ощутила ее наполненность , дыхание стало глубоким и ровным. Потом мощный поток поднялся в чакру Третьего Глаза и очень сильно ощущался там на протяжении всего сеанс. Стало внутри спокойно и всё тело расслабилось.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Тантру Рейки, Ириночку ! heart

Прикрепления: 3387623.jpg(63Kb)

TinaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:30 | Сообщение # 47
Активный Мастер
Сеанс на гармонизацию и баланс энергий Инь Ян в потоке Тантра Рейки прошёл прекрасно, в сопровождении двух нежных, обволакивающих, потоках энергии. Энергия сама нежность и любовь, обволакивающая и окутывающая, шла одновременно сверху в коронную чакру, ладони и снизу через стопы по позвоночнику вверх. На протяжении всего сеанса энергия циркулировала по всему организму и в каждой чакре, через какое-то время появилось ощущение невесомости и полного растворения в энергии Тантра Рейки. Движение энергии выглядело как распускающиеся цветки лотоса в соответствии с цветом и количеством лепестков, каждой отдельно взятой чакры. Когда цветок лотоса распустился в последней седьмой чакре, то свет его сияния заполнил всё пространство вокруг и я растворилась в этом свете... Ирина, от души Благодарю за прекрасный и нежный сеанс!!! heart flower Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, и Тантра Рейки!!!  heart flower

КареглазаяДата: Четверг, 02.04.2015, 09:48 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Виталий, Марина, Елена (Прасковья), Елена (Тина), во благо! Сердечно благодарю вас за отзывы.

vitaras_buДата: Четверг, 16.04.2015, 00:53 | Сообщение # 49
Практик
Принимал сеанс очищение и гормонизации мочеполовой системы! Возникло тянущее ощущение в низу живота, дискомфорта не вызывало, на эфирном плане начал раскручиваться вихрь на уровне муладхары и свадхисханы, в центре вращения канал позвоночный, напоминая детскую игрушку волчек! Вихрь перемешивал и заново расставлял энергию земли и воды в нашем теле! При этом было точное знание того что если не хватает в теле воды то надо во время сеанса либо в воде либо рядом, также с землёй при недостачи плотности в теле надо найти участок голой земли и либо стать ногами либо сесть на эту землю и проводить сеанс!
Когда начал раскручиваться вихрь ощущение перемешивания земли и воды в эфирном пространстве и при некотором продолжении сеанса стало чёткое разделение в низ уходила плотность вода поднималась в верх! И закончилось состоянием устойчивости уверенности в себе! Благодарю за сеанс ВЯ, учителей, фею Ирину!!

xz513Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:10 | Сообщение # 50
Ученик
Практикую Тантра Рейки практически каждый день,меня эта энергия очень успокаивает,хорошо работает с эмоциями,расслабляют дыхательные практики. Очень мощная чистка идёт когда делаю очистку мочеполовой системы. Сделала 3 сеанса очистки мп системы и сеанса лечения подруге у которой была эрозия шейки матки,на приёме доктор сказал что эрозия изчезла)))очень нравится быстрый результат. Делаю гармонизацию с ребенком,очень хорошо помогает в случае капризов))) Я заметила ,что главным обоазом энергия в млем случае очень влияет именно на эмоции в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал xz513 - Воскресенье, 12.07.2015, 22:11

xz513Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:04 | Сообщение # 51
Ученик
Мой отзыв о курсе Тантра Рейки. Меня эта энергия всегда интересовала. потому, что была наслышана о результатах практики с ней. Получив 1 ступень я начала практики по очистке: чакр, мочеполовой системы, практики с медитациями по очистке половых органов, тонких тел, сознания. Могу сказать, что на физическом уровне эти очистки я сразу ощутила, как в дальнейшем и на энергетическом. Далее получая последующие ступени, стала практиковать техники и медитации, которые давала Ирина. Очень нравится "малый небесный круг", на меня он действует как гармонизация "внутреннего и внешнего", дает ощущение лёгкости и свободы. Так же очень понравилось работать с ситуациями в потоке Тантра Рейки, для себя я эту энергию представляю как мощный ослепительный белый свет, который дает силу для реализации мной задуманного. Еще очень понравились парные практики в потоке тантры, энергетически это очень ощутимо, очень жарко становится. С помощью медитации с кустами розы ни раз получилось уравновесить спор с мужем. Продолжаю практиковать тантру, занимаюсь гармонизацией чакр и тонких тел. Благодарю Ирину за курс Тантра Рейки, это очень интересно и действенно. . heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:40 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Предлагаю всем, кто интересуется данной энергией и желает принять любые сеансы, с любыми намерениями написать заявку в эту тему, с указанием космокода и ситуации над которой есть надобность поработать. А также передала до востребования всем желающим
heart Сеанс на очищение и баланс тонких тел, принимайте во благо!
heart Сеанс на исцеление мочеполовой системы, принимайте во благо!

светлаяДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:33 | Сообщение # 53
Опытный практик
Сеансы в потоке  Тантра Рейки  от Кареглазой  принимала по очереди один за другим. Энергия текла по телу, ощущалась проработка чакр. Сеанс  на очищение и баланс тонких тел: особенно ощущалась проработка вишудхи и аджны чакр. Видела комнату обставленную в старинном стиле, я сидела в кресле, а вместо пола текла река, пол был виден под прозрачным потоком воды. Ощущение - все течет , все правильно. Во время второго сеанса на исцеление мочеполовой системы, энергия работала в основном с свадхистана чакро. Были немного болезненные, тянущие боли внизу живота. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ ,Рейки и Кареглазую. С любовью. love

NatashaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:36 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Сеанс на очищение и баланс тонких тел приняла. Увидела отчетливый образ быка, с большими рогами, не совсем похожего на наших привычных Российских, на нем верхом ехал Иисус и сзади я. Одежда его была серебристая, искрящаяся, я не могла ее потрогать, рука проходила сквозь ее, хоть я и сидела сзади,  а лицо его видела, улыбающиеся глаза и нежную улыбку. Вокруг нас вперед также шла толпа людей и мы в этой толпе, ехали на быке. Впереди был тунель все шли туда и мы тоже, из тунеля было два выхода,  но не в один из них я не хотела идти, тогда бык своими рогаим прорубил дорогу посередине и мы вышли на луг с ромашками, где светило солнце, другие люди, тоже пошли в этот проем, они радовались солнцу и поднимали руки к небесам, когда мы вышли из тоннеля, на быке я была одна.  Через некоторое время луг заканчивался обрывом, и там бык прыгнул и полетел, у него неожиданно выросли крылья, и сам он преобразился, красивый бычок из сказок. Потом мы летали в чудесной стране над большими одуванчиками. Благодарю Ирину за интересный сеанс, все Высшие Силы, Рейки Тантра.  smile

OrangeДата: Среда, 04.11.2015, 07:08 | Сообщение # 55
Практик
Сеанс в потоке Тантра Рейки баланс и очищение тонких тел приняла. Сначала появилось ощущение, что кто-то надавил мне на виски до боли, после чувствовала, как задавило нос, было даже трудно дышать. Потом это ощущение сдавленность и дискомфорта опускалось все ниже по телу. Через некоторое время наступило лёгкое онемение и расслабление.
Спасибо Рейки, моему Высшему Я и Кареглазой за этот сеанс!

AlyonkaДата: Среда, 04.11.2015, 16:02 | Сообщение # 56
Практик
Приняла сеанс в потоке Тантра Рейки на баланс и очищение тонких тел. Очень мощный поток энергии ощущался во второй чакре. Потом энергия распределилась по всему телу и наполнила меня невероятным покоем и тишиной thumb
Благодарю Тантра рейки, Высшие силы, Высшее Я и Ирину за прекрасный сеанс flower

КареглазаяДата: Пятница, 06.11.2015, 15:42 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Девочки: Елена, Наталья, Света, Елена, огромная благодарность за отзывы, во благо! flower

КареглазаяДата: Среда, 02.12.2015, 01:28 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Давайте вначале вспомним немного о том, что же означает сексуальная энергия. Именно она питает тело, ум и дух и именно её считают той самой энергией ци, которая и является нашей жизненной силой. Эта энергия- двигатель, сила, которая вдыхает жизнь во Вселенную. Её можно сравнить с водой. Куда она течёт, там начинается жизнь. Это не просто и не только энергия полового взаимодействия. Она пронизывает всё наше бытиё. От правильной её циркуляции зависит наше здоровье, энергетический баланс, правильное функционирование всей гормональной системы, творческая энергия, наши эмоции и чувства. Она является своеобразным катализатором и стимулом, слиянием Любви и нашей Силы для сотворения внутреннего баланса.
Эта практика позволит открыть и расширить канал, давая возможность свободной циркуляции этой энергии ещё в большем объёме. Автором этой техники является Янош. Он рекомендует проводить её именно сейчас, в период с 30 ноября по 6 декабря, когда частота соответствует этой Энергии и польза будет наивысшая. Но эта техника хороша и в другой период. Поток Тантра Рейки в данном случае ещё прибавляет ей эффективности.
Садимся как вам удобно. Включаем поток Тантра Рейки. Размещаем картинку перед глазами. Делаем три глубоких вдоха, расслабляясь и концентрируясь на центре картинки. И отпускаем все мысли и эмоции, наблюдая за происходящим. Эту практику можно проводить не единожды.

Расскажу о своём опыте и ощущениях от данной практики. Сначала почувствовала наполнение энергией нижнего дань тяня и небольшую вибрацию по центральному каналу. Потом достаточно резкое давление в голове, особенно в районе переносицы, лёгкий звон в ушах и сам запустился Малый Небесный Круг. Энергия стала циркулировать свободно и её можно было направить в любую чакру или любому органу. Захотелось закрыть глаза и сразу возник хоровод мелких жемчужин, сливающихся в одну большую, которая в конце расцвела прекраснейшим пионом.

Всем желающим открою для этой практики поток Тантра Рейки. Заявки с
указанием космокода оставляйте здесь, как и ваши отзывы и впечатления от
неё.
Прикрепления: 7702974.jpg(49Kb)

SvetaДата: Четверг, 03.12.2015, 21:41 | Сообщение # 59
Практик
Светлана

otlichnicaДата: Четверг, 03.12.2015, 22:08 | Сообщение # 60
Мастер
Хочу попробовать. Елена. 41. Саратов.

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: