[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Тантра Рейки Практика
КареглазаяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Тантра Рейки практика

Тантра Рейки - это энергия любви, это сама безусловная любовь, включающая ум, дух и тело. Поэтому практика заключается в том, что мы учимся чувствовать, принимать и направлять энергии. Рeйки – это вселенская энергия, приходящая к нам извне и питающая нас жизненной силой. Но кроме внешней энергии, у каждого человека есть внутренний источник жизненных сил. Оба потока – и внешний, и внутренний одинаково участвуют в жизни каждого из нас. Тантра работает с нашей изначальной (сексуальной) энергией, трансформируя и направляя её на раскрытие потенциала человека и духовного рост. Это не только целительская практика, но и возможность гармонизации эмоций и энергий Инь и Ян, формирование гармоничного жизненного пространства, а также личностный рост. Основные задействованные чакры: муладхара, свадхистана и анахата.

Исцеление в Тантра Рейки

Нужно отметить, что . исцеление с помощью Тантра Рейки проходит очень мягко, обычно без целительных кризисов . При регулярной практике излечиваются различные заболевания моче-половой системы, раскрываются внутренние резервы человека, усиливается привлекательность для противоположного пола, налаживаются отношения с окружающими. Благодаря работе с этой энергией снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере. Тантра Рейки помогает человеку обрести гармонию между своими мужским и женским началами.. Мужчины становятся более мужественными, а женщинам эта энергия позволяет стать более женственными, и наряду с этим, усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремлёнными.

Практика Тантра Рейки

Эта энергия работает, как и любая система Рейки простым намерением. Однако особенность при практике с Тантра Рейки заключается в том, что принимать настройки, проводить само сеансы и медитации желательно в положении сидя (с прямой спиной) или стоя. И приступать к практике нужно, приведя свой организм в рабочее состояние (нужно сделать лёгкую гимнастику), для улучшения циркуляции энергии.

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Тантра Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 6513761.jpg(266Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 03.12.2015, 22:42 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Светлана, Елена, поток открыла для вас по воскресенье включительно. Практикуйте во благо! heart
Перед началом произнесите намерение: "Присоединяюсь к потоку Тантра Рейки для проведения практики через Ирину (Кареглазую)..."

АрминаДата: Четверг, 03.12.2015, 23:50 | Сообщение # 62
Практик
Марина 47 лет

АрминаДата: Пятница, 04.12.2015, 00:02 | Сообщение # 63
Практик
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел.Энергия вошла мощно ,была пульсация в межбровье и давление в горле,так же Сахасрара пульсировала.До сеанса была головная боль ,после-утихла.Благодарю ВС,ВЯ.Танра-Рейки и Ирину flower

КареглазаяДата: Пятница, 04.12.2015, 00:04 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Марина, с удовольствием открыла поток и для тебя, присоединяйся к практике. Её можно проводить не единожды. flower

UlyanochkaДата: Пятница, 04.12.2015, 16:43 | Сообщение # 65
Практик
Ульяна. 30 лет. Приму с благодарностью.

КареглазаяДата: Пятница, 04.12.2015, 17:04 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Ульяна, открыла поток и тебе. Перед началом произнеси намерение: "Присоединяюсь к потоку Тантра Рейки для проведения практики через Ирину (Кареглазую)..." Жду отзывов о практике (сообщение №58) будет очень интересно узнать впечатления других.

ПрасковьяДата: Пятница, 04.12.2015, 23:19 | Сообщение # 67
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Пятница, 04.12.2015, 23:25 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Леночка, присоединяйся к практике. Открыла поток и для тебя, во благо! yes

АрминаДата: Суббота, 05.12.2015, 07:32 | Сообщение # 69
Практик
Приняла сеанс в потоке Тантра-Рейки,очень понравилось.Всё проходило очень мягко и наполненно,энергия поднималась с ног медленно ,ощущения что тебя заполняют чем то густым и мягким,нежным.Очень медленно поднялась до макушки.И почувствовала внутри себя как бы ядро ,сгусток силы.Сейчас 6.30 утра я чувствую прилив силы и бодрости .Благодарю ВС,ВЯ,ВУ,Проводников ,Помошников  моих,Тантра-Рейки и Ирину. flower heart

otlichnicaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:45 | Сообщение # 70
Мастер
Сеанс в потоке Тантра Рейки приняла. Принимала два раза. Наверно я совсем забитый, энергетически человек. Хотя говорят что не каждый и не обязательно почувствует энергию. Ириночка я так понимаю это не про Вас, это при меня! Принимала два раза, энергию не чувствовала, картинка просто переходила в трёхмерное изображение и все. Надеюсь что польза моему телу в любом случае пришла! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей! Благодарю Тантра Рейки и Ирину!

Эрда_БригДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:38 | Сообщение # 71
Ученик
Приняла сеанс в потоке Тантра Рейки на исцеление всех тонких тел от Натальи. Было мягкое приятное окутывающее тепло по всему телу, а после сеанса масса энергии, особенно творческой (это просто восхитительный результат). С огромной благодарностью за сеанс Наталье, Тантра Рейки и Моему Высшему Я!

SvetaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:51 | Сообщение # 72
Практик
Приняла сеанс в потоке Тантра - Рейки,очень понравилось.Сказать что очень-это вообще ничего не сказать. Энергия волнами, скакала по всему телу, было очень приятно.Чувствовала очень бодро. С огромной благодарностью за сеанс Ирине, Тантра Рейки и Моему Высшему Я!

vitaras_buДата: Суббота, 12.12.2015, 17:16 | Сообщение # 73
Практик
понимая сеанс и глядя на картинку появилось ощущение вибрации по позвоночника затем наполнение пошло в нижние чакры, закрутилась микрокосмическая орбита, стали включаться энергетические центр, потяжелела голова! ощущение уплотнения энергетического кокона и увеличиваясь , будто раздувается воздушный шарик, растворяет в себе все энергетические структуры каким-то образом появившиеся в моём поле! углубившись в картинку почувствовал как проваливаюсь во внутреннее состояние свою внутреннюю вселенную и картинка как ключ к внутреннему! благодарю за сеанс!

Эрда_БригДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:39 | Сообщение # 74
Ученик
Благодарю Ирину за сеанс на очищение и баланс тонких тел! Очень приятная энергия, видела сердце на фоне разноцветных цветов, была приятная пульсация в теле. Прошу и меня записать на практику (№58 сообщение). Вера, 19

КареглазаяДата: Вторник, 15.12.2015, 00:20 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Марина, Елена, Светлана, Виталий огромная благодарность вам всем за отзывы, во благо! smile

Цитата Эрда_Бриг ()
Прошу и меня записать на практику
Вера, открыла поток тебе для практики до 20 декабря, во благо. Перед началом практики произнеси намерение: "Присоединяюсь к потоку Тантра Рейки для проведения практики через Ирину (Кареглазую)..." Отзывы по ней пишем в этой теме.

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Тантра Рейки » Тантра Рейки Практика (система Тантра Рейки практика сеансы)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: