[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Рейки Флоры Семинар
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре "Волшебный дар Рейки Флоры", на котором мы не только познакомимся с огромным миром растений, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать! Занятия начнутся по мере комплектации группы

Онлайн семинары

Рейки Флоры Семинар

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Флоры, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться семь дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных растений и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

В этом семинаре мы планируем

План
1. Знакомимся с удивительным миром растений в медитации "Прогулка по Эдему"
2. Очищаемся и исцеляемся с очень интересной техникой "Огненный Цветок"
3. Упражнение "Мой Храм"  в сочетании с дыхательной практикой.
4. Синтез Рейки Флоры и упражнения из цигун Большое Дерево.
5. Наполнимся светом и нежностью в медитации "Сказочный  Цветок Любви"
6. Попробуем открыться навстречу миру с практикой в потоке Рейки Розы.
7. Узнаём свой тотем и получаем  от него неоценимую помощь и защиту..
8. Весь семинар для участников будут в свободном доступе сеансы с различными намерениями. И в качестве бонуса будет возможность получить сеансы с намерениями по вашей личной просьбе, которые можно будет принимать ещё в течении недели после окончания семинара.

Энергообмен за участие в семинаре

Стоимость участия в семинаре- 1 500 рублей, для активных участников сайта предусмотрена скидка.

Записываемся на семинар в этой теме.

Организационные вопросы по семинару задавать тоже можно здесь.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.04.2014, 17:13

otlichnicaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:07 | Сообщение # 16
Мастер
В медитацию не успела.

otlichnicaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:09 | Сообщение # 17
Мастер
Принимала сеанс очищения помещения в потоке Рейки Полыни. Благодарю Высшие Силы, Рейки Полыни и Ирину!

светлаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:16 | Сообщение # 18
Опытный практик
Медитация  прогулка по Эдему прошла в великолепной волшебной энергии. Я гуляла по летней поляне, насыщенной жизнью. Меня потянуло к сосне, подошла к дереву и обняла ее за ствол,почувствовала себя ею. Такой высокой и стройной, меня веселили все, кто находился внизу, а главным моим желанием было расти выше и выше, быть ближе к солнцу, наслаждаться его лучами. Еще я почувствовала, что своими корнями имею контакт с другими растениями, причем он очень избирательный. Контакт с одними мне нравился и наши корни плотно переплетались между собой, а с другими наоборот - мне хотелось просто обойти их корни не дотрагиваясь. Я поняла, что у растений, как и у людей есть свой социум  и нахождение в нем  тоже не просто. У растений свои межличностные отношения.... Затем я пошла по тропинке и  наклонившись, мое внимание привлекла незабудка - такой маленький, но красивый цветок. Слившись с ней я почувствовала, что меня не заботит моя красота, незабудка очень доброе и скромное растение. После медитации осталось ощущение лета и  прикосновения к общению  с множеством личностей...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Ирину и всех участников. С любовью.

светлаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:07 | Сообщение # 19
Опытный практик
Приняла сеанс от усталости и депрессии  в потоке Рейки Зверобоя. Энергия погрузила в расслабленное состояние. Находилась на летней полянке, видела цветущий зверобой, помню много маленьких желтых цветочков, они как - то притягивали к себе  и  меня погрузило в сон. Проснулась с ощущением недоговоренности. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Ирину. С любовью.

vitaras_buДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:53 | Сообщение # 20
Практик
гулял по эдему не долго, подойдя к дереву обнял и на строился на внутренние ощущение, охватив сознанием дерево целиком почувствовал как вибрирует оно как сок течет из корней по стволу и веткам к листьям! чувствовал как корни дерева переплетаются и корнями других деревьев и растений! попробовал охватить вниманием максимальное пространство поляны чувствовал жизнь вокруг! благодарю за медитацию фею Ирину, школу, Индекса и всех кто принимал участие!

vitaras_buДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:24 | Сообщение # 21
Практик
принимал Сеанс избавления от усталости и депрессии в потоке Рейки Зверобоя, почувствовал легкую вибрацию в теле, вибрация растекалась по мышцам, нервным окончанием! через некоторое время расслабление накатилось и захотелось спать! благодарю за медитацию Ирину школу, Андреаса и всех кто принимал участие!

КареглазаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:21 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Огромная благодарность всем за отзывы, сеансы можно принимать ещё неделю после окончания курсов!
На 14 и 15 декабря потоки для коллективных практик открыли, практикуйте в удовольствие и во благо! :)

Практика "Огненный цветок"

Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Огненный Цветок" в потоке Рейки Огненного Цветка через Ирину.

1. Сядьте на стул с выпрямленной спиной, ноги поставьте под прямым углом к полу, руки положите на колени, ладони разверните вверх.
2. Сосредоточьте своё внимание на копчике. Там появилась огненная точка. Теперь визуализируем как она медленно плавно поднимается вверх по позвоночнику, прорастая и образуя огненный стебель и достигая головы, раскрывается в большую огненную чашу цветка. Энергия потоком поступает через чашу и стебель и собирается в огненный шар в первом центре (муладхаре). Мы его фиксируем. Потом таким же образом фиксируем огненные шары во втором (свадхистане) и третьем (манипуре) центре.
3. Из огненного шара, который мы собрали в первом центре, тянутся корни в обе ноги до самых ступней. Теперь через корни энергия начинает подниматься и скапливаться в огненном шаре первого центра. Из огненного шара второго центра через руки вырастают листья. Ладони раскрываются и через пальцы энергия начинает поступать во второй центр. Теперь ощутите три потока огненной Энергии: сверху через чашу- в третий центр, через листья- во второй центр, через корни- в первый.
4. На вдохе втяните энергию одновременно через чашу, листья и корни, а на выдохе энергия выжжет и очистит от всего больного и ненужного. Количество от 20 до 40 циклов вдох-выдох.
5. По окончании практики втяните корни, листья, закройте чашу и тоже втяните вместе со стеблем.
Эта практика не только очистит от недомоганий и болезней, но и является мощной энергетической подпиткой. Её желательно проводить первое время каждый день, а позднее по мере надобности.
Прикрепления: 8632431.jpg(51Kb)

светлаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:04 | Сообщение # 23
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Лаванды. Энергия потекла по телу сильным мягким потоком, ощущалась вибрация. Я находилась на солнечной поляне, вокруг лаванда, ощущала сладкий и расслабляющий запах цветов, незаметно погрузилась в сон. Проснулась утром с приятными ощущениями, как после прогулки по лету.Кажется и запах цветов еще ощущался. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Ирину.С любовью. rolleyes

светлаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:36 | Сообщение # 24
Опытный практик
Коллективная практика Огненный цветок в потоке Рейки Огненного Цветка прошла замечательно. Энергия  поступала в тело с трех потоков, нижний теплый, а средний (через руки) и верхний (через голову)  холодные. Огненный цветок горел холодным пламенем, скорее светился. Анахата, манипура, свадхистана  вибрировали в потоке, ощущалась и вишудха. По окончании медитации  вся  накопленная энергия была помещена в нижний дань тянь. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ ,Рейки и мастера Ирину. С любовью. respect

Эрда_БригДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:47 | Сообщение # 25
Ученик
А как можно записаться на сеансы? И какой выбрать?)

КареглазаяДата: Вторник, 15.12.2015, 00:55 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Цитата Эрда_Бриг ()
А как можно записаться
Я понимаю вы уже записались на семинар хоть и с небольшим опозданием. Отправила вам мануалы. Потоки для медитации и для практик открыла до 20 декабря. Сеансы выбирайте и заказывайте на выбор, что и сколько Душа пожелает: любое намерение и Энергия любого растения.

КареглазаяДата: Вторник, 15.12.2015, 00:56 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Цитата otlichnica ()
В медитацию не успела.
Лена, открыла вам поток на эту медитацию до 20 декабря, во благо!

OrangeДата: Вторник, 15.12.2015, 05:58 | Сообщение # 28
Практик
Медитиция прогулка по Эдему была насыщенной и яркой. Ощущала себя и могучим деревом, и нежным цветком. Звуки и ароматы луга и леса были вокруг.
Спасибо Рейки, Ирине и всем участникам медитации!

OrangeДата: Вторник, 15.12.2015, 06:15 | Сообщение # 29
Практик
Практика "Огненный цветок" для меня была сложной. Сначала не удавалось совместить чувства, ощущения от всех трёх центров. Одновременно ощущать чашу цветка, корни и листья тоже было сложно. Но в конце медитации ощущение пришло само, без усилий. Появилось чувство наполненности и целостности.
Спасибо Рейки, Высшему Я, Ирине за эту практику!

светлаяДата: Вторник, 15.12.2015, 18:37 | Сообщение # 30
Опытный практик
Практика Мой храм принесла лавину эмоций. Я попала на остров посреди океана, защищенный некой магической силой. Удобно расположилась на берегу и  струящийся  сверху ослепительный белый свет  принес ощущение безусловной любви, всепоглощающей и всеобъемлющей. Эмоции просто зашкаливали, потихоньку я начала считать вдох,задержка дыхания, выдох, задержка дыхания......Какой то момент времени мне это удавалось, но потом я поняла, что уже не контролирую этот процесс. И вокруг  меня мистическим образом находились энергии стихии воды и воздуха, они обволакивали  и омывали тело, шли легкие мягко вибрирующие  волны. Удивительное ощущение связи с Высшими силами......Благодарю Господа,Высшие силы,ВЯ,Рейки, мастера Ирину и всех участников. love heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: