[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Рейки Флоры Семинар
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре "Волшебный дар Рейки Флоры", на котором мы не только познакомимся с огромным миром растений, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать! Занятия начнутся по мере комплектации группы

Онлайн семинары

Рейки Флоры Семинар

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Флоры, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться семь дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных растений и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

В этом семинаре мы планируем

План
1. Знакомимся с удивительным миром растений в медитации "Прогулка по Эдему"
2. Очищаемся и исцеляемся с очень интересной техникой "Огненный Цветок"
3. Упражнение "Мой Храм"  в сочетании с дыхательной практикой.
4. Синтез Рейки Флоры и упражнения из цигун Большое Дерево.
5. Наполнимся светом и нежностью в медитации "Сказочный  Цветок Любви"
6. Попробуем открыться навстречу миру с практикой в потоке Рейки Розы.
7. Узнаём свой тотем и получаем  от него неоценимую помощь и защиту..
8. Весь семинар для участников будут в свободном доступе сеансы с различными намерениями. И в качестве бонуса будет возможность получить сеансы с намерениями по вашей личной просьбе, которые можно будет принимать ещё в течении недели после окончания семинара.

Энергообмен за участие в семинаре

Стоимость участия в семинаре- 1 500 рублей, для активных участников сайта предусмотрена скидка.

Записываемся на семинар в этой теме.

Организационные вопросы по семинару задавать тоже можно здесь.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.04.2014, 17:13

КареглазаяДата: Среда, 16.12.2015, 01:01 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Статус: Online
Цветок Любви

Все мы знаем наверняка, что Любовь - это величайшая и пожалуй самая сильная энергия во всей Вселенной. Теперь давайте попробуем прямо сейчас прочувствовать её небывалую силу и нежность. При достаточной концентрации этой Энергии она способна творить чудеса. Эта практика поможет Вам стать радостным, привлекательным и любящим человеком и понять, что в состоянии Любви возможно всё. Эта практика очень простая, но всё самое простое, обычно самое действенное. Попробуйте и результаты не заставят вас долго ждать.

Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Цветок Любви" в потоке Рейки Аленького Цветочка через Ирину."

Сядьте как вам удобно, расслабьтесь, успокойте дыхание
Перенесите внимание в сердечный центр (анахату), в дом где рождается это трепетное чувство. Визуализируйте свою любовь как розовый цветок. Рассмотрите какой цветок вы увидели? Увядший? Закрытый? Представьте как солнышко своими ласковыми, тёплыми лучиками согревает ваш Цветок. И он согревшись и набрав солнечных лучей, доверчиво раскрывается. Вы смотрите на этот красивейший розовый цветок. Может быть это роза или пион, а может такого цветка вы даже не знаете и никогда не видели. Посмотрите как он великолепный, и его розовое мерцание притягивает и манит. Продолжайте сосредотачиваться на цветке любви и на его розовом сиянии, дотроньтесь до него, погладьте его бархатные лепестки своими пальчиками, вдохните его аромат и  почувствуйте как розовый свет распространяется по всему телу, проникая в каждую клеточку. Почувствуйте радость и нежность, которая рождается и разливается по всему телу, наслаждайтесь своим цветком и состоянием любви, в которое погружает вас его созерцание.

Поток открыт на эту практику до 20 декабря.
При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Учителей, себя и всех участников медитации.
+
Прикрепления: 1779758.jpg(94Kb)

vitaras_buДата: Среда, 16.12.2015, 01:07 | Сообщение # 32
Практик
Практика "Огненный цветок" была довольно простой и очень эффективной, произнеся намерение цветок самостоятельно вырос во мне без моего внимание дыхание также пришло в порядок без особых усилий, основные ощущения были конечно в животе и грудном отделе, а вот после я четко почувствовал как выгорают ненужности в низу живота, и после медитации ощущения освобождения были ещё целый день, даже сознание несколько изменилось в пользу творения! благодарю за медитацию фею Ирину, школу, Андреаса и всех кто принимал участие!!

Сообщение отредактировал vitaras_bu - Среда, 16.12.2015, 01:29

vitaras_buДата: Среда, 16.12.2015, 01:31 | Сообщение # 33
Практик
Упражнение "Мой Храм" вызвала ощущения реальности и сильный подьём! войдя в медитацию сел в лотос скрутил йога-мудру smile закрыл глаза и начал дышать в такт сердцебиение, где то на десятый цикл почувствовал свежесть и прохладу вокруг и очень огромное пространство! открыл глаза и созерцая себя и пространство вокруг, увидел очень высокую скалу с маленьким плоским пяточком-алтарём для медитации, вокруг алтаря далеко в низу также были горы и деревья, где-то вдалеке была вода и поля! благодарю за медитацию фею Ирину, школу, Андреаса и всех кто принимал участие!

Эрда_БригДата: Среда, 16.12.2015, 17:00 | Сообщение # 34
Ученик
Добрый день! Ирина, благодарю за помощь и прошу передать мне сеансы (Вера, 19, Санкт-Петербург)
Сеанс - шар безусловной Любви в потоке Рейки Древа Иланг-Иланг,
Сеанс исцеления в потоке Рейки Лаванды,
Сеанс очищения всех тонких тел в потоке Рейки Можжевельника.
Возможно ли провести сеанс на гармонизацию мужского и женского начал в потоке Рейки Смоковницы? И хотелось бы попробовать энергию Рейки Вереска (у меня всегда была особая связь с этим цветком)? Заранее благодарю.

andreasДата: Четверг, 17.12.2015, 00:49 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Практика Внутреннее раскрытие

Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Внутреннее раскрытие" в потоке Рейки Розы через Ирину".

Сядьте удобно, руки положите свободно на колени, закройте глаза, успокойте дыхание, расслабьтесь.
Представьте перед собой куст розы. Увидьте стебли, листья, корни, а на самом верху куста - бутон, который ещё не распустился. Он ещё плотно закрыт и окружён зелёными чашелистиками.
А теперь представьте как постепенно раскрывается этот прекрасный цветок. Сначала стали разворачиваться чашелистики, а теперь раскрываться и сами лепестки. Вместе с преображением цветка, вы ощущаете, что и где-то в глубине вас начинают происходить некие изменения. В вас самих что-то раскрывается и начинает меняться осознание окружающего мира.
Вы следите за изменениями происходящими в цветке и понимаете, что его раскрытие- это ваше раскрытие. Он медленно открывается навстречу свету, являя свою красоту и аромат Миру. И ощущение, что в вас тоже происходит некий расцвет не покидает вас.
Теперь внимательно всмотритесь в самый центр цветка,  в  этот источник его жизненных сил. Пусть оттуда появится некий образ. Это и будет выражать то прекрасное, значимое, созидательное, что хочет выйти сейчас на свет из глубин вашего существа, то что желает вам показать ваше Внутренне Я. Это образ может быть чего угодно и абсолютно неожиданный. Пусть он появится сам собой, без напряжения и без вашего участия. Просто созерцайте какое-то время его. Возможно он может сообщить вам что-то важное с помощью слов или без них. А вы просто примите это сообщение.

Эта практика налаживает и укрепляет вашу связь с вашим Высшим Я. Помогает понять что желает ваша Душа.

Поток открыт на эту практику до 20 декабря.
При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Учителей, себя и всех участников медитации.
+
Прикрепления: 0955958.jpg(50Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 17.12.2015, 01:56 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Цитата Эрда_Бриг ()
прошу передать мне сеансы (Вера, 19, Санкт-Петербург)
Вера, с удовольствием предала тебе все сеансы до востребования, принимай в удовольствие
Сеанс - шар безусловной Любви в потоке Рейки Древа Иланг-Иланг, во благо.
Сеанс исцеления в потоке Рейки Лаванды, во благо.
Сеанс очищения всех тонких тел в потоке Рейки Можжевельника наилучшим образом, во благо.
Сеанс на гармонизацию мужского и женского начал в потоке Рейки Смоковницы, во благо.
Сеанс- шар гармонии в потоке Рейки Вереска, во благо.
Все сеансы можешь принимать и по нескольку раз. Они будут действовать ещё неделю после окончания курсов. Отзывы по ним оставляй здесь. smile

светлаяДата: Четверг, 17.12.2015, 11:42 | Сообщение # 37
Опытный практик
Практика Цветок Любви прошла в сильном и мягком потоке энергии, хотя по телу были некоторые неприятные ощущения. Увидела цветок темно-красного цвета, очень похожий на цветок календулы махровой, но лепестки располагались как то по спирали.  И запах ощущала календулы, он наполнил лечебной энергией мое тело. В какой то неуловимый момент цветок календулы сменился на ярко-красную розу и запах садкий-розы. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Ирину и всех участников. С любовью.

Эрда_БригДата: Четверг, 17.12.2015, 15:47 | Сообщение # 38
Ученик
Выражаю огромную благодарность мастеру Ирине за великолепный сеанс очищения всех тонких тел в потоке Рейки Можжевельника. Энергия окутала меня теплым облаком, пошла волнами по ногам, потом стало тянуть низ живота и чувствовалось давление на макушке головы. Затем энергия текла из рук через ладони, под конец была лёгкая пульсирующая боль в левой половине тела. Ощущения после и во время сеанса-удивительной гармонии, любви, блаженства, просто кайф! Спасибо! Благодарю моё Высшее Я и энергию Рейки Можжевельника!

Благодарю Ирину и всех участников медитации "Прогулка по Эдему". Очень комфортно было ощущать себя деревом, из состояния цветка наоборот, хотелось выйти. В саду встретила еще вереск, послание которого было быть сильной и цвести, несмотря на тяжелую ситуацию в жизни; незнакомые белые очень нежные цветы, они помогли мне с милосердием и нежностью; большой оранжевый с черными пятнышками цветок, вьющийся и похожий на лилию сказал, что нужно не бояться проявлять свою страсть, быть "дерзкой". biggrin

Практика "Огненный цветок" оказалась очень яркой, чувствовался жар во всем теле, после-ощущение наполненности этих чакр и сердца. Прошла легко. Благодарю Ирину, Высшие Силы и всех участников!

Сообщение отредактировал Эрда_Бриг - Четверг, 17.12.2015, 17:36

КареглазаяДата: Четверг, 17.12.2015, 23:43 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Медитация в потоке Рейки Флоры "Тотемное Растение"

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Флоры "Тотемное Растение", которая будет проводится 18 декабря 2015 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Флоры "Тотемное Растение" через Ирину.

Сосредоточьтесь сначала на сердечном центре. Наполните анахату Энергией Любви. Теперь представьте, что вы стоите на поляне необыкновенной красоты. Солнышко только стало появляться на горизонте. Везде капельки росы и в воздухе разлита прохладная свежесть. Диск солнца поднимается выше, даря свои первые тёплые солнечные лучики вам и окружающему Миру. Где то вдалеке вы слышите чистый и нежный звук колокольчика, к нему вскоре добавляется флейта. Эти звуки так гармонично вписываются в это утреннее великолепие, что вы не сразу видите как около вас появляется богиня Флора. Она улыбается и зовёт вас за собой. Идите вслед за ней на утреннюю прогулку и попросите её показать  ваше тотемное растение. Дальше просто наблюдайте и наслаждайтесь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Флоры, Учителя Рама, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем в этой теме
+
Прикрепления: 0441319.jpg(45Kb)

Эрда_БригДата: Пятница, 18.12.2015, 15:00 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Ирину, ВС, и всех участников медитации за практику "Мой Храм". Энергия мягкая, прохладная. Увидела себя лежащей в лесу, на облаке под Лавром. Он был спокойным, добрым и окутывал меня энергией. Благодарю!

светлаяДата: Пятница, 18.12.2015, 17:36 | Сообщение # 41
Опытный практик
Практика Внутреннее раскрытие прошла в легком нежном потоке энергии. Всплыли некоторые личные вопросы....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Ирину и всех участников. С любовью shades .

светлаяДата: Суббота, 19.12.2015, 19:23 | Сообщение # 42
Опытный практик
Медитация в потоке Рейки Флоры  Тотемное растение прошла в сильном потоке энергии. Энергия текла по телу с мелкой вибрацией, "гудели" руки и ноги, ощущалась вишудха, в животе было обжигающе-горячо. Я увидела поляну погруженную в густой белый туман, деревья и растения выглядели все в одной цветовой гамме.Туман застилал все кругом, мне показалось, что это перед закатом...Не заметно для меня появилась красивая девушка и поманила за собой в туман...мы шли какое то время. И вот в определенный миг туман как бы расступился  и я увидела растение- крупный белый  цветок-грамофончик, и крупные резные листья.  Само растение не менее полметра высотой, у меня в голове  прозвучало название растения.... Я стояла и смотрела на цветок, потом поблагодарила богиню Флору и постаралась выйти из тумана. Очень интересно и заставляет задуматься.
 Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки Флоры и мастера Ирину за удивительную практику. batman angel

vitaras_buДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:52 | Сообщение # 43
Практик
Доброго здоровья! прошу продлить поток семинара на практики: цветок любви, внутреннее раскрытие и тотемное растение!

vitaras_buДата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:15 | Сообщение # 44
Практик
Упражнение большое дерево прошел очень интересно, первый раз делал из практики "мой храм" войдя во внутреннее пространство оказался в внутреннем мире на алтаре, принял положения лицом к солнцу и чувствовал как сила входила в ступни и поднималась в голову и уходила в тонкие тела! второй раз практиковал как описано в мануале, ощущения оказались другие, сила втекала с всех сторон и собиралась в нижнем дянь тяне! благодарю за практику фею Ирину, школу, Андреаса и всех кто принмал участие!!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:16 | Сообщение # 45
Практик
Практика Мой храм прошла очень ярко. Видела себя в месте силы, ощущала как поток энергии льётся на меня. От дыхания немного заболела голова, но скоро прошла.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Ирину за эту практику!

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: