[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Рейки Флоры Семинар
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре "Волшебный дар Рейки Флоры", на котором мы не только познакомимся с огромным миром растений, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать! Занятия начнутся по мере комплектации группы

Онлайн семинары

Рейки Флоры Семинар

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Флоры, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться семь дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных растений и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

В этом семинаре мы планируем

План
1. Знакомимся с удивительным миром растений в медитации "Прогулка по Эдему"
2. Очищаемся и исцеляемся с очень интересной техникой "Огненный Цветок"
3. Упражнение "Мой Храм"  в сочетании с дыхательной практикой.
4. Синтез Рейки Флоры и упражнения из цигун Большое Дерево.
5. Наполнимся светом и нежностью в медитации "Сказочный  Цветок Любви"
6. Попробуем открыться навстречу миру с практикой в потоке Рейки Розы.
7. Узнаём свой тотем и получаем  от него неоценимую помощь и защиту..
8. Весь семинар для участников будут в свободном доступе сеансы с различными намерениями. И в качестве бонуса будет возможность получить сеансы с намерениями по вашей личной просьбе, которые можно будет принимать ещё в течении недели после окончания семинара.

Энергообмен за участие в семинаре

Стоимость участия в семинаре- 1 500 рублей, для активных участников сайта предусмотрена скидка.

Записываемся на семинар в этой теме.

Организационные вопросы по семинару задавать тоже можно здесь.

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.04.2014, 17:13

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:19 | Сообщение # 46
Практик
Коллективная практика Внутреннее раскрытие прошла в сильном потоке. Видела как распускается цветок вишневого цвета. Из него появилось кольцо. Ощущала аромат этого яркого цветка.
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Рейки, Ирине и всем участникам практики!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:22 | Сообщение # 47
Практик
Медитация в потоке Рейки Флоры Тотемное растение была недолгой, но сконцентрированной по ощущениям. Увидела себя на лугу, нежную красивую девушку. А потом она показала мне на чертополох. Посмотрела, впитала его силу.
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Рейки Флоры и Ирине и всем участникам медитации!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:26 | Сообщение # 48
Практик
Практика Цветок Любви подарила очень нежные ощущения. Цветок действительно был розовым и по-утреннему упругим.
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Рейки, Ирине и всем участникам коллективной практики!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:30 | Сообщение # 49
Практик
Приняла сеанс очищения в потоке Рейки Можжевельника. Ясно увидела лицо человека, о котором даже не думала и не вспоминала. Негативных чувств не было, просто созерцание. И растворила его образ и его воздействие.
Спасибо за силу Высшим Силам, Высшему Я, Рейки и Ирине!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:32 | Сообщение # 50
Практик
Приняла сеанс очищения в потоке Рейки Полыни. Ощущала лёгкое подрагивание в теле. Погрузилась в плотный поток.
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Рейки и Ирине!

OrangeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 05:07 | Сообщение # 51
Практик
Приняла сеанс-шар безусловной Любви в потоке Рейки Древа Иланг-Иланг. Моё тело как будто стало больше в размерах. Я ощущала пульсирующую радость и огромную любовь и принятие ко всему миру, всем людям. Наполнилась светом и огромной любовью!
Спасибо Высшим Силам, Рейки Древа Иланг-Иланг и Ирине за этот замечательный сеанс!

Эрда_БригДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:54 | Сообщение # 52
Ученик
Добрый день!Присоединяюсь к просьбе и прошу продлить поток на практики: цветок любви, внутреннее раскрытие и тотемное растение (совсем замоталась в эти дни). Спасибо!

Эрда_БригДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:54 | Сообщение # 53
Ученик
Благодарю Ирину и Рейки Лаванды за чудесный сеанс. Энергия была легкой, окутывающей, расслабляющей. Спасибо!

КареглазаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:37 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
По многочисленным просьбам, в связи с предпраздничной суетой, продлеваю потоки на неделю по 27 декабря включительно
1. Для медитации "Прогулка в Эдем",  Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, во благо.
2. Для практики "Огненный Цветок" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, во благо!
3. Для упражнения "Мой Храм" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, во благо!
4. Для упражнения "Большое Дерево" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, во благо!
5. Для практики "Цветок Любви" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, Эрда_Бриг - Вера, vitaras_bu - Виталий, во благо!
6. Для практики "Внутреннее раскрытие" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, Эрда_Бриг - Вера, vitaras_bu - Виталий, во благо!
7. Для медитации "Тотемное растение" Прасковья - Елена, otlichnica - Елена, Эрда_Бриг - Вера, vitaras_bu - Виталий, во благо!
Сеансы можно принимать тоже по 27 декабря.

Эрда_БригДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:31 | Сообщение # 55
Ученик
Приняла сеанс Шар Безусловной Любви в потоке Рейки Дерева Иланг-иланг. Благодарю Ирину, ВС, ВЯ и эту энергию за приятный сеанс. Энергия плавно окутала тело, пульсировала анахата и тянуло в животе. Благодарю!

vitaras_buДата: Среда, 23.12.2015, 00:55 | Сообщение # 56
Практик
практика "цветок любви" был простым, вибрация в анахате сосредоточила внимание на себе, увидел цветок вполне бодрым, немного похож на розу, при работе с цветком чувстовал усиление вибрации в области анахаты и небольшое тепло! благодарю за практику фею Ирину, школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!

ПрасковьяДата: Среда, 23.12.2015, 00:56 | Сообщение # 57
Опытный практик
Медитация Прогулка по Эдему прошла в очень приятном потоке. Он был мягкий, обвалакивающий и расслабляющий. 
Я очутилась высоко в горах, на Альпийском лугу. Такая красота из цветущих цветов. Но из всего этого  четко услышала аромат полыни  yes Откуда он взялся там?!  smile И этот запах был мне очень приятен. После медитации я ощутила какое то внутр. очищение, гармонию.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Ириночку и всех участников медитации!  heart

otlichnicaДата: Среда, 23.12.2015, 19:54 | Сообщение # 58
Мастер
Коллективная практика "Внутреннее раскрытие". 
Не понимаю, что со мной не так. Но для энергообмена нужно оставлять свои ощущения. Ощущений практически ни каких, визуализация слава Высшим Силам хоть и слабая, но была. В самом конце выскочил пупс, такие были в конце 70- х))). 
Благодарю Высшие Силы, Рейки Розы, Ирину и всех участников практики!

otlichnicaДата: Среда, 23.12.2015, 20:47 | Сообщение # 59
Мастер
Практика "Цветок Любви". 
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки Аленький Цветочек, Ирину, Андреаса и всех участников практики!

otlichnicaДата: Четверг, 24.12.2015, 14:05 | Сообщение # 60
Мастер
Медитация "Прогулка по Эдему". Энергия поступала через сердечную чакру. Очутилась в темных зарослях тропических джунглей. Долго висела в виде лианы. Потом тело как будто сковало корой и я ощутила себя деревом. Выглянул солнце и выход из медитации. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Флоры, Ирину и всех участников медитации!

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: