[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Рейки Флоры Семинар
andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре "Волшебный дар Рейки Флоры", на котором мы не только познакомимся с огромным миром растений, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать! Занятия начнутся по мере комплектации группы

Онлайн семинары

Рейки Флоры Семинар

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Флоры, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться семь дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных растений и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

В этом семинаре мы планируем

План
1. Знакомимся с удивительным миром растений в медитации "Прогулка по Эдему"
2. Очищаемся и исцеляемся с очень интересной техникой "Огненный Цветок"
3. Упражнение "Мой Храм"  в сочетании с дыхательной практикой.
4. Синтез Рейки Флоры и упражнения из цигун Большое Дерево.
5. Наполнимся светом и нежностью в медитации "Сказочный  Цветок Любви"
6. Попробуем открыться навстречу миру с практикой в потоке Рейки Розы.
7. Узнаём свой тотем и получаем  от него неоценимую помощь и защиту..
8. Весь семинар для участников будут в свободном доступе сеансы с различными намерениями. И в качестве бонуса будет возможность получить сеансы с намерениями по вашей личной просьбе, которые можно будет принимать ещё в течении недели после окончания семинара.

Энергообмен за участие в семинаре

Стоимость участия в семинаре- 1 500 рублей, для активных участников сайта предусмотрена скидка.

Записываемся на семинар в этой теме.

Организационные вопросы по семинару задавать тоже можно здесь.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.04.2014, 17:13

Эрда_БригДата: Пятница, 25.12.2015, 22:41 | Сообщение # 61
Ученик
Медитация "Тотемное растение" была светлой, кристальной, доброй и радостной. Богиня Флора смеялась и показала мне мой Тотем... Детский восторг просто! Благодарю Ирину, всех участников медитации и ВЯ!

Эрда_БригДата: Пятница, 25.12.2015, 23:44 | Сообщение # 62
Ученик
Сеанс на гармонизацию мужского и женского начал в потоке Рейки Смоковницы был долгим и ну оочень приятным love Первую часть сеанса я чувствовала наполнение свадхистаны, да так, что казалось, будто мой животик огромный. Потом энергия наполнила сердце, потом почувствовала давление в сахасраре, потом гудение в районе третьего глаза. А потом были яркие образы моих Мужчины и Женщины, их "история любви". Я чувствовала одновременно обоих, упивалась пронзительной нежностью, чуткостью их друг к другу, их любовью. Видела их свадьбу, потом они слились в любви, позже увидела как женщина родила деток... Было такое тёплое, благостное состояние весь сеанс, просто словами не передать. Училась у них тому, чего сейчас очень не хватает. Огромная благодарность Ирине, ВЯ, и Рейки Смоковницы!!!

Эрда_БригДата: Пятница, 25.12.2015, 23:46 | Сообщение # 63
Ученик
Благодарю Ирину, ВС, Рейки Розы и всех участников медитации "Внутреннее раскрытие". Энергия светлая, нежная. Поняла, что мне хочется пробудить в себе.

vitaras_buДата: Пятница, 25.12.2015, 23:48 | Сообщение # 64
Практик
практика внутреннее раскрытие получилось не с первого раза! ощущение вибрации в груди, как будто внутреннее выходит во внешнее через анахата чакру! благодарю за медитацию Ирину, школу, Андреаса и всех кто принимал участие в практике!

Сообщение отредактировал vitaras_bu - Воскресенье, 27.12.2015, 01:49

ПрасковьяДата: Суббота, 26.12.2015, 23:47 | Сообщение # 65
Опытный практик
Практика Цветок Любви  прошла в нежном мягком потоке энергии. Вошла через сердечню чакру. Увидела целое поле цветов smile
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я , Энергию РЕйки и Ирину!  heart flower

ПрасковьяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:13 | Сообщение # 66
Опытный практик
Практика Внутреннее раскрытие прошла очень насыщенно и приятно. Поток энергии был очень мощный и горели ладони.  Рейки Розы  помогла раскрыть сердчную чакру и понять внутр. состояние и свои желания. 
Благодаю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Розы и Ириночку за пркрасную медитацию!

Эрда_БригДата: Вторник, 29.12.2015, 00:53 | Сообщение # 67
Ученик
Благодарю Рейки вереска и Ирину за сеанс шар гармонии. Энергия была легкой, мягкой,но быстро усыпила меня.

vitaras_buДата: Среда, 30.12.2015, 12:20 | Сообщение # 68
Практик
медитация тотемное растения прошла необычно, ничего не происходило, через некоторое время просто проявилось понятие какое то темное растение относиться ко мне! потом несколько раз общался с растением напрямую! благодарю за медитацию и за весь семинар, было несколько необычных практик, жаль нет времени поработать подольше и чаще. Жизнь сейчас ускоряется с каждым мгновением и есть потребность переходить в более духовный аспект жизни! а сделать это можно более проще только через осознание и целенаправленное действие, прислушиваясь к себе к своему внутреннему пространству и внешнему воздействию! и я думаю такие практики как рейки, очень сильно помогают не потерять себя в этом мире! благодарю школу, Андреаса, большая благодарность Ирине за семинар!

Сообщение отредактировал vitaras_bu - Среда, 30.12.2015, 12:24

vitaras_buДата: Среда, 30.12.2015, 12:21 | Сообщение # 69
Практик
медитация тотемное растения прошла необычно, ничего не происходило, через некоторое время просто проявилось понятие какое то темное растение относиться ко мне! потом несколько раз общался с растением напрямую! благодарю за медитацию и за весь семинар, было несколько необычных практик, жаль нет времени поработать подольше и чаще. Жизнь сейчас ускоряет ся с каждым мгновением и есть потребность переходить в более духовный аспект жизни! а сделать это можно более проще только через осознание и целенаправленное действие, прислушиваясь к себе к своему внутреннему пространству и внешнему воздействию! и я думаю такие практики как рейки, очень сильно помогают не потерять себя в этом мире! благодарю школу, Андреаса, большая благодарность Ирине за семинар!

OrangeДата: Четверг, 21.01.2016, 05:28 | Сообщение # 70
Практик
Большая благодарность Ирине и Андреасу за семинар Рейки Флоры. Очень разнообразны различные энергии и интересно было их попробовать. Такие семинары даютвозможность переключить фокус внимания с повседневных забот на духовную жизнь, хотя бы кратковременно.
Огромная благодарность за этот интересный опыт!

КареглазаяДата: Суббота, 05.03.2016, 23:48 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Семинар по Рейки Флоры прошёл удачно. Всегда интересно попробовать что-то новое, необычное, а группой - это веселее и дисциплинирует. Открываем похожий онлайн семинар по Рейки Фауны. Конечно Энергия совершенно другая и практика соответственно будет иной. Всем участникам семинара будет предоставлена возможность окунуться в неизведанный мир живых существ, почувствовать нашу связь с Природой и со всей Вселенной, поработать с собой.

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Рейки Флоры Семинар (Рейки Флоры Семинар практика)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: