[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой 

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

LediДата: Вторник, 02.12.2014, 20:51 | Сообщение # 136
Практик
Доброго всем вечера! По практике 6-го дня, само сеансы провела, почему-то потом было сильное головокружение, может я что-то не так делаю?

Потом приняла медитацию Божественных Энергий Дельфинов через Андреаса, в какой-то момент с левой стороны от лица вспыхнула яркая светящаяся белая точка, не поняла от неожиданности, куда она ушла или вошла, состояние после медитации было бодрое.

Благодарю Божественные Энергии Дельфинов, Андреаса, Высшие силы, свое Высшее Я и Ирину Кареглазую!

LediДата: Вторник, 02.12.2014, 21:18 | Сообщение # 137
Практик
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы передала всем по списку до востребования, во Благо!

СчастливаяДата: Вторник, 02.12.2014, 21:19 | Сообщение # 138
Опытный практик
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла хорошо. Это был мягкий и слегка жгучий поток вдоль позвоночника. Меня сильно расслабило и я уснула. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и Андреаса! heart flower

SvetaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:47 | Сообщение # 139
Практик
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы передала всем до востребования. Во Благо!

LediДата: Вторник, 02.12.2014, 21:59 | Сообщение # 140
Практик
Доброго всем вечера, практики выполняю все вовремя, отписываюсь только по возможности.
Практика 7-го дня, все здорово, голубой свет сверху, тепло и нежность, мерцание и мягкая музыка. Кристаллы моя тема, бусы заполнила голубым светом, все в бриллиантовых переливах, а потом в них распустились розы!
Эту медитацию можно повторять бесконечно!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

TinaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:04 | Сообщение # 141
Активный Мастер
Все практические занятия в потоке Рейки Золотого Дельфина проходят прекрасно, легко, в плотном потоке энергии наполненном безусловной любовью, гармонией и нежностью, в сопровождении дельфинчиков. Очень приятно ощущать и принимать энергию наполненную такими прекрасными чувствами, а ещё приятнее дарить эти чувства всем через сеансы, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь обратно...            

Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла замечательно, в чудесном, захватывающем, интенсивном потоке энергии. Встретилась на песчаном берегу океана со своим Близнецовым Пламенем, наши дельфины нас радостно приветствовали... мы вместе с БП нырнули в воду на встречу к дельфинам... и всё...больше ничего не помню, так как не заметно для себя уснула... Утром проснулась отдохнувшей, в прекрасном настроении, с ощущением "как будто заново родилась", сразу стало понятно что медитация прошла прекрасно, а Энергия всё сделала замечательно, наилучшим для меня образом... Благодарю за чудесную медитацию Все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  heart hands flower
Прикрепления: 4626598.gif(25Kb) · 6245966.gif(12Kb)

ПрасковьяДата: Вторник, 02.12.2014, 22:48 | Сообщение # 142
Опытный практик
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы передала всем по списку! Во Благо и с Любовью!!! heart

ПрасковьяДата: Вторник, 02.12.2014, 23:02 | Сообщение # 143
Опытный практик
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла в усиленном потоке Энергии Дельфинов!!!
Практические занятия проходят благоприятно. Сеансы по работе с эмоциями оочень действенны и чувствую изменения в себе сразу.
Благодарю Дельфинчиков, Рейки, Ирину, Андреаса и всех-всех!!! smile flower heart hands

Galina_RДата: Вторник, 02.12.2014, 23:29 | Сообщение # 144
Пользователь
По практике 2-го дня:
приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина. Познакомилась со своим Дельфином. У нее очень красивое имя Лойя. Она очень игривая. Энергия очень легкая.Поток очень красивый, фиолетового цвета. В этом потоке с Лойей я побывала в стае. Очень комфортно было. На следующий день после Посвящения была сильная чистка. После сеанса все стало нормализоваться.

Сообщение отредактировал Galina_R - Вторник, 02.12.2014, 23:31

ИрэнДата: Вторник, 02.12.2014, 23:41 | Сообщение # 145
Опытный практик
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла  хорошем плотном потоке.  Немного жгучий, покалывающий  поток вдоль позвоночника.   Замечательно спала ночью. Сегодня по практике  - все замечательно прошло - очистка своей кармы прошлых жизней. Очень интересная визуализация  - поток прошлых жизней в виде бриллиантовых бусин - очень приятное чувство очищения камушков и наполнения их ярким излучением. heart Благодарю за чудесную медитацию Все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Андреаса  и всех участников медитации. flower Благодарю Ирину за удивительный материал по практике. hello

OLIWIJДата: Среда, 03.12.2014, 09:08 | Сообщение # 146
Опытный практик
Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина прошел в приятном, спокойном потоке энергии. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Золотого Дельфина и Ирину! flower

OLIWIJДата: Среда, 03.12.2014, 09:46 | Сообщение # 147
Опытный практик
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла в интенсивном потоке энергии, проработав каждую клеточку моего тела!!! Мои друзья дельфинчики радостно встретили меня веселым криком! А один подставил свою спинку и понес меня по бескрайнему морю. Мы плавали, резвились, кружились по волнам, ныряли в глубину, и наконец очутились в прекрасном Храме Дельфинов. Там все было усыпано драгоценными камнями и самоцветами. Мне разрешили взять любой. Я выбрала прозрачный кристалл, переливающийся в лучах солнышка палитрой разных цветов. Затем остальные дельфины встретили нас и мы еще долго плескались в лучах заходящего солнца. От всей души благодарю моих друзей Дельфинчиков, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и Андреаса за сказочную медитацию! heart hands

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Среда, 03.12.2014, 16:29

КареглазаяДата: Среда, 03.12.2014, 10:40 | Сообщение # 148
Мастер- Учитель
Статус: Online
Коллективный сеанс не передала ещё Наталья (Siriadna) давайте ещё чуть подождём её.

SiriadnaДата: Среда, 03.12.2014, 19:33 | Сообщение # 149
Опытный практик
Коллективный сеанс на очистку кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина передала всем по списку, до востребования. Во благо! smile

Прошу прощенья за задержку! flower

NatashaДата: Среда, 03.12.2014, 20:27 | Сообщение # 150
Активный Мастер
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы приняла. Благодарю всех участников, Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: