[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

КареглазаяДата: Среда, 03.12.2014, 21:19 | Сообщение # 151
Мастер- Учитель
Да, все передали, можем принимать коллективный сеанс. smile
Как принимать ? 
Я прошу своё Высшее Я позволить мне принять коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина от...( перечисляете отправивших сеансы) ... на очистку кармы.
В конце сеанса не забудьте поблагодарить Рейки Золотого Дельфина и всех участников коллективного сеанса! 
Список:
1. Ирина, 42 года, Волгоград 
2. Елена, 35 лет, Брайзах  
3. Андреас, 54 года, Эбербах 
4. Екатерина, 35 лет, Железногорск 
5. Ирина, 49 лет, г. Саратов 
6. Наталья, 24, Екатеринбург 
7. Лариса, 43, Губкин 
8. Юлия,23,Ставрополь 
9. Ольга, 43, Альметьевск 
10. Елена, 38, Саратов 
11. Светлана, 46 лет, Хайделберг 
12. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород 
13. Галина, 58 лет, Жуковский

ИрэнДата: Среда, 03.12.2014, 21:55 | Сообщение # 152
Опытный практик
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы приняла. Благодарю всех участников, Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.  hands

LediДата: Среда, 03.12.2014, 22:22 | Сообщение # 153
Практик
Практика 8-го дня, благодарю, радость, осознание чего-то иного, не могу объяснить словами, просто хочу научиться применять это в реальной жизни. love

Приняла коллективный сеанс по очищению кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина, были ощущения в верхней части спины, на голове в волосах, в конце сильный поток в больших пальцах на руках и мелкая дрожь в правой руке. Безмерная Любовь и Благодарность всем участникам сеанса, Рейки Золотого Дельфина, Ирине!

ГейшаДата: Четверг, 04.12.2014, 10:07 | Сообщение # 154
Ученик
Практика 7-го дня. Картинка с бусинами не пошла. Но очень отозвались слова и я просто медитировала на них - растворялась в потоке энергии и иногда повторяла, что исчезает то, что мешает мне излучать Свет и Любовь. К окончанию медитации стало спокойно и безмятежно на душе. И легче физически.
Практика 8-го дня. Когда принимала усиливающую настройку, мне сказали, что у меня есть Наставник-дельфин. Видеть отчетливо пока не пришлось. Часто чувствую его присутствие: дыхание перехватывает от безусловной любви, струящейся от него и руки сами складываются в гассё... В эту медитацию он был рядом, мы плавали в восхитительной синеве и прохладе. Чувствую себя бодрой и спокойной... smile

СчастливаяДата: Четверг, 04.12.2014, 10:29 | Сообщение # 155
Опытный практик
Очень понравилось Рейки Объятия Дельфинов, делаю его перед сном. Меня словно укутывают мягким, тёплым одеялом, и я сразу проваливаюсь в сон.
Вообще заметила, что у меня глаза стали ярче. heart hands

СчастливаяДата: Четверг, 04.12.2014, 11:58 | Сообщение # 156
Опытный практик
Благодарю от всей души всех участников за коллективный сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы! Сразу зажгло ступни и в районе пупка, затем жгучий энергетический шар пошел по чакрам снизу вверх, чуть позже следом пошел более маленький шар, прошел только нижние чакры, потом поток энергии начал кружить по спирали в животе и уходить в корневую чакру. По окончании сеанса энергия приятно разлилась по животу. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и всех участников! hands heart flower

СчастливаяДата: Четверг, 04.12.2014, 14:01 | Сообщение # 157
Опытный практик
Медитация очистки кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина прошла хорошо. Я растворилась в золотисто- зеленом свете. Затем во время очистки был синий свет. Потом я увидела, как мои бусы из жемчуга, сначала тусклые и серые, наполняются золотым светом. По окончании медитации я еще раз растворилась в золотистом свете. Благодарю Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я. love flower

SiriadnaДата: Четверг, 04.12.2014, 15:48 | Сообщение # 158
Опытный практик
Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Чувствовала жжение в чакре третьего глаза и мягкий поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину! smile flower

andreasДата: Четверг, 04.12.2014, 19:15 | Сообщение # 159
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередной Круг Рейки на процветание, который состоится в
четверг 4 декабря 2014 года, начало в 22.00

JuliaДата: Четверг, 04.12.2014, 20:20 | Сообщение # 160
Мастер
Приняла сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина! Был очень плотный и теплый поток. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и Ирину за сеанс!  heart

ПрасковьяДата: Четверг, 04.12.2014, 23:54 | Сообщение # 161
Опытный практик
Благодарю от всего сердца всех участников за коллективный сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы!
Увидела Святящийся Шар, который проник внутрь меня и остановился в области сердца. Затем вышел через Коронную чакру и будто рассыпался на мелкие мерцающие пылинки. Они осыпали меня и я увидела свои очертания в золотом свете!!! smile heart heart

ПрасковьяДата: Пятница, 05.12.2014, 00:59 | Сообщение # 162
Опытный практик
Благодарю Ириночку и Андреаса за такой подарок Рейки Дельфинов!!! Это чудесная энергия!!! smile hands flower heart heart

КареглазаяДата: Пятница, 05.12.2014, 21:17 | Сообщение # 163
Мастер- Учитель
Медитация "Дыхание Небес" проводится 05 декабря 2014 года, начало в 22.00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо! 

Список участников: 

Tina, Елена   
Гейша, Лариса   
Счастливая, Екатерина   
Ирэн, Ирина   
Natasha, Наталья   
Sveta, Светлана   
OLIWIJ, Ольга   
Julia, Юлия   
Siriadna, Наталья   
Ledi, Ольга   
Galina_R, Галина   
Прасковья, Елена   
OlgaShka, Ольга   
Orange, Светлана   
xz513, Юлия 

Прикрепления: 0218534.jpg(42Kb)

СчастливаяДата: Суббота, 06.12.2014, 08:07 | Сообщение # 164
Опытный практик
Медитация Путешествие с Дельфином прошла хорошо, в плотном потоке энергии. Всю медитацию была лёгкая вибрация в ногах, катились слёзы, видела зелёный цвет. Затем в ладонях было ощущение очень сильной энергии, словно я лепила из неё свою реальность. Благодарю за интересую медитацию Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Дельфинов и Ирину! hands heart flower

SiriadnaДата: Суббота, 06.12.2014, 09:20 | Сообщение # 165
Опытный практик
Коллективный сеанс на очистку кармы в потоке  Рейки Золотого Дельфина приняла. Очень мощная энергия была, тела я не чувствовала, только плотный поток энергии, после сеанса очень хотелось пить. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и всех передавших сеанс! heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: