[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

ИрэнДата: Суббота, 06.12.2014, 13:23 | Сообщение # 166
Опытный практик
Практика. Технику наложения сердечной чакры Дельфина - делала второй раз - очень понравилось. Приятные  ощущения тепла и радости от общения с этими волшебными созданиями. heart flower . Медитация "Дыхание небес" прошла тоже очень приятно. Прошла головная боль, мучившая с утра. Очень глубоко погрузилась в медитацию - очнулась как оказалось дома -  а так было приятно с Дельфинами в море плескаться. Благодарю от всей Души за интересные  медитации и практические занятия Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Дельфинов, Андреаса и Ирину! respect

OLIWIJДата: Суббота, 06.12.2014, 16:23 | Сообщение # 167
Опытный практик
Медитация "Дыхание Небес" прошла превосходно, в легком приятном потоке энергии, который нежно работал в разных направлениях и с разным ритмом, слегка касаясь некоторых участков тела. Чувствовала и тепло, и приятную прохладу. Я отдыхала и наслаждалась этой воистину изумительной энергией! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и Ирину за чудесную медитацию и предоставленный материал для практики!!! heart yes flower

СчастливаяДата: Суббота, 06.12.2014, 21:29 | Сообщение # 168
Опытный практик
Медитация "Дыхание Небес" прошла необычно. Ноги всю медитацию были окутаны энергией. И шёл поток чувств приятных и волнующих, может даже был восторг, когда ощущаешь себя частью огромной Вселенной. Благодарю за интересную медитацию Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, всех участников и Андреаса! heart flower

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 06.12.2014, 21:30

СчастливаяДата: Суббота, 06.12.2014, 21:38 | Сообщение # 169
Опытный практик
От всей души Благодарю наших Мастеров-Учителей, Ирину и Андреаса, за проделанную работу, за интересные техники и медитации!
Прикрепления: 1479491.gif(33Kb)

LediДата: Суббота, 06.12.2014, 22:14 | Сообщение # 170
Практик
Добрый вечер! По практике 9-го дня работу проделала, но не смогла открыться безусловной любви...
По практике 10-го дня было легко, я практически всегда вижу океан, чувствую песок, прозрачную зеленую воду...все то, что в теме. В конце
медитации дельфину достался морской венок, а мне ракушка с жемчужиной, в физическом плане вышли слезы.
Я безмерно благодарна всем Мастерам Учителям сайта, благодарна Посвящению в Рейки Золотого Дельфина, очень интересным практикам, где что-то получается с легкостью, а над чем-то еще придется работать и работать, благодарю за доверие Андреаса, Высшее Я, спасибо Ирине. Свет и Любовь!

OlgaShkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:32 | Сообщение # 171
Практик
Практика 5 дня: Провела самосеанс на проработку эмоций и негативных состояний. Очень сильно горели ладони и в какой то момент сдавило грудь, начался сильный кашель, движение энергии чувствовалось в вишудхе. Продолжалось это минут 5 , потом отпустило. Прорабатывала свой гнев. При сеансе замены непродуктивных эмоций позитивными опять начался кашель, но уже не так сильно. Каждый последующий день я выделяла время именно на эти сеансы и только вчера всё прошло хорошо, спокойно и приятно. Принимала сеанс духовной чистоты в потоке Рейки золотого Дельфина. Энергия работала в основном в анахате и было очень сильное тепло в ступнях. После выполнения техники очистки, наполнения и гармонизации очень быстро уснула.
Практика 6 день. Во время медитации Божественных Энергий Дельфинов первый раз очень хорошо и явственно увидела рядом  с собой дельфина. Немного удивилась. Никогда ничего подобного так реально я не видела. Сердце колотилось очень сильно и немного болела голова. Возможно это от удивления получилось, не знаю. После выполнения самосеанса головная боль прошла. При выполнении самосеансов почему то представилось, что нахожусь в облаке из маленьких капелек воды. И в каждой капельке есть маленькая я. Удивительно. работаю с энергиями давно, но такие ощущения у меня впервые.
День 7. Провела медитацию по очистке кармы.Через какое то время заложило уши и по телу как будто ветерок прошелся. Я не могу описать, что я чувствовала, ощущения были еле заметными и внутри себя я чувствовала покой и гармонию.  Благодарю Ирину, Рейки Золотого Дельфина и Высшие Силы   heart

SvetaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:22 | Сообщение # 172
Практик
Хочу выразить глубокую признательность и поблагодарить Андреаса и Ирину за курс по интенсивному обучению  с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы. За их труд, терпение, внимание. За интересные и поучительные практики. И конечно Энергию Рейки Золотого Дельфина, всех участников! Благодарю!

OlgaShkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:29 | Сообщение # 173
Практик
Практика 8 дня. С утра проводила практику быстрого поднятия настроения. Физических ощущений не было, получила заряд бодрости на весть день. После практики стало легче в моральном смысле, спокойнее и поблемы показались совсем маленькими и несущественными. Во время медитации Путешествие с дельфином видела свечение похожее на северное сияние, расслабление очень сильное, уснула в кресле.
Практика 9 дня. Техника наложения сердечной чакры у меня с первого раза не получилась. Возможно я слишком сильно пыталась визуализировать цвета, боялась перепутать. Постоянно заглядывала в мануал. В самом начале выполнения я как бы расширялась, становилась больше, шла какая то пульсация по всему телу (сжали-разжали), но потом я заглядывала в мануал пыталась предстаить цвета и всё пропадало. Сегодня ещё раз попыталась, но как дохожу до вишудхи опять начинается кашель и давящее чувство в груди. Возможно ли, что такая реакция происхдит от того, что я до конца расслабиться не могу. Мысли всё равно перебивают. У меня сейчас не лучший период в жизни и хочется высказаться, проявить какие то эмоции, но приходиться молчать. Буду работать дальше, надеюсь у меня с практикой всё получиться.
Практика 10 дня. Медитация "Дыхание небес" прошла хорошо. Почувствовала вытерок на коже, а потом перестала чувствовать своё тело. Как будто у меня совсем нет веса и я нахожусь в невесомости. Перестала чувствовать кресло в котором сидела, вообще какие либо тактильные ощущения. Мгновение полного растворения. Потом провалилась в сон. Проспала минут 40. Встала, немного голова кружилась, но внутреннее состояние было очень хорошим. Полное спокойствие.
Я хочу поблагодарить наших Учителей Андреаса и Ирину за знакомство с такой прекрасной и просто фантастической энергией Рейки Золотого Дельфина. Благодарю Высшие Силы и Рейки Золотого Дельфина за чудесные моменты и новые знания heart

СчастливаяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:10 | Сообщение # 174
Опытный практик
Техника наложения сердечной чакры Дельфина. До горловой чакры очень быстро произошло соединение, с Аджной пришлось приложить усилие. Очень необычная, приятная и в то же время очень сильная техника, правда словами не описать. После неё осталось ощущение парения. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Дельфина и Ирину! hands heart flower

TinaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:31 | Сообщение # 175
Активный Мастер
Коллективный сеанс на очистку кармы с Рейки Золотого Дельфина приняла. Благодарю всех участников коллективного сеанса, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и Рейки Золотого Дельфина.   heart hands flower

Прикрепления: 4817068.gif(6Kb)

TinaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:32 | Сообщение # 176
Активный Мастер
Практические занятия 7 и 8 Дни - медитации "Чистка кармы" и "Путешествие с дельфином" прошли легко, прекрасно в плотном потоке Рейки Золотого Дельфина наполненном Божественным светом, любовью в сопровождении дельфиньчиков. При Чистке Кармы - наполнила все мои прошлые жизни светом, любовью и благодарностью... При Путешествии с Дельфином - где мы только не были, и плавали и летали, и гуляли...всё проходило легко, быстро в абсолютной гармонии, любви, свободе, радости и спокойствии... После медитаций чувствовала себя замечательно, был прилив сил и ощущение наполненности гармонией света, любви, лёгкости и свободы... Благодарю все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Ирину, Андреаса всех участников медитации! heart hands flower

TinaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:33 | Сообщение # 177
Активный Мастер
9. День - Технику наложения сердечной чакры дельфина выполняла уже много раз, и каждый раз всё происходит как некое таинство, очень интересно в плотном потоке энергии, в состоянии полёта, лёгкости, безусловной любви, гармонии и нескончаемой радости от всего происходящего... Все испытываемые ощущения, водоворот чувств которые наполняют всё естество через проведение лучей и соединение чакр с моим партнёром - дельфином мне очень нравятся. Благодарю Дельфина, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Ирину и Андреаса за предоставленный, полезный и эффективный практический материал! heart hands flower

TinaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:34 | Сообщение # 178
Активный Мастер
10. День - Медитация "Дыхание небес" прошла замечательно, в чудесном, захватывающем и обволакивающем потоке энергии. С первых же секунд произошло полное соединение, растворение с потоком Рейки, на физическом уровне появилось ощущение невесомости, лёгкости и полёта...  Встретилась на песчаном берегу океана со своим Близнецовым Пламенем, наши дельфины нас уже ждали и радостно приветствовали... мы вместе с БП нырнули в воду на встречу к дельфинам... нам было сказочно хорошо всем вместе... мы были в состоянии счастья, безусловной любви и гармонии... После медитации чувствовала себя превосходно, бодро, прилив сил, прекрасное настроение, ощущение "как будто заново родилась", медитация прошла прекрасно, а Рейки Золотого Дельфина всё сделала замечательно, наилучшим для меня образом... Благодарю за чудесную медитацию Дельфинов, все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Андреаса, Ирину и всех участников медитации!  heart hands flower

TinaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:39 | Сообщение # 179
Активный Мастер
От всей души и чистого сердца Благодарю Ирину и Андреаса, за прекрасный материал, интересные техники и медитации!

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 08.12.2014, 02:39

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:07 | Сообщение # 180
Опытный практик
Практические занятия по Очистке Кармы прошли очень интенсивно , я в руках держала бусы из разного вида камушек и некоторые из них были деформированы и искареженны.Я поблагодарила каждый камушек и наполнила Светом и Любовью. И они на глазах превратились в прекрасные жемчужины.Потом я одела эти бусы на шею и они так переливались и играли на солнце , что излучали всему живому Свет Любви и Добра smile
Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина , Ирину, Андреаса и себя!!! heart heart heart

Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 08.12.2014, 07:19

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: