[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:18 | Сообщение # 181
Опытный практик
Практика 8 го дня : Путешествие с Дельфином прошло прекрасно и очень радостно !!! Было ощущение легкости, свободы !!!
Практика 9го дня - Техника наложения сердечной чакры:первая часть по очистке и закручиванию сердечной чакры,не совсем удавалось сразу. Но потом появление Дельфина как то само всё произошло и соединение с его телом получилось легко и невероятно свободно. Необычайные ощущения!!! Но хочу повторить эту технику еще несколько раз.
Благодарю Высшие Силы,моё Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина , Ирину и Андреаса за такое необычайное путешествие и знакомство с Дельфинами, за их очень эффективные техники!!!!! flower hands heart heart heart

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:24 | Сообщение # 182
Опытный практик
Практика 10 дня :
Медитация Дыхание Небес прошла очень легко, в охватывающем потоке Энергии Дельфина! С моим Дельфинчиком были в одном потоке радости, гармонии. Под конец медитации было очень интенсивное дыхание, которое дало ощущение чистоты и покоя!!!Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Ирину и Андреаса и всех участников этой медитации!!! flower heart heart heart

xz513Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:40 | Сообщение # 183
Ученик
8 день.Путешествие с дельфином. Очередной раз мне удалось почувствовать теплоту и любовь дельфинов!Они удивительные существа!!Во время медитации после того как я вошла в воду я будто бы куда то провалилась,перестала чувствовать свое тело.Сложным для меня оказалось позволить себе дышать под водой,но я доверилась и получилось.После медитации я уснула,проснулась в отличном настроении! angel

xz513Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:39 | Сообщение # 184
Ученик
9 день. Техника наложения сердечной чакры дельфина. Потрясающая сознание техника!! Когда призвала своего дельфина гида я увидела что у него за спиной стоит еще один дельфин,я задала вопрос почему вас двое,мой гид ответил что это его ученик,удивительно очень.... На вопрос сколько ему лет он назвал цифру но я не знаю такую,то ли не из нашего исчисления то ли настолько большая цифра. Когда начала работу по чакрам с дельфином по телу побежали мурашки,каждая чакра ощущалась по разному. Работу с тонкими телами даже не пришлось представлять,цвета менялись сами по себе. Когда всё слилось воедино получился огромнейщий сияющий энергетический шар,он вошел в мою анахату и мне стало жарко. Во время слияния с дельфином ощущения были настолько незнакомые что не могу их точно описать,но это положительные ощущения.....

xz513Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:44 | Сообщение # 185
Ученик
10 день.Дыхание небес. Когда вошла в воду и меня встретили дельфины в голове начали всплывать разные события и слезы потекли....Дельфины стали кружиться вокруг меня,создалось поле из мельчайших пузырьков в которых закрутились эти неприятные истории и затем они просто лопнули,появилось чувство облегчения.Дельфины лечили меня и кружили в воде,я закрыла глаза там и ощущала полет,когда открыла уже ничего не было. Потрясающе!!!!

xz513Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:48 | Сообщение # 186
Ученик
Благодарю Андреаса и Ирину!!! Благодаря вам я познакомилась с удивительным миром этих удивительных созданий-дельфинами!!! Практики чудесные,очень люблю медитации и представленные здесь мне очень подходят,буду пользоваться!!!За 10 дней произошло не мало изменений и в этом безусловно есть заслуга Рейки Золотого Дельфина!!! love thumb respect heart hands

SiriadnaДата: Вторник, 09.12.2014, 17:36 | Сообщение # 187
Опытный практик
Практика 7 дня. Техника медитации для чистки кармы.
Очень хорошо прошла медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина.
Была сильная зевота, бусины в какой-то момент все рассыпались, а потом очистившись собрались вместе.
После медитации прекрасное чувство легкости. Благодарю! heart

OLIWIJДата: Четверг, 11.12.2014, 18:10 | Сообщение # 188
Опытный практик
Технику наложения сердечной чакры Дельфина проводила несколько раз. Мой Дельфинчик сразу появляется, он вначале обычный, а затем превращается в золотого. А за ним плавает еще один, скорей всего проводник. Как обычно, первой откликается Анахата зеленым цветом... Движения энергии с первой чакры начинают постепенно подниматься вверх. На каждой из чакр останавливаются, а потом идут выше и выше, до коронной. Затем, заново: снизу начинается тот же самый процесс. Насчет цветов могу сказать, что они не всегда соответствуют как описано в мануале: вижу зеленый цвет на протяжении всего сеанса, где то в отдалении, который присутствует постоянно. А когда энергия поднимается до коронной чакры, то вижу серебристые и синие точки. Иногда пространство наполняется каким-нибудь однородным цветом: фиолетовым, красным или желтым. Но лучей, почему-то, как таковых, я пока не видела. Буду работать с техникой еще и еще, пока не добьюсь того видения, что описано в мануале. Очень уж хочется! yes Каждый раз проводя технику, я чувствую мощный поток энергии, который восхищает своей невероятной силой и теплотой. Ведь это - чистая энергия Любви!:heart:  heart heart Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, а также в очередной раз и от всей души благодарю Андреаса и Ирину.  bye

ГейшаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:44 | Сообщение # 189
Ученик
Благодарю Ирину и Андреаса за чудесный курс! heart Впечатления самые волшебные!
Технику наложения сердечной чакры делала несколько раз. И каждый раз по разному, но всегда обогащающий процесс. Успокаивающий и похожий на перезагрузку... Дельфин в прозрачной синеве передо мной появляется, когда я начинаю вращать чакру. И он словно выходит из тени и постепенно становится золотым.... Чакры сливаются как бы сами собой, затем он и я становимся единым целым, надо мной возникает свет... И уже не понять, океан ли или небо с звездами вокруг. И совершенно безграничная Любовь и Нежность - и я то ли растворяюсь в них, то ли сама становлюсь частью нежности и любви. Потрясающе! Благодарю всех!

КареглазаяДата: Пятница, 26.12.2014, 01:02 | Сообщение # 190
Мастер- Учитель
Вот и закончился наши первые курсы. Кто-то впервые познакомился и открыл для себя сказочный Мир Дельфинов, кто-то просто опять в него окунулся, вспоминая тот поток Любви, который мы получаем всякий раз, когда обращаемся к Дельфинам. Этот формат удобен тем, что он позволил всем заниматься в своём личном темпе, в любое время суток и даже дробить дневное задание на несколько частей. Мне с вами было очень приятно и легко работать. Все прилежно и усердно занимались, все сдали экзамены и надеюсь, получили кроме сертификатов, огромное количество положительных эмоций. Я от вас уж точно набралась позитива, за что вам всем очень благодарна. Спасибо огромное за ваши тёплые слова и отзывы. Всем ЛЮБВИ, МИРА и ДОБРА.

Интенсив Курсы
Прикрепления: 7887560.jpg(226Kb)

ПрасковьяДата: Пятница, 02.01.2015, 16:31 | Сообщение # 191
Опытный практик
Хочу выразить сердечную благодарность и признательность Андреасу и Ириночке за такой чудесный курс обучения по Рейки Золотого Дельфина! За их труд, понимание и поддержку! За Любовь и доброту которую они передали мне через сказочную энергию дельфинов! И конечно за замечательные практики и настройку Рейки Золотого Дельфина! Благодарю всех участников этого прекрасного курса! Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю успехов в познание себя, Вселенной и наполнения сердца каждого этой Безмерной Безусловной Любовью! Благодарю! xmas heart

SiriadnaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:11 | Сообщение # 192
Опытный практик
Очень нравиться мне проводить сеансы с Рейки Золотого Дельфина лёжа в ванной. Из практики когда они очищают мусор из чакр, мне почему-то кажется в воде сеанс очень хорошо проходит. smile

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: