[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

SiriadnaДата: Вторник, 25.11.2014, 22:30 | Сообщение # 31
Опытный практик
Посвящение в Рейки Золотого Дельфина приняла. Были ощущения, как будто я плыву по волнам, даже тело само двигалось smile . Чувство умиротворения и свободы. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, Дельфинов и Андреаса flower heart !

Galina_RДата: Вторник, 25.11.2014, 22:48 | Сообщение # 32
Пользователь
Приняла Посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Благодарю!
Дельфины очень доброжелательные. Встречали, приглашали следовать за ними, но у меня был какой-то ступор. Они в воде, а я на суше. Никак я не хотела оказаться в воде. А они зазывали в водную стихию. Касались моих рук, будто приглашая и успокаивая. Благодарю Рейки Золотого Дельфина. Во Благо!

NatashaДата: Среда, 26.11.2014, 00:01 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина приняла, оказалась в океане с двумя дельфинами, плавали вместе под водой, любовались подводным царством, мысленно общались с кораллами и жемчужинами. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, все Высшие Силы и всех участников медитации.  flower

SvetaДата: Среда, 26.11.2014, 00:52 | Сообщение # 34
Практик
Усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина приняла, меня встретил дельфин. Мы с ним оказались вместе на катке, там была елка, украшенная игрушками и огнями, все вокруг веселились и водили хороводы. Но на хороводе были дельфины, а вместо плавников я увидела фигурные коньки, они резво ездили по льду на них. Потом вдруг елка оказалась на самом дне океана, она была украшена морскими звездами, ежиками, морскими разнообразными рыбами и еще морской живностью.Ёлка была необычная и очень красивая. Был Дед Мороз, но если приглядеться то это Нептун примерил наряд его. Все весело кружили вокруг! Праздник удался!
Гостеприимные дельфины со мной покружили в хороводе морском, а потом и меня провели на поверхность суши. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, все Высшие Силы и всех участников медитации. heart  heart

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 03:27 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Настройка на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Золотого Дельфина прошла чудесно. Мягкий, нежный, окутывающий поток Энергии окутал меня со всех сторон образовав энергетический кокон и подхватив унёс меня в прекрасный, волшебный мир дельфинов ... Я увидела себя на берегу пляжа с белым, мягким песком, чётко ощущая свежесть океана. Не большие, приятно ласкающие ноги волны, создавали музыку накатывая на берег и отступая назад. Вода океана была бирюзового цвета, очень чистая, прозрачная, сверкала и переливалась на солнышке, а невдалеке уже ждал и издавая звуки звал меня мой дельфин лютик. Я не раздумывая забежала в воду и нырнула, нырнув я почувствовала себя как дома и от всего ... от рыбок проплывающих мимо, от кораллов, от самой воды... всё вокруг было пропитано и от всего чувствовалась безграничная любовь, спокойствие и бесконечное умиротворение ...  мы обои были рады нашей встречи, прижавшись друг к другу мы плавали, играли, ныряли в воде и было ощущение полного и безграничного доверия, любви, защищённости ... много разных чувств ... Вода была прозрачная и под лучами солнца светилась, а на дне разными цветами радуги переливались кораллы а в раковинах сверкали и светились жемчужины  жемчуг был разных перламутровых цветов, сказочно красивый, мы плавали и рассматривали их...  После лютик позвал меня в глубину и проплыв немного мы оказались в "Дворце-Храме" где всё переливалось и сверкало и отсутствовало ощущение пространства, времени, чувство безграничной бесконечности, с глубины мы поднялись с такой скоростью, что в одно мгновение мы уже парили в пространстве где были и звёзды и луна и солнце и земля и вроде всё это как бы по отдельности и в тоже время всё взаимосвязано, и целостно... Ощущение полной гармонии, любви, блаженства,  просто не возможно всё передать словами... Потом мы катались на волнах с другими дельфинами, я всем сердцем чувствовала любовь Дельфинов ко мне и была очень счастлива! Благодарю за прекрасную Настройку усиления все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации.  heart hands flower

Прикрепления: 2648835.gif(45Kb)

СчастливаяДата: Среда, 26.11.2014, 05:43 | Сообщение # 36
Опытный практик
Приняла усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина. Было лёгкое жжение в ладонях и коронной чакре, а также лёгкие вибрации по всему телу. Затем обрушился сильный, плотный поток сверху вниз, словно бурная река. Благодарю Дельфинов, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации! heart flower

ПрасковьяДата: Среда, 26.11.2014, 11:01 | Сообщение # 37
Опытный практик
Посвящение в Рейки Золотого Дельфина приняла! Мой дельфинчик меня уже ждал :)Они приплыли вдвоем. Но мой меня звал с ним поплавать. Что я и сделала, сначала несмело войдя в воду, но затем я слилась с водой и мы поплыли. Легко и свободно! Он настолько всё понимал и чувствовал, что иногда мне казалось, что мы с ним одно целое... heart Мне не хотелось расставаться с ним даже на время...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Мстера - Учителя Андреаса, своего Дельфинчика, всех участников медитации и себя! Во Благо и с Любовью!
heart flower smile

ИрэнДата: Среда, 26.11.2014, 14:30 | Сообщение # 38
Опытный практик
Приняла усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина. Ощущалось очень сильное жжение ступней и ладоней. Поплавала со своим дельфинчиком, очень красивое подводное царство, храм Дельфинов и на прозрачных возвыщениях разноцветные кристаллы. Почему то меня притянул ярко зеленый. Я брала его в руки -  ощущение внутренней сильной вибрации.:heart: Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников.:flower: 
.

КареглазаяДата: Среда, 26.11.2014, 15:00 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Передала сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина, до востребования всем участникам курса. Во благо!
Tina, Елена Гейша, Лариса Счастливая, Екатерина Ирэн, Ирина Natasha, Наталья Sveta, Светлана OLIWIJ, Ольга Julia, Юлия Siriadna, Наталья Ledi, Ольга Galina_R, Галина Прасковья, Елена OlgaShka, Ольга Orange, Светлана xz513, Юлия

КареглазаяДата: Среда, 26.11.2014, 15:43 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Предлагаю всем желающим записаться на очередной Круг Рейки Детям, который состоится в четверг 27 ноября 2014 года, начало в 22.00 по Московскому времени.

ГейшаДата: Среда, 26.11.2014, 18:43 | Сообщение # 41
Ученик
Усиливающую настройку в Рейки Золотого Дельфина приняла. Слышала голоса дельфинов. Влажная прохлада омывала волнами тело. Оно стало гибким. И каким-то вне времени и пространства.... Видела себя под водой. Анахата расширилась будто цветок расцвел. Меня окружили дельфины и мы плавали, плавали.... Это было восхитительно! Безбрежное доверие к Вселенной... Благодарю всех smile flower

LediДата: Среда, 26.11.2014, 20:17 | Сообщение # 42
Практик
Доброго всем вечера! Вчера приняла Посвящение в Рейки Золотого Дельфина, благодарю всех Учителей! Были легкие ощущения в голове и висках,наполненность тела энергией и почему-то спать потом совсем не хотелось.Еще раз всем безграничная благодарность и любовь!

JuliaДата: Среда, 26.11.2014, 20:32 | Сообщение # 43
Мастер
Приняла очередную усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина! Принимала перед сном. Как обычно через минуты три отключилась до самого утра!  yes
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Духовных проводников и всех участников медитации!  heart flower

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 20:45 | Сообщение # 44
Активный Мастер

Интенсив Курсы отзывы

Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина прошёл чудесно. Ощущение потока энергии началось как-то одновременно со всех сторон, через какое-то время энергия сконцентрировалась в сердечной чакре и от туда уже крутящимися, пульсирующими волнами с лёгкой вибрацией распространилась прорабатывая каждую чакру и каждую клеточку по организму, окутав и поместив всё тело в тёплый, нежный энергетический кокон. Всегда с удовольствием принимаю сеансы с этой потрясающей энергией, каждый сеанс проходит по разному, но всегда с фантастическими ощущениями. Энергия живая, пропитанная любовью и нежностью, дельфины искренни и открыты и ощущение их безграничной любви чувствует каждая молекула тела и души. В этот раз видела себя русалкой играющей и плавающей в прекрасных очень чистых, нежных бирюзовых водах океана вместе с дельфинами, периодически я выныривала на белый большой и красивый цветок Лотоса и нежилась в тёплых лучах солнца, пока мой дельфин лютик меня не обрызгивал, тогда я за ним опять ныряла в воду и мы играли с другими дельфинами в салки, рассматривали кораллы и жемчужины, наблюдали за другими жителями глубин океана. Благодарю за прекрасный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Дельфинов и Рейки Любви Дельфина.  heart hands flower
Прикрепления: 4421060.gif(57Kb)

OLIWIJДата: Среда, 26.11.2014, 20:46 | Сообщение # 45
Опытный практик
Принимала усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина ближе ко сну. Энергия мощным вихревым потоком сразу хлынула в Анахату, постепенно спускаясь до Нижнего Дань Тянь и окутывая все тело от пальцев ног до Коронной чакры. В разных направлениях энергия стала прорабатывать каждую область и каждую чакру отдельно. Этот процесс был очень приятным: энергия то вращалась во мне круговыми движениями, то кружила "восьмеркой", то поперечно и продольно... В определенный момент я почувствовала, как маленькие пузырьки воды, вибрируя, заполнили мое тело, поднимаясь снизу вверх, как заполняется водой какой-нибудь сосуд. Но казалось, не водой -- живительной влагой, способной на исцеление всех болезней! Одновременно разные ритмы движений энергии сплетались в моем теле. Казалось, они воспроизводят какую-то внеземную музыку, мотив которой не способно воссоздать ни одно живое существо на планете... ни одно, кроме Дельфина. Я вновь почувствовала всем своим существом, какие это необыкновенные создания! Космические, принципиально отличающиеся от всех, живущих в Земном мире существ... Настройка длилась очень долго, и я сама не заметила, как заснула. Приснились мне мои добрые и милые друзья -- дельфины. Один катал меня на своей гладкой спинке, и я видела, как легко и свободно скользит в лучах заходящего солнца подо мной водная гладь чистейшего водоема... Было совсем не страшно под их защитой. Я знала, что они всегда готовы прийти на помощь в случае опасности, а потому позволила себе резвиться вместе с ними, не боясь утонуть. А когда я проснулась, почувствовала, как само собой вдруг прошло заболевшее вчера ухо... Не могу не отметить, что энергия усилилась в разы! От всего сердца благодарю за настройку усиления Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации! :)  heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: