[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

LediДата: Среда, 26.11.2014, 21:02 | Сообщение # 46
Практик
Добрый вечер! По практике 2 дня:все прекрасно! Послала сеанс Рейки Любви Дельфина ситуации, что произошла сегодня на работе. Во второй части Рейки объятия Дельфина слушала музыку звуки китов и дельфинов, очень сильное ощущение энергии в руках, тепло внизу живота и блаженство, любовью окутала своих сыновей. Спасибо, я до сих пор под впечатлением!

NatashaДата: Среда, 26.11.2014, 21:55 | Сообщение # 47
Активный Мастер
Cеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина приняла, увидела себя на берегу океана в позе лотоса, на ногах лежала открытая книга, в которой были картинки океана и дельфинов, они были живые, по воде гуляли волны, а дельфины ныряли из одной страницы в другую. Благодарю Ирину, Рейки Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

ПрасковьяДата: Среда, 26.11.2014, 22:33 | Сообщение # 48
Опытный практик
Добрый вечер!По практике : всё прошло легко и чудесно. Мы познакомились ближе....Очень хорошо чувствовала его объятия heart biggrin
Мой Лучик приходит как то мысленно и сегодня когда я принимала ванну ,он сказал, что его зовут Лучик.
smile
Так легко принимать и отдавать эту энергию. Мне конечно сравнивать почти не с чем, потому как я совсем недавно приняла Кундалини рейки. Но разницу ощутила сразу biggrin
У меня возник вопрос позицию Гассё делать и произносить ли Рейки 3 раза? Как лучше приглашать Рейки Золотого Дельфина и как благодарить?
Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, Лучика, Елену, Мастера Андреаса! heart

OlgaShkaДата: Четверг, 27.11.2014, 09:51 | Сообщение # 49
Практик
Приняла Посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Поток энергии был очень приятным, мягким, но в тоже время сильным. В какой то момент заложило уши, а потом я услышала пение дельфинов. Это было необыкновенно, удивительно и приятно. Энергия волной прошлась по телу сверху вниз. Видела образ дельфина. Он был нежно зелёного цвета и от него исходило золотое свечение. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие силы и Мастера- учителя Андреаса! heart
Вчера принимала усиливающую настройку Рейки Золотого Дельфина. Энергия сразу как будто окутала всё тело. Стало уютно и тепло. В руках чувствовалось особенно сильно движение Энергии. состояние было таким комфортным,что я не заметила как заснула. Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и всех участников медитации!

xz513Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:59 | Сообщение # 50
Ученик
Приняла посвящение в рейки Золотого дельфина. Приняла удобную позу для себя и произнесла намерение. В какой то момент мои ладони стали очень сильно но приятно наполняться теплом и даже гореть, мне захотелось сложить руки в гассё. После появления золотого свечения я увидела дельфинов которые звали меня к себе, я вошла в воду и плыла с ними. Они начали кружиться вокруг меня выгоняя из моего тело всё то что мне больше не нужно. Очень яркие ощущения безусловной любви! Мне было очень приятно. В конце мне разрешили возвратится на берег чудесного пляжа. Благодарю за посвящение, буду обучаться.

ИрэнДата: Четверг, 27.11.2014, 13:42 | Сообщение # 51
Опытный практик
Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви  Дельфина приняла.
Поток мощно пошел вниз от коронной чакры - ощущение щевеления волос на голове. Теплый поток разлился по всему телу мягкой  вибрацией, прорабатывая все чакры.  Ступни ног и ладони  очень сильно жгло. В ногах ощущение очень силной вибрации. Жженине ступней и вибрация очень долго не проходили после завершения сеанса. Так же как  и  вчера после принятия усиливающей настройки  - очень долго сохранялось ощущения жжения и покалывания ступней ног.:heart:  Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Любви Дельфина и Вас Ирина.
flower

КареглазаяДата: Четверг, 27.11.2014, 15:04 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Передала сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина, до востребования всем участникам курса. Во благо!
Tina, Елена Гейша, Лариса Счастливая, Екатерина Ирэн, Ирина Natasha, Наталья Sveta, Светлана OLIWIJ, Ольга Julia, Юлия Siriadna, Наталья Ledi, Ольга Galina_R, Галина
Прасковья, Елена OlgaShka, Ольга Orange, Светлана xz513, Юлия

OrangeДата: Четверг, 27.11.2014, 15:47 | Сообщение # 53
Практик
Приняла посвящение в Рейки Золотого Дельфина, Дельфины меня окружили и понесли вперед в открытое море. Было спокойно и радостно, чувствовала, что улыбаюсь smile Мы неслись вперед все быстрее. Потом я погрузилась в сон smile Было ощущение радости и легкости.
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Золотого Дельфина, Андреаса и себя smile

xz513Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:09 | Сообщение # 54
Ученик
2 день.Рейки любви дельфина.Очень мне понравилось! Проработала свою анахату,увидела как распустился мой прекрасный золотой лотос. Было ощущение тепла и радости,обязательно буду посылать сеансы своим родным и близким.
Рейки объятия дельфина. Очень приятное объятие,уютно тело,очень расслабляет.

xz513Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сообщение # 55
Ученик
Сеанс на исцеление в потоке рейки приняла. Сильно...Мое тело наполнилось приятной тяжестью,очень расслабило,видела свет входящий в темя и расплывающийся по всему телу,в какой-то момент стало очень жарко. Дельфины резвились,они всегда видятся мне очень жизнерадостными. После сеанса захотелось поспать. Благодарю,Ириночку за сеанс heart

СчастливаяДата: Четверг, 27.11.2014, 19:27 | Сообщение # 56
Опытный практик
Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви  Дельфина приняла. Энергия пошла через коронную чакру, почти сразу появилось чувство благодарности и слёзы, затем наступил покой. Затем лёгкое жжение в ладонях. а потом началось чередование : то ощущение пархания бабочек в животе, то трепетное, волнующее чувство, будто перед свиданием. Ирина, благодарю вас за необычный сеанс, Рейки Любви Дельфина, Высшее Я и все Высшие Силы Света! love heart flower

ГейшаДата: Четверг, 27.11.2014, 19:32 | Сообщение # 57
Ученик
Сеанс на исцеление в потоке любви рейки дельфина приняла. Это было чудесно! Сначала полетела в бархатной синеве, затем синева превратилась в водное пространство, звездочки в дельфинов и мы плавали... Приятная расслабляющая прохлада была во всем теле... Ирина, благодарю! Для меня это прекрасная возможность "распробовать" энергию со всех сторон smile
Второй день занятий прошел замечательно. Посылаю сеансы близким с любовью и объятиями. Переполняет любовь и доверие к миру. Дышать через Анахату и наблюдать, как распускается из неё цветок очень нравится smile

LediДата: Четверг, 27.11.2014, 21:11 | Сообщение # 58
Практик
Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина. Ирина, благодарю вас! Было ощущение энергетического массажа больших пальцев на руках, холодок в ладошках, умиротворение. Однако возникла пара мужских не очень приятных образов (не связанных с реальной жизнью), сразу поставила защиту, возможно это память прошлого требующая проработки. Спасибо за ваши добрые сердца!

JuliaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:52 | Сообщение # 59
Мастер
Вчера на ночь приняла сеанс Рейки Любви Золотого Дельфина. Был очень плотный поток и он сразу же ровно распределился по всему телу. В области висков было какое-то пощипывание...
Сегодня я вновь повторно приняла сеанс... На этот раз были другие ощущения. И я видела Яркий Свет и мне там сказали по поводу моей кармической ситуации и об изменениях... После сеанса я испытывала и радость и удивление одновременно smile
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Любви Дельфина, Высшее Я и Ирину за Замечательный сеанс!  flower heart

ИрэнДата: Четверг, 27.11.2014, 23:51 | Сообщение # 60
Опытный практик
Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Очень сильный поток, проработал все чакры, казалось, что чакры спиралью закручиваются от коронной поочередно вниз.  Затем ощущение движущихся воздушных пузырьков по всему телу. Жжение в ступнях и ладошках. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, flower Рейки Золотого Дельфина  и Ирину!!!! heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: