[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

OLIWIJДата: Пятница, 28.11.2014, 07:59 | Сообщение # 61
Опытный практик
Сеанс на исцеление в потоке  Рейки Любви  Дельфина приняла вчера на ночь. Спокойными потоками энергия сначала кружила над телом, затем работала в разных направлениях, то спокойно, то учащая ритм, постепенно прорабатывая все чакры. Такая умиротворенность и покой. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Дельфина и Ирину! flower heart

OLIWIJДата: Пятница, 28.11.2014, 08:18 | Сообщение # 62
Опытный практик
Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Значительно сильнее ощущалась проработка всех блоков по сравнению с предыдущим сеансом. Движения энергии то качались как маятник, то сверху опускались и поднимались с определенным ритмом как клапаны, то кружились и вибрировали. От всего сердца heart благодарю тебя, Ирина! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и энергию Рейки Золотого Дельфина! flower

OrangeДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 63
Практик
Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина приняла. Чувствовала тепло и легкость в теле, освобождение от забот.
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Ирину!!!)))

xz513Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:03 | Сообщение # 64
Ученик
3 день. Делала на ночь перед сном как и написано в задании.
Очищение Анахаты .Упражнение с диханием у меня очень хорошо получилось,к меня получилось сделать 10 дыхательных циклов.
Наполнение энергией.На вдохе видела как энергия серебристого цвета входила в область сердца а на выдохе она расплывалась по всей области грудной клетки.Приятное ощущение тепла и свежести.Спать захотелось сильно.
Гармонизация. Полежала в потоке рейки золотого дельфина,очень расслабило и я уснула.

xz513Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:14 | Сообщение # 65
Ученик
сеанс на очищение и баланс всех тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Ощущения расслабления,перед глазами появлялись разные цвета сменяя друг друга,стало жарко. Почти под конец сеанса ко мне вдруг прибежал мой маленький сыночек,который в другой комнате смотрел мультики и стал сильно обнимать и целовать,лег на меня и мы продолжили вместе,энергия рейки ему нравиться happy Благодарю Ирину за чудесный саенс,всех Вам благ! love love

TinaДата: Пятница, 28.11.2014, 14:42 | Сообщение # 66
Активный Мастер
Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Ощущение энергии было со всех сторон одновременно. Энергия циркулировала по всему организму, прорабатывая каждую чакру по отдельности. Были и мурашки, и вибрация и движение энергии восьмёркой и ощущения спирального вкручивания, энергия циркулировала и работала чудесно. После было помещение организма в плотный, тёплый энергетический кокон, где наступило ощущение невесомости, безграничной любви, покоя, умиротворения, расслабления и лёгкого покачивания на волнах. Видела себя плавающей с дельфинами в необъятных просторах океана. Сеанс прошёл прекрасно. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Дельфинов, Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я! heart hands flower

TinaДата: Пятница, 28.11.2014, 14:43 | Сообщение # 67
Активный Мастер
Практические занятия провожу каждый день. Проходят они прекрасно в хорошем плотном потоке энергии, всегда в сопровождении дельфинов с прекрасными ощущениями их безграничной любви и нежности. Занималась и занимаюсь дыхательной гимнастикой на протяжении всей своей сознательной жизни (за что отдельная благодарность моей маме), поэтому нравится и предложенный вариант дыхательной практики в потоке Рейки Золотого Дельфина, со всеми сопровождающими, чудесными ощущениями движения и раскрытия энергии в прекрасный лотос, распускающийся в чакре - Анахата. Благодарю Ирину за сеансы и предоставленный прекрасный Материал по практическим занятиям.  heart hands flower

Прикрепления: 4891535.gif(4Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 28.11.2014, 15:01 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Передала Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил, до востребования всем участникам курса. Во благо!
Tina, Елена Гейша, Лариса Счастливая, Екатерина Ирэн, Ирина Natasha, Наталья Sveta, Светлана OLIWIJ, Ольга Julia, Юлия Siriadna, Наталья Ledi, Ольга Galina_R, Галина Прасковья, Елена OlgaShka, Ольга Orange, Светлана xz513, Юлия

NatashaДата: Пятница, 28.11.2014, 15:26 | Сообщение # 69
Активный Мастер
Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Оказалась в океане, рядом со мной плавало два дельфинчика. Мы вместе поплыли далеко в глубину синих вод и приплыли к огромному кристаллу, от которого шли исцеляющие вибрации, и то что необходимо было для моих тонких тел, исцелилось наилучшим образом. Практические занятия проходят прекрасно, для меня это обычная каждодневная практика. Благодарю Ирину за сеанс, на предоставленный материал для занятий, благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина.  smile

LediДата: Пятница, 28.11.2014, 22:21 | Сообщение # 70
Практик
Доброго всем вечера! По практике 3-го дня: очень понравились упражнения, как всегда, все гениальное просто, спасибо! Очищение Анахаты очень насущный вопрос, выражаю безграничную благодарность!
По практике 4-го дня: здорово! действительно ушла раздражительность, ощущала тепло в ступнях и что-то непонятное происходило в двух нижних чакрах, как будто расстворение.
Свет и Любовь Дельфинам, всем Высшим силам и конечно вам, дорогие!

NatashaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:32 | Сообщение # 71
Активный Мастер
Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Сразу встретилась с глазами моего дельфинчика, он уже меня ждал, мы обнялись и в потоке радости поплыли куда-то в океане, была ночь и где-то ярко розово-золотистым цветом сиял большой шар, в нем были Высшие Учителя, вот к ним мы с дельфином и нырнули, энергии в шаре были очень приятные, расслабляющие, умиротворяющие мы с дельфином ощущали блаженство. Благодарю Ирину за приятный сеанс, все Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Золотого Дельфина. 

Прикрепления: 9755383.gif(6Kb)

ПрасковьяДата: Пятница, 28.11.2014, 22:47 | Сообщение # 72
Опытный практик
По практике 3-го дня: все три упражнения прошли успешно.Такое тепло и спокойствие по всему телу.Очень понравилось упражнение с задержкой дыхания. Концентрирует и успокаивает.Засыпала...Но в конце приняла Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Прошел в виде легкими и плавными движениями всех частей тела и под конец такая расслабленность, что я уснула smile
Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, Ирину, Андреаса и всех участников нашего путешествия в страну Любви Дельфинов!!!! flower heart

xz513Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:49 | Сообщение # 73
Ученик
4 день.
Замечательна практика по чакрам,проделала ее с удовольствием,когда дельфины задерживались на какой-то чакре я ощущала физическую пульсацию в той зоне и тело. Весь мусор выброшен,ура! biggrin
А вообще хочу сказать что техники действительно рабочие,прошло только 4 дня а изменения в моей анахате и вишудхе просто потрясающие!!!!! я открыла для себя такой вид творчества как канзаши( изготовление различных цветов из атласных лет,бус,ягод и прочего).Занимаюсь этим с большим удовольствием,моя творческая энергия раскрыта!!! Ирина и Андреас Благо Дарю Вам!!!!!! love holiday heart

xz513Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:52 | Сообщение # 74
Ученик
Сеанс шар любви приняла с благодарностью!Правда у меня получился не шар а сердце любви happy видела свое сердце большим красивым,оно сильно билось. Ощущения супер! hands

SiriadnaДата: Пятница, 28.11.2014, 23:23 | Сообщение # 75
Опытный практик
Вчера приняла сеанс в потоке Рейки Любви Дельфина. Энергия была очень мягкая, успокаивающая. Благодарю Высшие Силы, Рейки Любви Дельфина и Ирину! heart

Сообщение отредактировал Siriadna - Пятница, 28.11.2014, 23:24

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: